This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Уникальный дом в королевском стиле с бассейном и коттеджем

Pretoria,  Gauteng,  Южная Африка
£295 000

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 4,127 sqft
  • Площадь участка: 16,000 sqft
  • Спортзал, который можно использовать как 4-ю спальню
  • Красивый сад и быстрое соединение Wi-Fi с оптоволоконным кабелем
  • Настенное искусство и 5 каменных статуй золотого цвета включены в стоимость.
  • Дом находится на охраняемой территории с круглосуточной охраной.
  • Потолок входит в стоимость
  • Есть квартира / коттедж для бабушки, который может приносить доход от аренды
  • Изысканные импортные люстры включены в стоимость
  • В престижном и очень безопасном районе
  • Много места для хранения внутри и снаружи
  • Впечатляющий дом для развлечений или его можно превратить в гостевой дом.

Детали

Красивый королевский тематический дом с дополнительным коттеджем / квартирой для бабушки в Восточной Претории, Южная Африка:

Откройте для себя воплощение роскошной жизни в этом необычном доме, расположенном в эксклюзивном охраняемом поместье, расположенном в престижном районе Восточной Претории. Южной Африки. Имея внушительную площадь в 1487 квадратных метров или 16 000 квадратных футов и просторный дом площадью 390 квадратных метров или 4197 квадратных футов, эта резиденция предлагает поистине уникальный и непревзойденный опыт жизни с полами из цементобетона.

Когда вы входите в поместье, вас встречает живописная местность с величественными старыми деревьями и пышной зеленью, создающая безмятежную и спокойную обстановку. Сам дом может похвастаться тремя просторными спальнями, двумя роскошными ванными комнатами и тремя туалетами. В главной спальне имеется роскошная ванная комната с джакузи и двойным душем, обеспечивающая максимальное расслабление и комфорт. Погрузитесь в элегантную атмосферу кухни, украшенной изысканными гранитными столешницами и плавно перетекающей в столовую. Обеденная зона украшена потолочной плиткой с ручной росписью и очаровательной люстрой, создающими атмосферу для незабываемых приемов пищи и встреч. Два отдельных зала предлагают универсальность и величие. Частная гостиная, выходящая в просторный внутренний двор, служит идеальным местом для приема гостей. Семейная гостиная с очаровательным камином и встроенным дымоходом создает уютную атмосферу для заветных семейных моментов и праздников.

Побалуйте свои чувства пленительным потолочным искусством, заключенным в богато украшенные золотые рамы. , и будьте очарованы величием центральных настенных рамок, украшающих обе гостиные. Расписанные вручную потолочные плиты, окружающие произведение искусства, еще больше усиливают дворцовую атмосферу, вызывая чувство царственности, достойное королевской семьи. Ваши уважаемые гости будут в восторге, чувствуя себя так, как будто они ступили в величие Версальского дворца. Кроме того, универсальный домашний офис / кабинет открывается в восхитительный внутренний двор через стеклянные двери во французском стиле, предлагая спокойное и вдохновляющее рабочее пространство. Рядом с кухней вы найдете многофункциональную зону, которую можно использовать как домашний тренажерный зал или легко превратить в дополнительные две спальни или квартиру для холостяка. Независимо от того, решите ли вы создать убежище для отдыха или развлекательное пространство, такое как мужская пещера, возможности безграничны. В удобной прачечной достаточно места для стиральных машин и дополнительных мест для хранения вещей, а небольшая бельевая комната вдоль коридора спальни предлагает практичность и удобство.

Выйдите на улицу, чтобы насладиться красотой тщательно благоустроенного переднего двора, украшенного с очаровательным садом, высоким кленом и растущей яблоней, а также яркими цветами (в незимние месяцы). Очарование добавляет очаровательный пруд с цветущими желтыми кувшинками. Дайте волю своему творчеству в обширном саду перед домом площадью 120 квадратных метров или 1290 квадратных футов, что позволит вам персонализировать и создать свой собственный оазис. На заднем дворе есть большой бассейн со встроенным батутом для взрослых и детей. Продуманное добавление подпорной стенки обеспечивает безопасность домашних животных, отделяя их от зоны бассейна. При желании подпорную стенку можно легко снять.
Повышение привлекательности собственности представляет собой деревянная кладовая размером 3 на 3 метра для всего вашего садового инвентаря и хранения. Дополнительная кладовая, расположенная в одном из дворов, обеспечивает дополнительное удобство и пространство. В дополнение к очарованию этого замечательного дома, квартира Granny Flat площадью 80 квадратных метров или 861 квадратный фут с одной спальней представляет собой прекрасную возможность для получения дохода от аренды или размещения близких. Этот автономный блок с удобной спальней, гостиной, кухней открытой планировки и обеденной зоной, а также туалетом с душем отличается гибкостью и удобством. Небольшой сад с веревкой для стирки дополняет Granny Flat / коттедж. Все спальни в доме и коттедже оборудованы встроенными шкафами.

Будьте уверены, дом охраняется высоконадежным электрическим забором, а панель управления удобно расположена внутри. Охранная сигнализация и круглосуточная частная охрана, патрулирующая улицы, обеспечивают безопасную и надежную среду обитания. В этом популярном районе вы испытаете повышенное чувство безопасности, что позволит вам ощутить душевное спокойствие. Расположение предлагает близость к широкому спектру удобств, включая магазины, торговые центры, школы и многое другое, все в радиусе 5 километров. Эта исключительная резиденция представляет уникальную возможность, сочетающую в себе размер, отличительную тему, выгодное расположение и конкурентоспособную цену. В качестве дополнительного бонуса нынешний владелец готов включить 5 великолепных каменных статуй золотого цвета в сопровождении колонн, расположенных в главном проходе. Это гарантирует, что вам не нужно будет вкладывать дополнительные средства в декоративные элементы, чтобы сохранить королевскую тематику.

Подумайте о безграничном потенциале этого обширного дома, где может разгуляться ваше воображение. Он может легко превратиться в гостевой дом, служа выгодной инвестицией, приносящей стабильный доход. Благодаря огромному пространству и непревзойденным характеристикам возможности безграничны. В доме очень быстрый Wi-Fi и подключение к оптоволокну, поэтому у вас не будет проблем с подключением к интернету.

Не откладывайте покупку этого редкого драгоценного камня, так как он обязательно быстро привлечет внимание. благодаря своей исключительной привлекательности и исключительной ценности. Воспользуйтесь возможностью взять с собой мантию и надеть корону, когда вы входите в эту резиденцию в королевском стиле, которая с нетерпением ждет вашего присутствия.
Запланируйте просмотр сейчас и приготовьтесь быть очарованным величием и эксклюзивностью, которые ждут вас в этом замечательном свойство. Если вам нужна дополнительная информация, позвоните владельцу по телефону + 27 635120520. Доступно видео объекта, которое можно отправить в WhatsApp.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты