This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Смежная вилла с 3 спальнями и бассейном

Altinkum,  Didim,  Aydin,  Турция
£115 000

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 230 sqm
  • Площадь участка: 250 sqm
  • Год постройки: 2010
  • Частный сад
  • Идеально подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания
  • Плавательный бассейн
  • Все необходимые юридические документы на заказ
  • Рядом с пляжем Алтинкум
  • Право собственности
  • Рядом со всеми удобствами
  • Полностью оборудованные ванные комнаты
  • Полностью оборудованная кухня с фирменными товарами Siemens
  • Щедрые парковочные места

Детали

Потрясающая традиционная двухквартирная вилла в нескольких минутах ходьбы от пляжа с видом на природу, удобствами и магазинами. Эта центрально расположенная вилла Altinkum, которая предлагается на продажу, недавно была полностью отремонтирована. Она расположена вдоль главного бульвара Altinkum с множеством магазинов, ресторанов, баров, банков и супермаркетов, всего в нескольких минутах ходьбы и в 5 минутах ходьбы от пляжа. местные автобусы ходят рядом с резиденцией Озрейхан, чтобы добраться до всех районов Дидима. В доме есть вся бытовая техника, полностью измененная внешность и обновленная до новейших технологий в кухне и ванных комнатах, двойное остекление, совершенно новые блокираторы мух на дверях и окнах, покраска и новые полы, включая новую мебель и зимний сад, добавили дополнительную ценность собственности. , В Дидиме нет другого, подобного этому, он призывает своих новых владельцев и ищет подходящую семью, чтобы дать больше души этой прекрасной собственности.

Доступные инвестиции, которые могут пройти через поколения для правильная семья. Курорт Алтумкум является компактным и чрезвычайно популярным для британских и европейских туристов, с его недавно построенной пристанью для яхт, чистыми пляжами, набережной, которая предлагает вкусные блюда кухни с известными качественными ресторанами. Это очень оживленный курорт, в котором ощущение лета никогда не кончается его барами. Развлекательные пабы и множество сувенирных магазинов.

Отель Altinkum идеально подходит тем, кто любит почувствовать настоящую Турцию. Он расположен рядом с более традиционным городом Дидим, где рестораны предлагают ассортимент традиционных блюд, и каждую субботу вы можете прогуляться до Дидима и делать покупки с местными жителями на огромном еженедельном базаре, который обслуживает от свежих фруктов из экологически чистых земель до сыров и вин местного производства.

Эта традиционная двухквартирная вилла в Алтынкуме расположена в прекрасном частном поместье, где проживают иностранные и турецкие владельцы, и находится всего в 800 метрах от песчаного пляжа в центре деревни. площадь.

Вилла, построенная на 2 этажах, имеет боковые мраморные ступени с коваными перилами, ведущими к большой террасе со стальной защитной дверью на уровне первого этажа. Имеет встроенную гостиную и кухню открытого плана, две ванные комнаты, 4 балкона хорошего размера, большую веранду и собственную террасу на крыше. Во всех номерах есть кондиционеры с хорошей вместимостью и частный зимний сад с раздвижными окнами и жалюзи.

Вилла предлагается на рынок с мебелью, как видно, с ценой, включая все предметы домашнего обихода на кухне и другие могут быть предметом переговоров.

В общем, идеальный круглогодичный дом или инвестиции Отель с его центральным расположением для всех местных удобств, небольшим расстоянием до пляжа или отличной базой для отдыха для тех, кто любит исследовать более обширный район с помощью всех местных автобусных маршрутов.

О ALTINKUM

Прибыв на курорт Алтынкум, вы сразу увидите, где он получил свое название от Алтинкум, что означает «золотые пески» и имеет несколько великолепно песчаных пляжей, которые мягко стелятся в теплых водах Эгейского моря. Расположен примерно в 70 км от аэропорта Бодрума. и курорт прибегает ко всему, что может предложить отдыхающий или житель, сохраняя при этом свое турецкое чувство.

Алтинкум расположен между двумя международными аэропортами для легкого доступа в окружении 55 км / 34 миль береговой линии, 11 пляжей с голубым флагом, на которых широко говорят по-английски. Дидим - это оживленный и популярный курорт на побережье Эгейского моря с его прекрасными золотыми пляжами.
С апреля по октябрь климат потрясающий, в течение года растет число жителей бывших патриотов, а правительство поддерживает туризм в область благодаря постоянным улучшениям местной инфраструктуры, таким как обеспечение пешеходных дорожек у пляжа, новые дороги, канализация и общественные здания.

Новый D-Marin, построенный к западу от Алтынкума, является самой большой пристанью для яхт на побережье Эгейского моря. , Включите швартовку для 623 яхт, торговый центр, таможню и вертолетную площадку, которая вызвала повышенный интерес в этом районе и продолжает повышать цены на землю и недвижимость, что делает это идеальным временем для покупки в районах Дидим, Алтынкум и Акбук.

БЛИЖАЙШИЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ
Прогулки на лодке, подводное плавание, дайвинг,
рыбалка, верховая езда, аквапарк и водные виды спорта.

МЕСТНЫЕ ХОЗЯЙСТВА
Банки / наличные -пункты, врачи, аптека, супермаркеты.
Местный базар поставляет свежие продукты и домашний текстиль.
Интернет-кафе, рестораны, бары и кафе.
Пляжные клубы для вашего отдыха.
Марина, прокат автомобилей и многое другое.
Надежное такси.
Частое недорогое местное автобусное сообщение.

ПОСМОТРЕТЬ ВИД

Храм Аполлона
Милет, византийский дворец, древнегреческий город западной Анатолии
Дом Девы Марии
Эфес

УСТАНОВИТЬ ПРОСМОТР ЭТОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты