3-х местный деревенский таунхаус

La Carroja,  Alicante,  Испания
€140 000

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 1
  • Площадь объекта: 184 sqm
  • Год постройки: 1800

Детали

Этот типичный испанский дом находится в самом сердце красивой деревни Валь-де-Галинера, состоящей из восьми деревень. Он находится в районе исключительной красоты, вишневой долине с изобилием дикой природы и фауны, деревенском уединении в спокойной обстановке.
Дом реставрировался в течение нескольких лет, при этом некоторые из оригинальных элементов были повторно введены или обнаружены. В нем приятно ощущается воздушность, а толстые стены помогают сохранять прохладу летом. Основное жилое пространство представляет собой большую открытую планировку, достаточно большую для гостиной, места для сидения и столовой с дровяной печью. В доме три спальни хорошего размера, две с двуспальными кроватями и одна с односпальной кроватью, из которых наверху находится кладовая. В доме один санузел, который состоит из унитаза, раковины, душа.
Кухня оборудована газовой плитой и духовкой, от которой находится еще одна кладовая с распашными дверями.
С лестничной площадки есть лестница, ведущая на террасу на крыше, которая представляет собой большое пространство, охватывающее весь дом (около 90 квадратных метров). На террасе есть подвод воды и раковина. Виды на окружающие горы и долину прекрасны, с террасы открывается вид на все вокруг.

В деревне есть прекрасный бассейн (можно спуститься с холма от дома), он открыт. в летние месяцы и имеет бар/ресторан и находится в красивой обстановке. Рядом есть несколько деревень с хорошими ресторанами по очень разумным ценам. Пляж находится примерно в 25 минутах езды на машине, в основном по ветреным сельским дорогам, так что это хорошая поездка. Есть много мест для прогулок, и если вы действительно готовы к большому походу, есть Форада, которая находится прямо рядом с этой деревней, высокая гора, по которой можно пройти, если не слишком жарко, с прекрасными видами. Парковка находится перед деревней и на деревенской площади.

Дом находится практически на полпути между Аликанте и аэропортом Валенсии, что дает вам дополнительные возможности для авиаперелетов.
< br />https://www.pegoilesvalls.es/en/inicio
http://www.lavalldegallineraturisme.org/en/home/
http://www.costablanca.org/Eng/ Descubre_la_Costa_Blanca/La_Costa_Blanca/Pages/Municipios/VALL_DE_GALLINERA.aspx

translate.video

Youtube Video

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты