This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

3 Спальни Character Property

Benidoleig,  Alicante,  Испания
€399 000

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 200 sqm
  • Площадь участка: 100 sqm
  • Год постройки: 1970
  • Включает в себя удивительную очаровательную пещеру
  • Туристическая лицензия
  • В настоящее время работает B+B из этого объекта
  • Идеальный дом или возможность для бизнеса

Детали

Удивительный, очаровательный, исторический дом с уникальной частной очаровательной пещерой, с действующей туристической лицензией.

Casa Calleja — это уникальный и необычный дом, спроектированный и построенный в конце 60-х годов для Эладио Кальехи, художника, скульптора и музыканта. . Под влиянием Сезара Манрике, Гауди и его собственного видения дом в форме гитары сочетает в себе современность и простоту, растекаясь по скалам, на которых он построен.

До него можно добраться по ступеням от автостоянки, левая дорожка ведет через сад вдоль передней части здания, а затем серия извилистых ступеней ведет к главному входу в B+B Studio, западным садовым террасам, джакузи и смотровой площадке заката. Правая дорожка ведет вверх по ступенькам к виноградной террасе, затененной великолепной и плодовитой виноградной лозой. Здесь вы найдете вход в главный дом, пещеру и террасу на скале.

На террасе на скале есть красивая зона отдыха и барбекю, офис, складское помещение и туалет на улице. Спуск с этой террасы ведет к садовому магазину, дровяному сараю и огородной террасе с фруктовыми деревьями и травами.

Средняя терраса между студией и главным домом представляет собой 4-уровневую частную ловушку для загара. , и включает в себя бассейн с мозаичной плиткой и древнее рожковое дерево с корнями, пронизывающими скалы. Отсюда вы можете увидеть «Темного ангела», одну из скульптур Эладио, которая возвышается над Каса Кальеха.

Самой выдающейся особенностью Каса Кальеха является собственная природная волшебная пещера, возраст которой составляет 150 миллионов лет. очень редко в частной собственности. Зимой в пещере тепло, а летом приятно прохладно. В конце пещеры находится пруд, в котором собираются капли со сталактитов.

Замечательная и спокойная атмосфера, созданная здесь, делает его исключительным местом для самых разных целей. Ранее, со студией, в настоящее время он используется как романтический бутик-ночлег и завтрак, где завтраки подаются в пещере. Эта очаровательная пещера является уникальным местом для проведения свадеб, бесед и лекций. Расположение дома и пещеры сделало бы идеальную галерею для декоративно-прикладного искусства. Кроме того, с минимальными усилиями пещера может быть превращена, возможно, в старейший ресторан в мире…

Casa Calleja расположен рядом с La Cueva de las Calaveras (Пещера черепов), расположенной в горах региона Марина-Альта. побережья Коста-Бланки, с видом на оливковые деревья и апельсиновые рощи, в 1 км от красивой деревни Бенидолейг с супермаркетом, аптекой, банком, гаражом и ресторанами.

15 км песчаного пляжа всего в 15 минутах езды, а торговый центр «Марина» и развязка с главной трассой АР-7 находятся всего в 10 минутах езды. Аэропорт Аликанте 1 час. Аэропорт Валенсии/магистральная железная дорога 1¼ часа. Всемирная организация здравоохранения продвигает этот район в тройку лучших климатических условий в мире. Это, а также некоммерческий характер этого района делают его прекрасным местом для жизни.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты