Великолепный дом в Дордонь

Saint Jean Lespinasse,  Dordogne,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
€698 000

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 387.10 sqm
  • Площадь участка: 5769 sqm
  • Год постройки: 2009
  • Архитектурный дизайн
  • Построен в камне по самым высоким требованиям
  • Имеет возможность быть вне сети за счет использования солнечной энергии
  • Защищен каменными стенами и электрическими воротами
  • Оригинальный дизайн Quercy
  • Климат-контроль теплый пол и кондиционер
  • Есть планы надстройки на 2 этажа
  • Дубовые потолочные балки и балки
  • Элегантная гостиная открытой планировки
  • Полностью оборудованная кухня и подсобное помещение.

Детали

Великолепный дом в самом сердце красивой исторической деревни в Дордонь

698 000 евро

*ЭТА УДИВИТЕЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ может быть полностью отключена от сети благодаря фотоэлектрическим солнечным панелям, если это необходимо. , приспособленный к существующим платформам слежения.*


Усадьба, построенная в 2009 году, представляет собой индивидуальный проект, построенный по самым высоким требованиям любого дома в регионе и за его пределами. Участок площадью около 1,5 акров с разрешением на планировку двухэтажной пристройки с камином, подключением к электросети и водоснабжению. Это свойство предлагает потенциал для дальнейшего развития на земле.

Внутри есть жилое пространство с климат-контролем. Это действительно красивый дом, готовый к заселению. Безупречный интерьер с большой открытой планировкой гостиной / столовой и кухней, дополнительным подсобным помещением, гостиной / спальней на первом этаже с ванной и гардеробной, туалетом и прихожей, ведущей в крытую столовую с видом на обширную террасу и сады. .

Построенная по индивидуальному заказу дубовая лестница ведет к еще 2 большим спальням с ванными комнатами и встроенными шкафами. В главной спальне есть джакузи.

Еще одна офисная зона. при необходимости можно переоборудовать в 4-ю спальню. Наверху есть полы из дуба и реверсивное кондиционирование/отопление.

В гостиной на первом этаже прекрасный каменный пол, система климат-контроля, реверсивный подогрев или охлаждение пола, благодаря чему в этом помещении поддерживается идеальная температура жарким летом и холодными зимними месяцами. .
Потолок из дубового дерева с лагами и балками добавляет тепла и традиционной атмосферы.

Уютная гостиная с каменным полом с климатическим эффектом под полом и впечатляющим рабочим камином, изготовленным по индивидуальному заказу. Деревянные потолочные балки и детали по всей площади создают уютный и потрясающий эффект, раздвижное окно патио с электрическими жалюзи, которое выходит на переднюю террасу и сады.

Потрясающая полностью оборудованная кухня с работой -остров станции, отдельно стоящая чугунная плита 'Godin' с двойной духовкой, работающая на газе и электричестве.
Современная кухня из бука имеет много места для хранения, встроенную посудомоечную машину, двойную раковину.
Раковина и столешницы выполнены из черного гранита, по всему периметру расположены многочисленные электрические точки.

Просторное полнофункциональное подсобное помещение, достаточно места для шкафов, оба окна с железными перилами для большей безопасности. .
Недвижимость предлагает множество других особенностей с таким вниманием к деталям, что привлечет взыскательного покупателя, ищущего дом с высокими техническими характеристиками в Дордони, в сельской, безопасной и красивой области Франции.
Внешний вид дома Собственность охраняется электрическими воротами и камерами. По периметру собственность окружена красивыми изогнутыми каменными стенами с дополнительной защитой деревянного ограждения.

Сады благоустроены для минимального обслуживания, подъездная местный камень, подметающий привлекательный остров. Просторная парковка для большого количества автомобилей и большой двойной гараж.

Этот особенный дом построен преимущественно из местного местного камня. Дизайн дополняет исторический деревенский стиль с потрясающим дизайном крыши, старинными водосточными желобами и элементами, являются аутентичными для региона и деревни.

Внешний вид собственности ведет через арочный проход к большой дворцовой террасе из натурального камня, окаймленной декоративной балюстрадой. Эта впечатляющая терраса ведет в большой сад и предлагает захватывающий вид на Сен-Лоран-Ле-Тур как днем, так и ночью. до верхней части ворот, обеспечивая дополнительную безопасность и атмосферу.

Этот особняк уникален для региона, тщательно и деликатно воссоздавая подлинный стиль и французскую культуру.

A великолепный гольф-клуб в нескольких минутах ходьбы и знаменитый ресторан Les Trois Soleil, удостоенный звезды Мишлен, в нескольких минутах ходьбы

Современный подход виден внутри, где открытое пространство и декор выдающиеся. Великолепное внешнее пространство с потрясающими видами... Сельский рай! Дом, готовый войти!

На видео ниже показан этот великолепный дом, а также его окрестности и прогулки по окрестностям:
youtu.be/U373NDrFmhI
youtu.be/oLENv9QSXoY

В Le Manoir есть потенциал для установки солнечной энергии, что позволит при необходимости работать полностью автономно от сети.

PDF brochure
Добавить в брошюру

translate.video

Youtube Video

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты