ПИСАТЕЛИ ЛУАРЫ ВЫСТАВЛЯЮТ НА ПРОДАЖУ

Breil,  Maine-et-Loire,  Pays de la Loire,  Франция
€295 000

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 182 sqm
  • Площадь участка: 4638 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Дом с 5 спальнями и 2 отдельными номерами
  • Земельный участок 4638 кв.м.
  • Парковочные места для 6+ автомобилей, автомобилей для кемпинга и т. д.
  • Волоконно-оптические
  • 2 Соответствующий септик Фосс
  • Надземный бассейн
  • Закрытые и ландшафтные сады
  • Недвижимость на южной стороне
  • 10 минут до местных достопримечательностей
  • Беги как успешный ретрит по написанию бижутерии

Детали

НЕОБХОДИМО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОЦЕНЕНЫ

ВСЯ РАБОТА, ВЫПОЛНЕННАЯ ФРАНЦУЗСКИМИ МАСТЕРАМИ.

Частная продажа, без комиссий агентства.
Покупатели несут ответственность за нотариальные сборы.

ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ СПОКОЙНЫЙ ДОМ С 3 СПАЛЬНЯМИ ПЛЮС КОТТЕДЖ/ДАЧА С 2 СПАЛЬНЯМИ (работает как очень успешный бизнес Writers Retreat до сентября 2023 года) СОСТАВЛЯЕТ 4638 кв.м. НА КРАЮ ДЕРЕВНИ, В 25 МИНУТАХ ОТ СОМЮРА, В 1 ЧАСЕ ОТ АЭРОПОРТА ТУРА; 1 ЧАС ОТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СТАНЦИЙ АНЖЕРА И ЛЕ-МАНА. 10 МИНУТ ДО МЕСТНОГО СУПЕРМАРКЕТА, ШКОЛЫ, ВРАЧА, СТОМАТОЛОГА, БАНКИ, ПОЧТЫ, АПТЕКИ, ОТЕЛЯ/РЕСТОРАНА

295 000€
(Мебель и оборудование по договоренности)

КОРОТКО О РАЗМЕЩЕНИИ

Предложение недвижимости с 5 спальнями и 2 отдельными помещениями

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· 2 этажа
· 5 спален
· 2 ванные комнаты + 2 дополнительных туалета
· Земельный участок 4638 кв.м.
· 2 дровяные печи + 1 пеллетная горелка
· 6 парковочных мест + автомобили, автокемпинг и т. д.
· Сарай
· Кладовая
· Внешний офис/терапевтическая комната
· Подсобное помещение
· Кладовая
· Летняя кухня
· 2 кладовых и пещера
· 2 соответственных ямы Септик
· Водопровод
· Отопление: дровяные горелки, пеллетные горелки, электрическое
· Оптоволокно

Удобства:
· Надземный бассейн
· Огороженные сады

DPE Diagnostic de Performance Énergétique:
Подлежит подтверждению


Участок площадью 182 кв.м., выходящий на юг, расположен на огороженной территории площадью 4638 кв.м. , ландшафтными садами и расположен в 10 минутах ходьбы от местной деревни с ее замками, Марией, булочной и детским садом. Он просто готов к заселению, и если вы хотите продолжить деятельность в качестве писательского ретрита.

Двойные деревянные входные ворота (если вы хотите установить электрические ворота, проложены кабели) ведут в исключительно уединенное помещение. и тихие ландшафтные сады со зрелыми растениями, лабиринт, различные зоны отдыха для отдыха и наслаждения солнцем и атмосферой с зоной для выращивания картофеля / овощей и крытым бассейном. Дом и коттедж имеют огороженные частные сады с зонами отдыха и столовой.

Нет сомнений, как только вы войдете в ворота собственности, вы будете очарованы тишиной и спокойствием собственности или как сказал один из наших гостей-писателей:

"Здесь так мирно, почти слышно, как оно дышит".



ДОМ/МАЗОН : (проживают хозяева)

Из коттеджа вы попадаете на территорию дома через деревянные ворота, минуя 2 парковочных места, большой сарай, пещеру, офисные и подсобные помещения.

Патио, выходящее на юг, в передней части дома ведет к кухонной двери, откуда вы попадаете в красивую угольную кухню, спроектированную во французском стиле, с островом и комнатой для обеденной зоны. Пол выложен оригинальной плиткой, оригинальные балки на потолке, а красивый французский камин из туфа с изразцовой вставкой и дровяной печью, установленной французскими мастерами, создают эффектное зрелище и дополняют современную атмосферу этой красивой комнаты.

Внутренняя дверь ведет в светлую столовую с кафельным полом, оригинальными балками, 2 встроенными шкафами, в одном из которых находится эффективный водонагреватель. Внутренняя лестница с окном Velux и деревянными балками ведет на лестничную площадку, в ванную комнату и спальню.

Дверь из столовой ведет в гостиную с кафельным полом, оригинальными балками, пеллетной горелкой у окна. и дверь, ведущая на внешний дворик.

Вернемся к дубовой внутренней лестнице из столовой на лестничную площадку с окном Velux, деревянным полом и оригинальными балками. Слева находится главная спальня с деревянным полом, оригинальными балками, французскими дверями с видом на сад и сельскую местность и окном Dorma с видом на сад.

Ванная комната находится рядом с лестничной площадкой, пол выложен деревянной плиткой. балки, большая душевая кабина, туалет, раковина с электрическим антизапотевающим зеркалом и настенный туалетный столик. Окно Velux позволяет свету проникать в ванную комнату.

Во второй спальне с двуспальной кроватью деревянные полы, а большое окно Velux с оригинальными балками делает эту комнату расслабляющей и светлой.

Третья и самая маленькая спальня с деревянным полом, оригинальными балками, окном Dorma и возможностью установки двуспальной кровати. Эта комната раньше использовалась как домашний офис.

Из патио, выходящего на юг, в передней части дома открывается вид на ландшафтные клумбы со взрослыми цветами.

Слева от патио дома находится огороженный сад с воротами, ведущими к бассейну и тропинкой к участку для выращивания картофеля и овощей. Открытый магазин и небольшой сарай примыкают к летней кухне, в которой находится колодец (колодец подведен для обеспечения водой картофельного/овощного участка). Электричество подключено к этим хозяйственным постройкам, а также к саду и бассейну, если учитывать пруд или освещение. Деревянная беседка с настилом для обедов на свежем воздухе с видом на бассейн и сад дома. Лавандовая граница окружена живой изгородью, что дает вам абсолютную конфиденциальность и спокойствие, где можно сидеть и наслаждаться солнцем и пением птиц.

КОТТЕДЖ/ДАЧА:

Коттедж/ДАЧА использовался владельцами для своего бизнеса в Loire Writers Retreat.

Во всем коттедже сохранились оригинальные балки.

От входной двери коттеджа вы попадаете на веранду, на которой есть два встроенных шкафа и двойные полустеклянные двери, ведущие в гостиную. . Прямо впереди дверь в туалет/гардеробную. Слева находится полустеклянная дверь в светлую, оформленную в современном французском стиле и оборудованную кремовую кухню со стеклянной задней стенкой и обеденной зоной, 2 окна с видом на сад и полустеклянную дверь из кухни, ведущую в частный огороженный сад. .

Кухня ведет в гостиную, где есть камин с дровяной печью и лестница, ведущая на лестничную площадку. Справа от лестничной площадки находится светлая главная спальня с двуспальной кроватью, французскими дверями с видом на сельскую местность и соседние сады и окном с видом на сад. В этой комнате есть два встроенных шкафа, письменный стол и гостиный уголок.

Вторая спальня с видом на сад может разместить 2 односпальные кровати.

Душевая комната состоит из душ, туалет и раковина с видом из окна на фруктовые сады. Это определенно «Туалет с видом».
За входной дверью коттеджа вы увидите ландшафтный сад, велосипедную стойку и парковочные места.

ЗАВИСИМОСТИ
Там Это кабинет/терапевтическая комната с двойными французскими дверями, выходящими в сад дома. Через внутреннюю дверь вы попадаете в кладовую, а внутренняя дверь из кладовой ведет в большой сарай/гараж. Большие деревянные двери сарая выходят в сад дома. В сарае есть красивые старые балки, места для хранения вещей наверху, место для хранения велосипедов и закрытый офис/магазин.

Ступеньки за пределами сарая ведут в подземную пещеру. В пещере установлено освещение французским мастером. .
Справа от патио дома находится огороженное подсобное помещение, подсобное помещение с туалетом, раковиной и шкафами, к подсобному помещению примыкает кладовая с морозильными камерами, вином и т. д.

САД

ЗОНА БАССЕЙНА:

Электричество подведено и установлено французским мастером. Имеется небольшой сарай для размещения насоса для надземного бассейна и зона отдыха в беседке.

КОРПУШКА:

Очень тихий участок сада, огороженный местами для отдыха. и вид на соседние поля. Владельцы уже много лет успешно выращивают собственные фрукты и овощи, собирая из сада все, что им нужно, прямо к столу. Здесь есть большой закрытый загон, в котором можно хранить дрова, но он станет отличным безопасным куриным переворотом!

ГЛАВНЫЙ САД:

Зона полевых цветов с грецкими орехами, миндалем, вишней, Груши, яблони и лавры. Большая парковка и разворотная площадка для автомобилей, микроавтобусов, кемпинговых автомобилей. Большие клумбы со взрослыми растениями, зоны отдыха в беседках, где можно насладиться солнцем и расслабиться, — все это дополняет атмосферу сада.

ЛАБРИНТ:
был создан владельцами для прогулок, посредничества, успокоить ум, успокоить тревогу, уменьшить стресс и восстановить баланс. Это место оказалось очень популярным среди пишущих гостей, членов семьи и друзей.

ЗОНА ДЛЯ ГОСТИНОЙ ЛАВАНДЫ:

Это красивое место, привлекающее пчел, бабочек, стрекоз и других садовых существ. . Сидеть в беседке и слушать жужжание пчел - это совсем другое.

Для любителей животных часто мимо проходят олени, зайцы, лисы и даже кабаны, в теплых потоках катаются канюки, совы постоянные посетители, а весной вы можете послушать песни кукушки и соловья и полюбоваться летающими навыками ласточек.

Долина Луары, известная как Сад Франции, также известна как Долина Луары. Короли и история изобилуют в нескольких минутах езды от этого отеля. Замки Сомюр, Монтрей-Белле и чудесный Фонтевро-л'Аббе с его королевским аббатством, в котором покоятся изображения Элеоноры Аквитанской, ее мужа Генриха 2-го и их сына Ричарда Львиное Сердце, находятся в пределах часа езды. В Сомюре до сих пор сохранилась престижная школа кавалерии, где генерал Паттон обучался фехтованию под руководством мастера оружия. Чуть дальше вы сможете посетить замок Кло-Люсе, чтобы увидеть сады и последний дом Леонардо да Винчи.

Здесь есть два поля для гольфа: отель Chateau Golf des Sept Tours и Golf de Bauge. в радиусе 20 километров. и очень популярный Anjou Vela Vintage, ретро-цикл, который длится 3 дня и заканчивается в Сомюре. В этом районе и вдоль берегов реки Луары проложено множество велосипедных маршрутов. В 15 минутах ходьбы находится летная школа ULM недалеко от Рилле и центр парашютного спорта в Сомюре. В этом районе также регулярно проводятся бои на воздушных шарах. На трассе Ле-Мана не только проводятся всемирно известные 24 автогонки, но и регулярно проводятся соревнования и гонки на мотоциклах.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты