Дом с 4 спальнями в Zimbali Coastal Resort

Zimbali, Balito ,  KwaZulu-Natal,  Южная Африка
$997 049

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 6
  • Площадь объекта: 550 sqm
  • Площадь участка: 1082 sqm
  • Год постройки: 2000

Детали

Этот отель, спроектированный удостоенным наград дизайнером, имеет изысканные детали, от нестандартных светильников до уникальных материалов и продуманной мебели.

10 Club Drive - это полностью меблированный роскошный дом с 4 спальнями с ванными комнатами, гостиной открытой планировки, столовой, кухней, которая выходит на патио во всю длину с красивым бассейном и достаточно места для развлечений. Из развлекательной зоны открывается вид на нетронутое поле для гольфа, а из номеров наверху открывается вид на океан вдалеке. Дом окружен естественной растительностью, и вас могут ожидать посещения мангустов, оленей и красивых птиц.

Стеклянные двери и окна заливают здание естественным светом днем, а ночью вы можете слышать, как океанские волны разбиваются о берег.

В дополнение к прекрасному Дом вы найдете двойной гараж с прямым доступом к дому через кухню. На асфальтированной подъездной дорожке есть просторная парковка, а на улице - дополнительный одноместный номер с ванной комнатой.

Отель находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Дурбана имени короля Шаки, недалеко от торговых центров Баллито и множества ресторанов. Этот дом - идеальное место для пляжного отдыха или инвестиционной недвижимости.

Вы не найдете другого такого места!

Для виртуального тура перейдите по ссылке ниже (доступна только на веб-сайте Magnolia Property):
https://my.matterport.com/show/?m=ejuBnmNdazX

ZIMBALI ESTATE

Зимбали зарекомендовал себя как культовое поместье на северном побережье KZN и стало прецедентом для роскошной недвижимости на национальном и международном уровнях. Тщательно подобранное поместье означает, что жители уверены в приверженности качеству во всех аспектах, и является надежным вариантом для инвестиций, обеспечивающим долговечность в соответствии с рыночным спросом. Зимбали - это известное во всем мире поместье с удобствами премиум-класса на территории охраняемого закрытого поместья. Живите в непревзойденной роскоши в Zimbali Coastal Resort.

translate.video

Youtube Video

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты