This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Красивый дом с 4 спальнями, бассейном и садом.

Roquetas de Mar,  Almería,  Andalucía,  Испания
€580 000

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 181 sqm
  • Площадь участка: 635 sqm
  • Год постройки: 1990
  • Бассейн
  • Короткая прогулка до пляжа
  • Солнечные панели
  • Большая кухня
  • Зарядное устройство для электромобиля
  • Ландшафтный сад
  • Гараж и навес
  • Деревянная садовая хижина
  • Построен в зоне барбекю
  • Рядом с полем для гольфа

Детали

Этот красивый дом со множеством потрясающих особенностей расположен в тихом тупике, недалеко от поля для гольфа Playa Serena и в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Идеально подходит для семей, он находится в 15 минутах езды от Британской школы Альмерии.
Смотрите видео о доме здесь https://youtu.be/Y1_3aOrk-A4
Дом расположен в огороженном саду со взрослыми деревьями, кустарниками и травой, за которыми ухаживает ирригационная система. Рядом с красивым бассейном есть встроенное барбекю. Зимний сад площадью 21,5 м² имеет двойные двери, ведущие на эту территорию, что делает его идеальным местом для общения с друзьями и семьей круглый год. В зимнем саду также есть раздвижные двери с москитной сеткой.

Парадная дверь дома выходит прямо на открытую площадку с уникальной, сделанной на заказ парадной лестницей, над которой находится куполообразный потолок. Площадь входа составляет 24,5 м2.
Слева находится двухуровневая гостиная/столовая площадью 33,5 м2. Потолок двойной высоты придает ощущение легкости и простора. Центром этого пространства является мраморный камин со стеклянной дверью. В этой зоне также имеется кондиционер. Застекленные раздвижные двери ведут в зимний сад, откуда открывается вид на бассейн и сад.

В задней части входной зоны открытой планировки находится зимний сад площадью 21,5 м2, куда можно попасть через раздвижные стеклянные двери.
Через дверь справа от входа находится ванная комната, спальня/кабинет, кухня и подсобное помещение.
Ванная комната полностью облицована плиткой и имеет небольшую ванну с душем, умывальник и туалет. Спереди есть арочное окно.
Четвертая спальня в настоящее время используется как домашний офис. Его площадь 8,5 м2, есть встроенный шкаф, кондиционер и большое окно с видом на сад. В доме имеется быстрое оптоволоконное широкополосное соединение.
Просторная кухня площадью 18 м2 представляет собой еще одну обеденную зону с местом для стола и стульев. Здесь есть ряд шкафов, расписанных вручную, и остров со столешницами из Silestone. На кухне есть встроенная газовая плита с вытяжкой наверху, электрическая духовка, посудомоечная машина Bosch, холодильник с морозильной камерой, раковина из нержавеющей стали с хромированным смесителем и краном с фильтром для воды. Также имеется очень полезный шкаф для хранения вещей во всю высоту.
Из кухни дверь в подсобное помещение площадью 8 м2. Вдоль одной стороны расположен ряд тумб со столешницей. На противоположной стороне есть небольшая столешница с раковиной и сушилкой, сантехника для стиральной машины, а также место для холодильника с морозильной камерой и сушильной машины. Есть дверь в сад.

Наверху с лестничной площадки открывается вид на двойную высоту, на гостиную внизу и вверх на куполообразный потолок.
В главной спальне есть гардеробная. и ванная комната. Спальня площадью 13,9 м2 светлая и просторная, с дверью с двойным остеклением, ведущей на солнечную террасу площадью 14,7 м2, и кондиционером. Между спальней и ванной комнатой находится гардеробная площадью 7,2 м2 со встроенными шкафами и французскими дверями с видом на сад.

Ванная комната площадью 10,7 м2 полностью облицована плиткой, а потолок имеет куполообразную форму. Имеется большой двойной туалетный столик, туалет, биде, современная отдельно стоящая ванна, стеклянная душевая кабина, электрический полотенцесушитель и встроенный шкаф для хранения во всю высоту.
Во второй спальне площадью 9,8 м2 есть французские двери на небольшой балкон спереди. и застекленная дверь сбоку, ведущая на террасу площадью 8 м2. Вдоль одной стены расположены встроенные шкафы.
В третьей спальне площадью 8,8 м2 есть встроенный шкаф, кондиционер, окно на фасад и застекленная дверь на небольшой балкон.
В доме есть: газовое центральное отопление с радиаторами.
Снаружи есть гараж, который ведет в мастерскую площадью 7,1 м2 с дверью в сад.
В саду есть деревянный домик площадью 7,5 м2 с электричеством и Wi-Fi.
В доме установлены солнечные батареи, что является большим преимуществом, поскольку здесь более 300 солнечных дней в году. Навес для машины оборудован зарядным устройством.
Рокетас-де-Мар расположен в одном из самых солнечных и засушливых районов Испании. Всего 30 минут до аэропорта Альмерии. Также всего в 2 часах езды от горнолыжного курорта Сьерра-Невада зимой. Поле для гольфа находится на другой стороне дороги. Поблизости есть множество магазинов, баров и ресторанов, а также медицинский центр и аптека.

В центре Рокетаса находится торговый центр, а также Британская школа Альмерии.
Рокетас-де-Мар имеет 13 км пляжей с набережной и велосипедной дорожкой.
Для любителей природы близлежащий природный заповедник Пунта Энтинас предлагает спокойную пляжную зону с живописными видами, дикой природой и множеством видов птиц, включая фламинго.

translate.video

Youtube Video

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты