Роскошный дом с 4 спальнями

Penela,  Coimbra,  Португалия
€465 000

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 5
  • Площадь объекта: 417.5 sqm
  • Площадь участка: 5298 sqm

Детали

Этот светлый просторный дом с 4 спальнями и 5 ванными комнатами обладает всей необходимой роскошью, а также захватывающим видом на долину и занимает территорию площадью более 5000 м². Всего в нескольких минутах от центра города-замка Пенела.

Особенности…
Дом 196,3 м²
Общая застроенная площадь 417,5 м²
Общая площадь земельного участка 5 298 м²
3 этажа
4 спальни ru -люкс
5 ванных комнат
Зона развлечений
Бассейн

Со стороны дороги собственность полностью огорожена стеной с пешеходными воротами у входной двери и электрическими воротами, ведущими на территорию собственность и гараж под домом. Когда вы входите в парадную дверь, вы видите большой коридор, весь выложенный кремовой плиткой. Лестница из кремового мрамора слева ведет к 3 просторным, светлым спальням с двуспальными кроватями, ванными комнатами и прачечной. На первом этаже вы найдете гостевой туалет, кладовую или кладовую, кухню, гостиную и гостевую спальню с ванной комнатой.

Просторная кухня с потрясающим видом на долину оснащена всей современной бытовой техникой. и место для обеденного стола на 10-12 человек. Двойные стеклянные двери ведут на большой балкон и площадку для барбекю.

Рядом с кухней находится просторная гостиная с двойными стеклянными дверями, выходящими на балкон с видом на бассейн и долину внизу. В гостиной есть дровяной камин, а также полы с подогревом по всему дому.

Внешняя лестница с балкона ведет вниз к бассейну, выложенному плиткой, с дополнительной крытой верандой и садом площадью 5 298 м² – виды на долину создают ощущение огромного простора, от которого захватывает дух. съемка рассветов и постоянно меняющегося пейзажного портрета. С системой водосбора и встроенной спринклерной системой. В этом доме установлена система сбора дождевой воды из нержавеющей стали. Используя естественный поток дождевой воды с крыши и подъездной дороги, он оснащен насосным механизмом для эффективного сбора и хранения воды. Это экологически чистое решение обеспечивает устойчивый и экономичный способ орошения сада, создавая пышные ландшафты без ущерба для окружающей среды. На территории есть много зрелых фруктовых деревьев, инжирных, оливковых, грушевых, тутовых, апельсиновых, абрикосовых и ореховых деревьев.

Мраморная лестница ведет вниз в гараж и развлекательную зону, которую можно переоборудовать в дополнительное жилое помещение. человеческая пещера или игровая комната, где достаточно места для парковки автомобиля.

Расположение:
Расположен в небольшой деревне на окраине Пенела, с небольшим супермаркетом и кафе, всего в 3 минутах вниз по склону и в 7 минутах от города. Время езды до города Коимбра (третий по величине город Португалии) составляет 20 минут. Порту находится примерно в полутора часах езды, а Лиссабон — примерно в 2 часах езды. Океанский город Фигуэра-ду-Фос находится примерно в 45 минутах езды на запад.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты