Продается небольшой земельный участок с 4/5 спальнями - Бюссьер-

Val D'Oire Et Gartempe,  Haute-Vienne,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
€249 600

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 204 sqm
  • Площадь участка: 19184 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Отремонтированный
  • Недвижимость во французском Гамлете
  • Земля
  • лесной массив
  • Сараи
  • Конный спорт
  • Приусадебное хозяйство
  • Семейный дом
  • B & B возможность
  • Возможность кемпинга

Детали

Продается небольшой участок с 4-5 спальнями недалеко от Бюссьер-Пуатвин - Верхняя Вьен - Покупатель должен оплатить нотариальные сборы

Продается этот отремонтированный небольшой участок/конный/семейный дом с 4 или 5 спальнями недалеко от Бюссьер-Пуатвен в Верхняя Вьенна, Новая Аквитания. Дом находится в 2,2 км от деревни, в деревне из 6/7 домов. Помимо жилой площади более 200 м², у вас также есть сараи, хозяйственные постройки и навес для машины, который можно легко превратить в 2 конюшни, и все это вместе с чуть менее 2 га земли площадью 19 184 м², которая включает в себя небольшой лесной массив с большим количеством летней тени.< br />
Бюссьер-Пуатвин имеет множество магазинов, ресторанов и баров (здесь есть все, что вам нужно для повседневной жизни). Более крупные города Беллак и Монморийон находятся примерно в 20 минутах езды. Беллак и Монморийон имеют железнодорожное сообщение с Лиможом и Пуатье; последний обеспечивает межплатформенное сообщение TGV с Парижем, Бордо и другими французскими городами, а также с Брюсселем и Лондоном (через Лилль). Международные аэропорты в Лиможе и Пуатье, откуда отправляются ежедневные рейсы в несколько пунктов назначения в Великобритании, находятся всего в часе езды.

Отель выходит на южную сторону и находится спереди. Имеет небольшую огороженную территорию с парковкой сбоку. у вас есть дополнительная парковка, навес для машины и склад древесины, позади дома находится красивый частный сад с надземным бассейном и гидромассажной ванной; Он полностью огорожен (защита от собак). К дому пристроены различные хозяйственные постройки: мастерская, сарай, сарай для горшков, летняя кухня, крытая зона отдыха — все в хорошем состоянии. Вся земля пристроена к дому и включает в себя полиэтиленовый туннель, картофельный завод, курятник, большой курятник и небольшой лесной участок.

За последние 9 лет в доме проведена новая электрика, установлены двойные стеклопакеты. , септик и утепление, земля и лес расчищены и благоустроены. Нижний этаж дома дает вам удивительное семейное пространство со спальней на нижнем этаже с ванной комнатой для старших родственников, а чердак был преобразован в 2 гостевые спальни с общей душевой комнатой и главную спальню с гардеробной и ванной комнатой.
< br />Владельцы тщательно продумали варианты и установили дровяную систему центрального отопления, которая также обеспечивает горячую воду, а также газовую систему нагрева воды и традиционную электрическую систему, кроме того, они также установили генератор, который автоматически срабатывает, когда/если происходит отключение электроэнергии; чтобы они никогда не оставались без электричества.

Это очень аккуратный и красивого семейного дома; где, если бы вы захотели, вы могли бы, установив дополнительные экологические продукты (солнечные панели и т. д.), стать полностью самодостаточными. Это также дом, в который вы можете сразу же переехать.



Первый этаж

Оригинальная дверь на крытой веранде/гостиной обеспечивает доступ в…

Прихожая - 6 х 3,4 м с кафельным полом, оригинальной лестницей, выступающими балками, двумя окнами с видом на задний двор и дверями, котельной, туалетом и гостиной.
< br />Котельная -1 х 1,2 с водонагревателем и системой отопления

Туалет. - 1 х 1,3 м с окном и туалетом с умывальником с холодной подачей воды.

Гостиная - 6 х 5,5 м с кафельным полом, открытыми балками, оригинальным камином, дровяным огнем (этот огонь обогревает 16 радиаторов по всему помещению). дом), двойное окно и дверь перед домом и двери в кухню/столовую, прихожую и спальню на первом этаже.

Кухня/столовая - 5,3 х 5 м с кафельным полом, встроенная кухня, двойная. духовка с температурой и двойное окно перед домом.

Офис/комната для мастеров – 5,2 х 3,2 м с плиточным полом, открытыми балками, оригинальной дверью в задний сад и оригинальным шкафом с двойными дверями, в котором изначально (до сих пор) показ в сарае, выход в сараи)

Примечание: предыдущие владельцы использовали эту комнату как спальню.

Спальня на нижнем этаже - 4 х 2,9 м, с кафельным полом и большие двойные окна в передней части дома.

Душевая комната - 2,9 х 1,6 м с кафельным полом, большая душевая кабина, туалетный столик с умывальником и двойные окна на задней стороне дома.
/>
Примечание: изначально это был магазин, из которого можно было бы сделать отличный тренажерный зал, если бы он не использовался в качестве спальни.

Лестница из прихожей ведет…



Первый этаж

Площадка - 5,6 x 2,3/4,1 x 1,4 и 3,1 x 1,8 м, общая площадь 24,8 м², с новыми деревянными полами, много места для офиса, Окна и двери Velux во всех комнатах.

Главная спальня - 6,3 х 5,8 м с деревянным полом, выступающими балками, низким окном, выходящим на переднюю часть здания, и дверями в…

Гардеробная. Комната - 3,1 х 2,3 м с 2 фиксированными двойными подвесными блоками с боковыми отделениями, зоной туалетного столика и окном, выходящим на фасад дома.

Ванная комната - 3,1 х 3 м, с окном на заднюю часть дома, большой ванной, верхний душ и перегородка для ванны, умывальник с зеркалом и туалет.

Спальня 4–5 х 2,6 м с деревянным полом, выступающими балками и окном, выходящим на фасад здания.

Душевая комната. - 3 х 1,8 м с деревянным полом, душевой кабиной, туалетным столиком с умывальником и зеркалом и туалетом.

Спальня 5 - 5 х 3,8 м с деревянным полом, открытыми балками, окно Velux
< br />

Снаружи

Крытая веранда/зона для отдыха — 3 х 2,9 м

Первоначально «Свинарники» — 9,7 х 3 м, с 2 перегородками и в настоящее время используется как летняя кухня/подсобное помещение и кладовая.

Гравийный, огороженный, закрытый сад – 729 м² с дровяной гидромассажной ванной и надземным бассейном с подогревом.

Двухместный Сарай (85 м²) с мезонином площадью 40 м² с 3 входными дверями и новыми дверями сарая перед домом.

Деревянный склад и навес для машины - 8 х 6 м, при необходимости его можно превратить в конюшню.

Гравийная парковка перед домом и сбоку

Огороженная огороженная территория перед домом с гравийной и каменной дорожкой к двери.

2 Складские здания, каждое из которых имеет размеры 3 х 2 метра, один из которых используется как навес для горшков

3-е складское здание двойной высоты 3 х 3 м в настоящее время не используется.

Земля - с многотоннелем, потажером , огороженная территория с курятником и дальнейшим участком, который представляет собой луг (около 11400 м²), ведущий к очень приятному лесному участку (5239 м²).

Общая площадь 19184 м²

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты