Полностью отремонтированный дом с 7/8 спальнями

St Brice En Cogles,  Ille-et-Vilaine,  Bretagne,  Франция
€350 000

Резюме

  • bedrooms 8
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 260 sqm
  • Площадь участка: 1918 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Отличное расположение на границе Нормандии и Бретани
  • Отремонтирован и готов к заселению.
  • Ухоженные сады с большим разнообразием кустарников
  • Сохраняет массивные дубовые балки и некоторые открытые гранитные стены.
  • Идеальное место, чтобы легко посетить Великобританию
  • Окна с двойным остеклением в большинстве объектов недвижимости
  • Очень хорошо изолирован с классом энергопотребления c при диагностике
  • Отдельный сад с фруктовым садом и хлебной печью
  • Водопроводная вода и колодец, обеспечивающий водой сад
  • Потенциальный доход, если вы управляете как 2-х комнатный или большой семейный дом с пристройкой для посетителей /

Детали

260 м2 жилой площади 1918 м2 Земля
Полностью отремонтирован, включая новую крышу

Продается наш красивый дом, построенный более 14 лет назад. Мы решили, что пора сократить где-то в этом прекрасном районе Бретани Иль и Вилен.

.Каменный лонжер расположен в очаровательной деревушке Ардилу. Есть еще пять домов, и все соседи очень дружелюбны и полезны. Дом сохранил многие черты, такие как дубовые балки и каменные стены, но со всеми современными удобствами. На данный момент он разделен на 3 дома, названные Les Etoiles (звезды) это жилье владельца Le Soleil (Солнце) дом с 3 спальнями с фальш-стеной, которую можно легко открыть, чтобы получить дом с 5/6 спальнями и La Lune(Луна) 2 спальни часть дома, но разделены гранитной стеной. Каждая часть дома была названа так из-за потрясающего звездного неба и сказочных закатов.

Les Etoiles (66 м2) имеет кухню-столовую открытой планировки и гостиную; светлая комната с двойными дверями с каждой стороны и 3 окнами. Один набор дверей ведет на настил террасы, ведущей в большой внутренний дворик. Есть дровяная печь и незаметный туалет под лестницей. Наверху большая посадочная часть, которая в настоящее время используется как офис. Есть 2 спальни 12x12м2 и 3-я комната меньшего размера, используемая в настоящее время для хранения. В большой современной ванной комнате есть душ, ванна и две раковины для мытья рук.

Следующая часть дома, известная как Le Soleil, отделена от Les Etoiles звуконепроницаемой стеной с 3 спальнями и в настоящее время эксплуатируется. как дом.
Когда стена открыта, открывается зона владельцев, и это сделает прекрасный семейный дом с 5/6 спальнями. Школы находятся рядом с Трембле, в 5 минутах езды, и в Сен-Брис-ан-Когле, в 10 минутах езды. У дома останавливается школьный автобус.

В этом районе есть собственная входная дверь, ведущая в гостиную/обеденную зону с дровяной печью Godin. В гостиной есть 3-местный диван, 3 удобных кресла, а также диван-кровать. Отдельная кухня оснащена галогенной плитой и духовкой с электрическим вентилятором. Также имеется стиральная машина, посудомоечная машина и сушилка. Ванная комната с душевой кабиной была недавно отремонтирована. Наверху есть 3 спальни, одна с душем, а также отдельный туалет, доступный из всех спален. В двух спальнях и на лестничной площадке установлены радиаторы.

Как и в предыдущих двух частях дома, в Ла Луне есть собственная входная дверь. Он открывается в гостиную / кухню / столовую открытой планировки, в которой есть великолепный оригинальный камин с дровяной печью Godin. На мини-кухне есть микроволновая печь, газовая плита, холодильник, обеденный стол и 4 стула. Наверху находится красивая спальня с душем и вторая спальня, ведущая на балкон Джульетты со ступенями, ведущими в небольшой огороженный сад. (Если покупатель желает сдать коттеджи в аренду, они могут быть использованы в качестве огороженного частного сада для гостей). Имеется отдельная ванная комната с полноразмерной ванной и душем. В каждой спальне и ванной комнате есть радиаторы.

Дом окружает сад с ухоженными кустарниками. Одна зона используется для игры в бадминтон. Хотя дом подключен к водопроводу, полезно иметь очаровательный колодец для полива сада. Через тихую проселочную дорогу находится яблоневый сад, прекрасно отремонтированная печь для хлеба и качели.

Дом находится на трассе D97 между Трембле и Шовинье, и здесь очень мало движения (в основном тракторы со временем). времени или проезжающим мимо лошадям и велосипедистам). В ближайшей деревне Трембле есть несколько привлекательных домов 11 века, мэрия с почтовым отделением, традиционный бар и скоро откроется новая булочная для круассанов и французских багетов. Существует также небольшой спа-супермаркет с широким выбором продуктов и отличными деликатесами. Ближайший крупный супермаркет Super U находится в Сент-Брис-ан-Когле, всего в 10 минутах езды. Сам Сент-Брис — небольшой, но оживленный город с ресторанами, кафе/барами, банками, магазинами, гостиницей, бассейном и почтой. По будням здесь регулярно работает уличный рынок.

Несмотря на то, что деревня находится в спокойной сельской местности, она находится недалеко от торговых центров и всех удивительных достопримечательностей. Он находится всего в 25 минутах от потрясающего зрелища Мон-Сен-Мишель и сказочного средневекового замка в Фужере. Сен-Мало с его великолепными песчаными пляжами, а также Канкаль (устричная столица Европы) и Ренн, столица этой области, находятся всего в 50 минутах езды. Ренн — это оживленный университетский город, сочетающий в себе процветающий современный торговый район, кинотеатры, театры и концертные залы с исторической архитектурой, кафе и мощеными улицами в центре. Он может похвастаться вторым по величине продовольственным рынком во Франции.


КОРОТКО: 260 м2 жилой площади. Сад 1912 м2
Открытая кухня/столовая/гостиная 66м2
2 спальни 12м2
Ванная 9,50м2

Гостиная/столовая 32м2
Кухня 9м2< br />Душевая 4м2
3 спальни 10м2 ,12м2 ,16м2


Кухня/гостиная/столовая 32м2
2 спальни 8,6м2 , 10м2
Ванная 3,6 м2
Центральное отопление
Fosse прошла техосмотр
Водоснабжение
Новая крыша
Класс энергопотребления C Выбросы B (имеется полный отчет о диагностике)
< br />ЭТО ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ
Я буду рад предоставить больше фотографий и ответить на любые другие вопросы

Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты