Дом с 4 спальнями и большим садом

Chignolo Po,  Pavia,  Lombardia,  Италия
€155 000

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 140 sqm
  • Площадь участка: 800 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Полностью меблированный
  • 4 спальни с двуспальными кроватями
  • Центральное отопление
  • С двойным остеклением
  • Кондиционер
  • Недавно отремонтированный

Детали

Недавно отремонтированный и модернизированный семейный дом с 4 спальнями и видом на замок Чиньоло-По.
В доме имеется центральное отопление с деревянными или ПВХ-двойными окнами и кондиционером.
Помещение состоит из: -
Просторной кухни с бытовой техникой, достаточно большой, чтобы вместить обеденный стол и стулья.
Гостиная с кирпичным камином, в котором установлена печь на пеллетах. Офис с 3 рабочими местами и книжными шкафами.
Столовая хорошего размера с выходом в боковой сад.
Душевая комната с двойным душем, туалетом и умывальником.
Лестница ведет из кухни на второй этаж, где расположены 4 спальни с двуспальными кроватями со всей мебелью.
Семейная ванная комната с ванной и душем, туалетом, биде и умывальником.
В собственности есть отдельный гараж и кладовая, боковой сад площадью около 50 м2 с кладовой на открытом воздухе, а также обширный сад площадью 800 м2, доступный через внутренний двор, сад в основном представляет собой лужайку с фруктовыми деревьями и наделом, кроме того, есть летний дом с электричеством, в котором также есть бассейн, крытый внутренний дворик и терраса, что создает идеальное место для развлечений и отдыха.

Дом расположен в Чиньоло-По, в нескольких минутах ходьбы от центра города с местными детские и средние школы рядом. Расположенный в 40 км к югу от Милана, город имеет легкий доступ к автомагистралям A1/A21 и имеет железнодорожное сообщение с Павией и Кодоньо, а также автобусное сообщение с местными районами и Миланом.
Окрестности богаты историей, и в центре внимания находится замок Чиньоло-По, одна из скрытых жемчужин региона Ломбардии. Это величественное здание имеет историю, восходящую к концу 900-х годов, и является популярным местом для однодневных посетителей. а также свадебные торжества.
Недалеко от Чиньоло вы найдете холмы Сан-Коломбано-аль-Ламбро, самые высокие точки на равнинах Ломбардии. Эти холмы покрыты виноградниками, которые поддерживаются либо небольшими независимыми производителями, либо более крупными коммерческими винодельнями, некоторые из которых предлагают туры и дегустации.
Недалеко от Чиньоло, самой длинной реки Италии, здесь можно совершить множество живописных прогулок или поездок на велосипеде. вдоль берегов и созданных велосипедных дорожек. В течение года на реке проводятся различные мероприятия: от концертов на плавучих баржах, гонок на моторных лодках до фейерверков.
Еще дальше находятся исторические города, такие как Павия и Пьяченца, оба в 30 минутах езды. Они предлагают множество исторических и культурных достопримечательностей, а также множество баров, кафе и ресторанов, способных соблазнить вкус.
Виа Францигена, через Чиньоло-По проходит древняя дорога и паломнический маршрут, ведущий из соборного города Кентербери через Францию и Швейцарию в Рим, а местные бары, кафе и гостиницы типа «постель и завтрак» предлагают тем, кто совершает паломничество, перерыв и возможность освежить дух и тело, прежде чем продолжить путь. их путешествие.

Чиньоло-По и его окрестности, возможно, не имеют таких известных итальянских регионов, как Тоскана, альпийские города или прибрежные районы, которые так хорошо известны. Он предлагает тем, кто хочет познакомиться с настоящей Италией, вдали от туристических районов, возможность исследовать и открыть для себя то, что предлагается.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты