This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Прекрасный каменный дом 4 спальни, бассейн, сад

Montpouillan,  Lot-et-Garonne,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
€275 000 (Сделано предложение)

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 187 sqm
  • Площадь участка: 2050 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Прекрасный просторный каменный дом в деревне
  • 4 просторных спальни, одна на мансардном этаже
  • Открытый камень, балки, терракотовая плитка
  • Большая гостиная, оригинальный открытый камин
  • Современная кухня с оригинальным полом
  • Большой сад, лужайка и фруктовые деревья
  • Просторный бассейн с подогревом
  • Большая терраса для обедов на свежем воздухе
  • Частная закрытая большая парковка
  • Водопровод, деревня в окружении полей

Детали

Очаровательный каменный дом в деревне в Lot et Garonne, со вкусом отремонтированный, сочетающий оригинальные терракотовые полы и великолепные балки с современными дополнениями. Большой частный сад с лужайкой и смесью фруктовых деревьев, в том числе: слива, инжир, яблоко, вишня, мирабель, груша, каки / хурма и нектарин; Здесь также есть оригинальный колодец, большой бассейн с подогревом, красивая беседка и садовый сарай. Просторная частная парковка. Большая терраса, которая простирается в длину дома, идеально подходит для обедов на свежем воздухе и игры в пинг-понг! Мы назвали этот дом Le Marronnier по понятным причинам, которые вы поймете, если решите посетить наш прекрасный дом для отдыха!
Дом пристроен одним концом под прямым углом к зданию, принадлежащему нашему соседу, у которого есть ферма. Сочетание стены и живой изгороди защищает конфиденциальность собственности. Это можно увидеть на первом фото и на снимках дома и террасы крупным планом.
Здесь 4 большие спальни, одна на первом этаже (которую можно использовать как дополнительную гостиную) и две. стены из открытого камня и оригинальные дымоходы. На первом и втором этажах находится ванная комната. Гранье (или чердак), занимающее всю длину верхнего этажа, украшено потрясающими оригинальными балками и дает прекрасную возможность создать дополнительное жилое пространство. Просторная кухня обставлена современной мебелью, но сохранила свою оригинальную плитку, а некоторые ее каменные стены обнажены. Он отделен от гостиной красивыми балками и оригинальной каменной ступенькой. Подсобное помещение ведет из кухни. В просторной гостиной также сохранились оригинальные полы и каменные стены, а центральным элементом является старый большой открытый камин. Рядом с гостиной находится спальня на первом этаже, которая частично покрыта паркетом из светлого дуба хорошего качества. Французские двери ведут из кухни на террасу и в сад, а из спальни - на террасу и в сад.
Лестница из гостиной ведет на широкую площадку 1-го этажа, пол которой покрыт качественным светлым дубом. На этом этаже есть еще 3 большие спальни, в одной из которых есть небольшая гардеробная. Две спальни отделаны камнем и имеют оригинальные дымоходы. Все 3 спальни выходят окнами на красивый сад и бассейн. Здесь есть вторая ванная комната, в которой ванна заменена на душ. От лестничной площадки поднимаются ступеньки к большому гранену с великолепными балками.
Во всем доме настенные электрические обогреватели. Вода из водопровода.
Монпуйян, как следует из названия, находится на холме, а у его основания находится канал дю Миди, где можно ходить, бегать трусцой и кататься на велосипеде, а поблизости есть еще несколько видов спорта, в том числе каякинг и верховая езда. , и легкое веселье. В этой тихой деревне есть хороший общественный теннисный корт и группа энтузиастов, которые летом проводят соревнования. Летом по пятницам играют в були, и мы всегда рады новым посетителям, независимо от их уровня подготовки! Фургон Fish прибывает во вторник. Comité de fête организует летний праздник, который длится 3-4 дня и включает небольшую ярмарку.
В деревне также есть ферма по выращиванию спирулины, владелец которой будет рад показать вам процесс сбора микроводорослей, которые становятся все более популярными. В руководстве BBC Good Food Guide говорится, что: «Спирулина известна как богатая питательными веществами пища, поскольку она богата витаминами, включая витамины A, C, E и B, а также целым рядом минералов, таких как кальций, магний. , цинк и селен. В частности, витамин С и селен являются антиоксидантами и помогают защитить наши клетки и ткани от повреждений ». (источник: https://www.bbcgoodfood.com/howto/guide/health-benefits-spirulina) (июль 2020 г.)
Марманд, который находится всего в 5 км от отеля, - это оживленный город, известный своими Вкусные сорта помидоров, продаваемые местными фермерами, являются привлекательным местом для прогулок и покупок. Его субботний рынок заполнен небольшими киосками, в которых продаются местные продукты: фрукты, овощи, сыр, мясо, рыба и цветы. Бюро туристической информации находится в очаровательной старой части города, и консультанты полны энтузиазма, дружелюбны и невероятно хорошо осведомлены о культурных, исторических и гастрономических достопримечательностях региона, а также о красивых деревнях и местах, которые стоит посетить, включая Самазан, Кокумонт, Мас д'Ажене и Дюрас находятся всего в 30 км от блошиных рынков, концертов, дегустаций вин и других развлечений. Этот район богат местными производителями невероятного ассортимента местных фруктов и овощей, а также «ночными рынками», где вы можете купить свежеприготовленные местные гастрономические изыски, включая отбивные из баранины, стейки, чипсы !, сыры, улитки, миногу и блины! !

Бордо находится в часе езды от отеля, а у Монпуйана есть то преимущество, что он находится недалеко от съезда 5 с автострады между Бордо и Тулузой. Бержерак находится примерно в 45 минутах езды, по нему вы попадете в Дордонь и великолепные винные замки. Одно из прелестей этого места в том, что оно предлагает 2 аэропорта в часе езды, а также удивительно красивую сельскую местность и великолепную кухню.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты