Вилла с 6 спальнями и частным бассейном

Arcos de la Frontera,  Cádiz,  Andalucía,  Испания
€825 000

Резюме

  • bedrooms 6
  • bathroom 5
  • Площадь объекта: 374 sqm
  • Площадь участка: 1967 sqm
  • Год постройки: 2009

Детали

Прекрасная возможность стать членом сообщества Arcos Gardens на этой роскошной вилле в стиле Jacaranda. Вилла предлагает от пяти до шести спален и частный бассейн с огороженным садом.

Arcos Gardens представляет собой поле для гольфа на восемнадцать лунок, окруженное спокойствием; прекрасные виды и прекрасная флора и фауна.

Эта великолепная вилла расположена на трех этажах, обеспечивая достаточно места для постоянного проживания или прекрасного места для отдыха и релаксации.

Качество столярных изделий; Мраморные полы и мраморные столешницы в ванных комнатах по всей вилле превосходны и содержатся в очень хорошем состоянии.

Через парадную дверь мы попадаем в уютный коридор, ведущий в жилое пространство открытой планировки.

Здесь мы находим гостиную; кухня и столовая. С уникальным декором; в гостиной мы находим окрашенную стену с индивидуальным дизайном; кухня Dekton и дизайнерский камин.

Просторная двуспальная ванная комната с двойными встроенными шкафами; На этом этаже также открывается вид на окружающую загородную местность из ванной комнаты и вид на сад. В полностью оборудованной ванной комнате имеется отдельная ванна и душ.
Мы также можем выйти на открытую террасу прямо через двери, ведущие из спальни.

На первом этаже также находится туалет для гостей.

Из гостиной/столовой мы попадаем на открытую террасу, ведущую к уютному бассейну и великолепному саду.
Просторная терраса с баром; Он прекрасно спроектирован, чтобы греться на солнце в уединении, и ведет в огороженный сад, где мы находим различные зоны для отдыха с великолепной беседкой и зоной для банкетов. Из сада есть прямой доступ к полю для гольфа.

Сад спроектирован как с газоном, так и с галечными участками, чтобы обеспечить экономию воды. Пять впечатляющих оливковых деревьев обрамляют лужайку.

Главная спальня расположена на верхнем этаже, с большой солнечной террасы открывается завидный вид на сельскую местность. В главной спальне также есть полностью оборудованная ванная комната с отдельным душем и ванной.

В главной спальне; Также имеется достаточно места для хранения вещей с двойными встроенными шкафами.

На цокольном этаже расположены две спальни на открытом воздухе; каждая из них имеет выход на террасу в форме полумесяца со ступенями, ведущими к беседке в саду.

Одна из спален преобразована в люкс с телевизором/гостиной. Это можно легко превратить обратно в две спальни, и тогда на вилле появятся 4 внешние и 2 внутренние спальни.
Последнее помещение на цокольном этаже является внутренним и в настоящее время используется как офис. Он также будет служить кинозалом; зона для тренировок или спальня.

В номере есть 2 душевые комнаты. Душ, туалет и умывальник в каждой зоне, которые выходят из основной зоны умывальника, образуют отдельную душевую комнату для 2 внешних спален.

На цокольном этаже также имеется отдельный туалет. Мы можем получить доступ к гаражу с нижнего этажа, который идеально подходит для переноса любых покупок на виллу.
Гараж имеет достаточно места и ведет к просторной подъездной дороге снаружи, где можно припарковать много автомобилей.

Надеемся, информации достаточно. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы с нетерпением ждем встречи с новыми владельцами, которые будут наслаждаться виллой и заботиться о ней так же, как и мы.

Ближайший аэропорт Херес де ла Фронтера: 40 минут на машине автомобиле.

Очаровательный Пуэбло Бланко Аркос-де-ла-Фронтера находится в 15 минутах езды от отеля.

Спасибо за понимание, что это частная продажа напрямую нынешним владельцам.

translate.video

Youtube Video

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты