Великолепная вилла с видом на закат, 200 м от моря

Chlorakas,  Paphos,  Кипр
€1 780 000

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 360 sqm
  • Площадь участка: 2000 sqm
  • Год постройки: 2006

Детали

Великолепная роскошная вилла с садом, раскинувшаяся на участке площадью более 2000 кв.м, всего в 200 метрах от моря, с захватывающим видом на море, закат и горы. Вилла состоит из двух домов - основной дом площадью 360 метров с 4 спальнями, кухней с выходом в обеденную зону снаружи, гостиной и столовой внутри, огромной гостиной с выходом в сад и на парковку, несколькими террасы с видом на море, бассейн и барбекю с гостевым домом, оборудованным собственной кухней и ванной комнатой. В главном доме есть 4 ванные комнаты, сауна, профессиональное джакузи, оборудованная кухня и полностью меблированные комнаты. Дом создает доминирующий вид как со стороны здания, так и снаружи. Мраморный интерьер и классический фасад впечатляют своим мегалитическим видом. Помещения окружены большим ухоженным садом, в котором достаточно места для игр детей с автоматической системой полива, тремя отдельными входами, в том числе одним служебным. Прилегающий земельный участок может быть использован в качестве дополнительного сада в соответствии с договоренностями с местным самоуправлением. Дальнейшее строительство поблизости невозможно, и это не будет беспокоить владельцев. Вилла расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа с ресторанами и небольшими магазинами. Строительство порта в близлежащей бухте сделает его отличным местом среди роскошной гавани и яхтенной жизни. Тогда, после завершения строительства, стоимость земли увеличится втрое. Кредитная акция позволяет добраться до двух видов пляжей - песчаных и каменных, по 2-3 минуты ходьбы в обоих местах. Песчаный пляж предлагает исключительно безопасное морское купание в любую погоду. Идеально подходит для маленьких детей и пожилых людей. В доме есть все коммуникации, в том числе отопление, канализация, городской черный водопровод. Полив огорода осуществляется сельскохозяйственной водой, что не создает дополнительных затрат, позволяя получить большой проточный сад. В саду много фруктовых деревьев и отличный выбор растений по всей территории, а также сделаны террасы, позволяющие использовать его для насыщенной жизни на свежем воздухе.
Вилла имеет отдельный вход с двумя главными входами для размещения нескольких больших транспортные средства. Это автобусная остановка в 3 минутах ходьбы, которая доставит вас в центр Пафоса за 15 минут. Коралловый залив с его ресторанами, пляжами и отелями находится всего в 5 минутах езды или 2 автобусных остановках.
Продовольственные магазины, рынки, где продаются свежие продукты, и небольшие сельскохозяйственные магазины находятся в 5-7 минутах езды. Теннисные корты находятся в 3-х минутах ходьбы.
Дом оборудован 3-метровой спутниковой антенной, высокоскоростным интернетом, стационарным телефоном, сигнализацией, двумя автоматическими воротами.
Дом несколько раз ремонтировался. лет назад и использовалась только одной семьей в течение нескольких месяцев в году.
Новая пристань для яхт была утверждена поблизости и увеличит капитализацию объекта в ближайшем будущем.
В инвестиционных целях, если собственник решит разделить участок, на нем можно построить еще один дом.
Кондиционер
Аэропорт: 30 минут езды
Площадка для барбекю
Пляж: Пешая доступность
Центральное отопление
Собственные ванные комнаты
Камин
Москитные сетки
Полностью меблирована
Закрытая территория
Гольф: 5 минут езды
Гостевой туалет
Джакузи
Главная спальня
Панорамный вид
Частная парковка (открытая)
Частный бассейн
Вид на море
Охранная сигнализация
Отдельная кухня< br />Кладовая
Правоустанавливающие документы Имеются
Город: 10 м в подъезде
Теплые полы
НДС не применяется
VRV (кондиционеры мульти-сплит)
Wi-Fi

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты