Красивый особняк недалеко от Мон-Сен-Мишель

St Ouen La Rouerie ,  Ille-et-Vilaine,  Bretagne,  Франция
€310 000

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 260 sqm
  • Площадь участка: 1248 sqm
  • Год постройки: 1700
  • Оригинальная лестница
  • Большие гранитные камины
  • Оригинальные дубовые балки
  • 20 км до Мон-Сен-Мишель
  • Идеально подходит для ночлега и завтрака / Air bnb
  • Известный в местном масштабе как Chateau Le Beauchais.
  • У дома богатая история
  • На окраине большой деревни
  • Огромная кухня с гранитной столешницей и встроенной техникой
  • Может начать получать доход сразу

Детали

Красивое и уникальное каменное поместье, построенное в 1761 году на окраине большой деревни, расположенной в Бретани, рядом с границей Нормандии. Местное название известно как Шато де Боше. Это второе по историческому строению в этом районе после Шато де ла Руэри, владелец которого маркиз де ла Руэри и «Повелитель виноградной лозы» построил поместье для своей матери (Демуазель де Босше). таким образом связывая два здания вместе и являясь частью богатой истории Фрэнсис.
Сент-Уан-ла-Рури была первой деревней в Бретани, освобожденной генералом Паттеном во время Второй мировой войны.
На самом деле, одно из американских кладбищ находится чуть более чем в 10 минутах езды, в Сент-Джеймсе.
/>Поместье находится в тихом тихом месте, от него очень легко доехать по прямой дороге до автомагистрали A84 и прямой дороги до Ренна, что сразу же открывает потенциальный доход.

При входе в поместье вас встречает удивительный дуб лестница, разделяющая восточное и западное крыло. Лестница поднимается по спирали до второго этажа, создавая вау-эффект.
Также в прихожей на первом этаже есть гардеробная, туалет и умывальник под лестницей, а также дверь, ведущая в сад за домом. Справа (восточное крыло) находится красивая столовая с огромным гранитным открытым камином и большими дубовыми балками. Большие окна на север и юг с оригинальными внутренними деревянными ставнями пропускают много естественного света. Из столовой ведет красиво оформленная гостиная/гостиная с дубовыми панелями и фантастической дровяной печью. Вдоль основной стены расположены оригинальные встроенные шкафы и искусная выдвижная барная полка. Окно, выходящее на юг, имеет внутренние деревянные ставни, а на северной стене есть двойные двери, ведущие в сад за домом, с которого открывается вид на холмистую сельскую местность. В западном крыле на первом этаже находится библиотека/читальня, ведущая в подсобное помещение/прачечную, позади и прямо к огромной кухне/гостиной с большим камином под балдахином. В нем есть полностью оборудованная немецкая кухня с гранитными столешницами и встроенной бытовой техникой (холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, духовка и микроволновая печь), а также выдвижные кладовые во всю высоту. В гранитной столешнице также есть две отдельные раковины, что делает ее отличным местом для приготовления пищи и развлечений. Есть также двойные двери, ведущие в палисадник, выходящий на юг, для теплых летних дней. Усадьба также имеет очень толстые стены, обеспечивающие прохладный сон в жаркие летние ночи.

На первом этаже восточного крыла находится коридор с новым массивным дубовым полом, ведущий к двум большим спальням, В первой спальне есть большой гранитный камин. Также
есть новый пол из массива дуба. Вторая спальня является главной спальней и была полностью реконструирована с восстановлением ее былого величия с открытыми балками на потолке, стены полностью оштукатурены известковой штукатуркой. В номере есть ванная комната с полом с электрическим подогревом. В спальне также есть встроенные шкафы, изготовленные на заказ из массива ореха. В нем есть большой гранитный камин и новый пол из массива дуба. В западном крыле находится коридор, ведущий в большую семейную ванную комнату с полноразмерной ванной и душевой кабиной. В коридоре две большие спальни со встроенными шкафами. Эта сторона дома уже несколько лет успешно используется для проживания и проживания. Поскольку замок де ла Руэри используется для светских свадеб, некоторые гости бронируют проживание в поместье, а также люди, которые посещают Мон-Сен-Мишель круглый год, главным комментарием к нашим отзывам всегда является то, насколько они впечатлены Усадьба. На Мон-Сен-Мишель (вторую по посещаемости туристическую достопримечательность Франции и объект наследия ЮНЕСКО) съезжаются люди со всего мира. Этот великолепный средневековый город находится в 20 минутах от поместья. .

На втором этаже расположены два огромных полностью изолированных лофта (восток и запад) с красивыми открытыми деревянными крышами, с полным разрешением на планировку (permis de construire) для еще 4 спален с ванными комнатами, архитектурных чертежи имеются. Канализационные трубы, горячая и холодная вода уже есть, как и электрика. Усадьба имеет новую крышу и новые окна Velux. Здесь пять каминов, два используются и возможен третий.

С восточной стороны к поместью примыкает дом с двумя спальнями, который требует отделки. Вся основная работа сделана. Полностью новая крыша, передние и задние каменные стены на бетонном фундаменте, сохраняющие характер усадьбы. Готов к тому, чтобы кто-то оставил на нем свой след, вода, электричество и канализация уже есть. Вся работа выполнена по самым высоким стандартам и с учетом истории и стиля здания.

Большая часть мебели была куплена специально для Мануара, большая часть изготовлена вручную, потенциальные покупатели имеют право выбора. купить часть/всю мебель.

Этот объект недвижимости представляет собой фантастическую возможность для бизнеса, а его расположение делает его идеальным для проживания в отеле типа «постель и завтрак», бутик-отеля или семейного дома. Manor также подойдет в качестве ресторана с номерами, которые, судя по нашему опыту работы с Airbnb, хорошо подойдут, поскольку все гости, которые останавливались у нас, интересовались ресторанами поблизости. По четвергам в деревне работает рынок, на котором продаются местные продукты.

Поместье подключено к оптоволоконному Интернету.

Поместье подключено к канализации, поэтому опорожнение септиков не требуется! Спереди, сбоку и сзади расположены сады с различными фруктовыми деревьями (яблони, груши, сливы и персики).

В деревне есть отличная школа, врачебный кабинет, ресторан, бар/пекарня/почта и парикмахерская.
Существует также гараж для классических автомобилей, который импортирует и продает дорогие автомобили. Американские и европейские автомобили, вы можете увидеть что угодно: от пикапов до Hummers и Rolls Royce до маслкаров.
В деревне есть транспортное сообщение с Ренном и Фужером. В Фужере находится самый большой средневековый замок в Европе и красивые сады, ведущие к церкви на холме, на которой находится самая старая колокольня в Бретани. Здесь также есть два лицея и музыкальная консерватория. Автомагистраль A84 находится в 10 минутах езды по прямой дороге от деревни.
Мон-Сен-Мишель находится в 20 минутах езды, а Ренн, столица Бретани, - в 45 минутах езды. Ближайший международный аэропорт с прямым рейсом в Великобританию и высокоскоростным поездом до Европа (2 часа скоростного поезда до Парижа), здесь также есть красивый старый город, оперный театр и здание парламента. Сен-Мало, красивый город-крепость, находится в 50 минутах езды, с его паромным портом, откуда можно напрямую добраться до Великобритании, Нормандских островов и т. д. Аэропорт Динар находится в 50 минутах езды.


Бретань - это обширный регион на северо-западе Франции. Он занимает 1/3 побережья Франции с прекрасными песчаными пляжами и по-прежнему остается вполне аутентичным регионом Франции со множеством средневековых городов и деревень, пропитанных традициями и легендами. Сосуществуют разные типы городов и поселков: от оживленных городов, таких как Ренн, до морских курортов, таких как Канкаль (известный своими устрицами), средневековых городов, таких как Фужер, или «классических» бретонских городов, таких как Кемпер и Карнак.













Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты