3/4 кровати Отдельная вилла со строительным участком

Entradas,  Beja,  Португалия
Продано

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 251 sqm
  • Площадь участка: 1480 sqm
  • Год постройки: 2007
  • Огромный салон
  • 3 ванные комнаты
  • отдельная столовая
  • Окраина красивой деревни
  • Большой участок включен в продажу
  • Полностью оборудованная качественная кухня
  • 3 большие спальни
  • Красивая сельская обстановка
  • 4-я спальня / кабинет / гардеробная
  • Превосходная обстановка, такая спокойная

Детали

Прекрасная возможность приобрести великолепно спроектированную и хорошо построенную виллу с 3/4 спальнями, включая земельный участок площадью 740 кв. М с разрешением на планировочную планировку (в настоящее время установлен красивый сад), расположенный в этой сельской местности на окраине очень красивой деревни с ее причудливым мощеные улицы, старые здания и видные церкви. Нынешние владельцы любят каждую секунду здесь, и это очень неохотная распродажа. Деревня является очень редкой и удивительной находкой в окружении сказочной холмистой местности, оливковых рощ, виноградников и апельсиновых рощ. Виды из гостиной и террасы через луг предлагают изменяющийся пейзаж от великолепного стеганого одеяла золотисто-коричневого до ярко-зеленого одеяла с постоянной темной и серебристой зеленью оливковых деревьев. Эта сказочная вилла на короткое время включает в себя большой вестибюль, гостевой туалет / семейную душевую, огромную гостиную зону для развлечений друзей и семьи с этим необыкновенным видом, разделяющим также обеденную зону, превосходную высококачественную встроенную кухню со встроенной бытовой техникой Zanussi (посудомоечная машина, духовка и духовка). , плита и холодильник), большая, полностью оборудованная подсобная комната, главная спальня с ванной комнатой, большая спальня с двуспальной кроватью с красивой ванной комнатой, 3-я спальня с двуспальной кроватью и еще один кабинет / спальня 4 / гардеробная. Сказочная крытая веранда идеально подходит для ужина или отдыха, откуда открывается потрясающий вид, который ведет к прекрасному бассейну (8 х 4 м) с большой частной террасой для принятия солнечных ванн. В большом подвале с сухой высотой под верандой находится оборудование для бассейна, а также место для хранения садового инвентаря и других инструментов для поделок. Спереди находится Большой встроенный гараж с дверью для пульта дистанционного управления, а также большая рабочая зона для мастерских и доступ в мансарду, что обеспечивает огромное количество места для хранения всех редко используемых предметов.

Привлекательный сад Front Garden оснащен автоматическим поливом и вмещает в себя подземный резервуар для хранения сыпучих материалов и завершает внешнюю часть низких эксплуатационных расходов, позволяя «запереть и уйти» для тех, кто не требует постоянного проживания. Еще одно превосходное преимущество этой недвижимости заключается в том, что в продажу включен ценный строительный участок площадью 740 кв. с текущим планом планирования разрешения. Этот участок примыкает и в настоящее время обустроен как красивый ухоженный и ухоженный сад с красочными текучими кустарниками, растениями, розами и фруктовым садом с оливками, апельсином, гранатом, лимоном, лаймом, кумкватом, инжиром, сливами, яблоками, грушей, миндалем и авокадо. , Не забывайте и о виноградной лозе. Сад не требует обслуживания и полностью орошается водой из лицензированной скважины. Текущее разрешение на планировочную планировку позволило бы другое свойство до 250 кв.м. вашего собственного дизайна.

Живописный центр деревни находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. На главной улице есть красивые ухоженные сады с ресторанами, кафе, библиотекой / интернет-кафе, хирургическим кабинетом, аптекой. , небольшие продуктовые магазины и общественный центр. В течение года часто проводятся общественные мероприятия и праздники, включая жаркое из свинины и танцы - в основном, бесплатно! Район окружен прекрасной сельской местностью и легко прогуливающимися тропами, чтобы воспользоваться преимуществами тихой холмистой местности и разнообразных чудесных птиц, которыми славится этот район. Это действительно прекрасное место в Португалии, в котором можно поселиться. Здесь очень тихо и очень приятно сидеть по вечерам и просто размышлять над тем, как удачно наблюдать за звездами, слышать птиц, живущих в ночлег и живущих в этом прекрасном уголке Португалии.

Эта превосходная вилла имеет превосходные высококачественные наклонно-поворотные двойные upvc застекленные окна и двери, оснащенные энергетическим стеклом и экранами от насекомых, высококачественные внутренние двери и архитектурные элементы из красного дерева, красивый плиточный пол, подогрев пола во всем топливе. из большого подземного резервуара для хранения газа, который используется в те несколько не очень солнечных дней и поддерживается солнечными панелями на крыше, который обеспечивает более чем достаточно горячей воды в течение многих солнечных дней. Недвижимость находится в собственности с электричеством, водой и канализацией, а также имеет собственную скважину, используемую для орошения сада и обслуживания бассейна. Широкополосный и стационарный с кабельным телевидением. Водосточные желоба установлены на все грани крыши. В крупных городах Кастро-Верде 10 км и Бежа 30 км есть все современные удобства, включая гипермаркеты, ежемесячные наружные рынки, круглосуточный оздоровительный центр для чрезвычайных ситуаций / аварий, превосходно полностью оборудованная больница, рестораны, бары, кинотеатр и многие другие развлекательные заведения, расположенные всего в нескольких минутах езды от отеля. , Аэропорт Фару, пляжи Алгарве и пляжи Западного побережья находятся чуть более чем в часе езды.
Дом будет отличным вложением, поскольку в этом районе высок спрос на аренду хорошего качества как для долгосрочной, так и для краткосрочной туристической аренды.

Подробная информация о размещении:
ВХОДНОЙ ЗАЛ 5.42м x 4.33м (17'9 ”x 14'2”)
Красиво светлый и просторный, с безопасной застекленной входной дверью и полным длинное боковое остекленное панельное окно, дверь в гараж и арка вперед в дом.

ГОСТЕВОЙ КОМНАТА / СЕМЕЙНАЯ ДУШЕВАЯ
Сказочная большая душевая комната с белым 2-комнатным люксом, включающим умывальник Pedestal и туалет, Большая, полностью выложенная плиткой душевая кабина с раковиной и отдельной ручной душевой кабиной, стеклянной боковой панелью, вытяжным вентилятором, а также наиболее привлекательной напольной и настенной плиткой.

МАГАЗИН МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ / МАШИНЫ
Большая прогулка - в шкафу, в котором находятся элементы управления для системы отопления «под полом» и резервной солнечной системы отопления, а также предлагается множество Яркое пространство.

ОГРОМНЫЙ СУПЕРБАНГ 8.70mx 5.44m (28'6 ”x 17'10”)
Особенный камин со встроенной топливосберегающей печью Fogo Montana, но как бы ни привлекателен камин, фокус должен быть ошеломляющим видом, который представляет постоянно меняющуюся комнату с сезонами! Есть два двойных набора высококачественных наклонных и поворотных дверей, ведущих на крытую террасу с этим потрясающим видом.

СТОЛОВАЯ 3.60mx 3.60m (11'9 ”x 11'9”)
Арка из гостиной, двойной аспект наклона и поворота окна, чтобы принять в этом вид и двойной наклон и поворот двери.

Крытая веранда 6,7м x 3,19м (22'0 ”x 10'5”)
Имея освещение, плиточный пол и перила из кованого железа с широкими ступенями, ведущими к террасе у бассейна, где Вы можете насладиться трапезой на свежем воздухе или послеобеденными напитками и закусками. Просто замечательно сидеть вне вечера, слышать птиц, видеть и считать звезды и ваши благословения. Здесь так тихо.

КУХНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТАНОВЛЕННАЯ 3,5 м х 3,57 м (11'6 "x 11'8")
Отличный ассортимент качественных полов и стен из цельного дерева с отделкой из белого гранита рабочие поверхности, встроенная двойная раковина с смесителем, опрокидыванием и наклоном окна в сторону, встроенные приборы высокого качества (холодильник и посудомоечная машина), духовка на уровне глаз и четырехконфорочная газовая плита с вытяжкой над крышкой, плиточные раковины и дверь в подсобное помещение.

КОМНАТА ОБСЛУЖИВАНИЯ 3.50м x 1.67м (11'6 ”x 5'5”)
Оснащены такими же высококачественными напольными и стеновыми панелями, что и на кухне, с композитными гранитными столешницами, двойной вкладыш раковины из нержавеющей стали с смесителем, плиточными стенами, сантехникой и местом для стиральной машины. В одном из настенных шкафов находится газовый котел Worcester Gas. Внешняя дверь с половинной стеклянной панелью (также наклоняется и поворачивается) ведет к широкой боковой террасе с достаточным пространством для сушки.

ВНУТРЕННИЙ ЗАЛ
Доступ из гостиной и полная конфиденциальность главная спальня и кабинет.

ОСНОВНАЯ СПАЛЬНЯ 6,5 х 3,76 м (21'4 "x 12'4")
Потрясающий просторный номер с потрясающим видом на бассейн и луг через большой оконные и двойные двери (как наклонные, так и поворотные), ведущие на крытую веранду, центральный потолочный светильник, блок AirCon, предлагающий отопление и охлаждение.

LUXURY ENSUITE
Очень просторный номер с большой угловой ванной, умывальником на пьедестале, туалетом, огромным угловым душем на заказ со стеклянными стенами и широкой входной дверью, душем с душем и ручным душем, стильно выложенными плиткой стенами и наклоните и поверните окно с защитным стеклом в сторону.

ИССЛЕДОВАНИЕ / СПАЛЬНЯ ЧЕТЫРЕ 2,55м x 1,89м (8'4 ”x 6'2”)
В настоящее время это исследование, но идеально в качестве детская спальня.

СПАЛЬНЯ ВТОРАЯ 4.93mx 3,57m (16'2 ”x 11'8”)
Это еще одна потрясающая комната. Полностью выровненный ассортимент качественных встроенных шкафов, в которых есть как места для вешалок, так и полки, отделанные раздвижными зеркальными дверями с полной шириной, скользящими по всей длине, блоком AirCon, обеспечивающим отопление и охлаждение, и дверью в просторную роскошную ванную комнату.

LUXURiOUS ВАННАЯ КОМНАТА
Большая комната с ванной из панелей с смесителями и ручным душем, умывальником на подставке, туалетом и привлекательным полностью плиточным полом и стенами.

ТРЕТИЙ СПАЛЬНЯ 3.57mx 3.50m (11 ' 8 "x 11'6")
Еще одна просторная спальня с двуспальной кроватью Отдельно стоящий шкаф, плиточный пол и окно в сторону.

ИНТЕГРАЛЬНЫЙ ГАРАЖ 5,42 м x 4,33 м (17 '9 ”x 14'2 ”)
Более широкий, чем обычно, с электрическим пультом дистанционного управления над дверью, мастерской с умывальником и доступом к большому складскому помещению на крыше. Смягчитель воды находится в небольшом шкафу, в котором вся вода снабжается мягкой водой.

ВНЕ:
ПЕРЕДНИЙ САД
Розы и кустарники, посаженные с каждой стороны дороги

Раздвижные ворота ведут к парковочному месту и гаражу, а вторые пешеходные ворота с прекрасным цветущим сводчатым проходом ведут к входной двери с гладкими плиточными дорожками по всему дому, красивой посадкой и доступом к подземному хранилищу газа.

БАССЕЙН 8м x 4м (26'3 ”x 13'1”) / БОЛЬШАЯ ТЕРРАСА ДЛЯ ЗАГОТОВКИ
Римские входные ступени, освещение бассейна, дополнительные ступеньки лестницы и раскатное покрытие для бассейна. Терраса предлагает много частного пространства для подводного плавания, барбекю, развлечений или просто отдыха после купания. Сидеть вечером просто замечательно. Вы можете пересчитать день, сосчитать звезды и ваши благословения. Это будет очень не хватать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ
Под крытой верандой расположена большая подвальная площадь под головой для насоса и оборудования бассейна, а также идеальное место для садовых инструментов.
< br /> САД / УЧАСТОК
Прилегающие 740 кв.м. Сад представляет собой участок под застройку с контурным планировочным разрешением (текущий) и включен в продажу. Эти сады очень хорошо укомплектованы красочными растениями, цветущими кустарниками и фруктовыми деревьями и просты в обслуживании благодаря автоматическому поливу, есть кирпичный склад бревен и приподнятая декоративная угловая кровать. Этот прекрасный район может оставаться садом или может быть застроен новым домом площадью до 250 м² для большой семьи / туристического бизнеса или для продажи отдельно, если не требуется.

BOREHOLE:
Полная лицензия скважина для заполнения / обслуживания бассейна и автоматического полива сада.

План здания

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты