Частный дом с 2 садами, бассейном и полями

Pleine-Fougères,  Ille-et-Vilaine,  Bretagne,  Франция
Продано

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 140 sqm
  • Площадь участка: +2.5 Acres
  • Год постройки: 1800
  • Удивительно удобный, светлый семейный дом
  • Полностью оборудованный дом на колесах (статический караван)
  • Подземный бассейн с видами
  • Прилагается небольшой дом для ремонта
  • 2 хорошо огороженных поля с приютами для животных
  • Все в отличном ухоженном состоянии
  • 3 спальни в доме, 2 в передвижном доме и небольшой дом, чтобы создать еще 2 спальни
  • Природа и мир, но рядом отличные магазины
  • 2 больших плоских сада. Разделен забором, чтобы обеспечить конфиденциальность с обеих сторон.
  • Мягкий климат. Всегда теплее и солнечнее, чем в Великобритании!

Детали

Я снизил цену, чтобы стимулировать быструю распродажу, поскольку моя мобильность и здоровье ухудшаются.
Очень легкий, удобный, просторный отдельно стоящий дом из камня. Хорошо отремонтирован и поддерживается в прекрасном месте. Рай для любителей природы с большим количеством места для домашних животных. Открыт для широкого использования, а также для прекрасного семейного дома. Включает в себя полностью оборудованный дом на колесах и небольшой каменный дом. Я продаю очень неохотно из-за плохого здоровья, но останусь в этом районе и помогу новым владельцам селиться в случае необходимости.
Я пытался обустроить свой дом и жить максимально экологически безопасным способом.

Теплообменный насос обеспечивает горячую воду и центральное отопление (под полом на первом этаже и отдельные радиаторы наверху).
Fiber Optic Wi-Fi. Септик.
Все необходимые диагностические тесты и т. Д. Завершены и доступны заинтересованным зрителям.

Большая часть мебели и оборудования предоставляется в случае необходимости при условии отдельного согласования.

Земля Этаж.
Вход в большую гостиную. Повсюду керамический плиточный пол.
Гостиная: 9,2 х 5,7 (52,4 м2). Два окна на южную сторону и большие двери патио, ведущие на садовую террасу. В настоящее время разделены на обеденную и гостиную зоны по книжным полкам.
Большой открытый камин.

Туалет и умывальник: 0,9 x 1,9 (1,7 м2)

Открыта для солнечной кухни : 2,8 x 5,8 (16,24 м2)
Французские окна на южную сторону и меньшее заднее окно

Первый этаж
Площадка 2,5 x 3 (7,5 м2), используемая в качестве офиса. Длинное окно в сад.
Сосновые половые доски

Спальня 1: 5,6 x 3 (16,8 м2)
Привлекательные деревянные половые доски.
Длинное окно с видом на сад и Марэ.
Переднее, южное окно выходит на поля.
Душ, умывальник и отдельный туалет.

Спальня 2: 3,2 x 4,2 (13,44 м2). На южную сторону.
Виниловые полы

Спальня 3: 3,25 х 4,85 (15,76 м2). Окно на южную сторону. Внутренняя дверь ведет в ванную комнату.
Ламинированный пол

Ванная комната: 2,5 х 3 (7,5 м2). Две двери, одна для посадки и одна для спальни 3. Виниловые полы

К дому пристроен гараж, который в настоящее время используется как складское помещение и стиральная машина для дома 3 x 7 (21 м2). /> К дому прилагается двухэтажное каменное здание 6 X 6: (всего 72 м2), которое легко превратится в очень приятный дом с двумя спальнями. Это может разделить передвижной дом с садом. Я планировал сделать его для себя, но, поскольку мое здоровье ухудшилось, мне пришлось отказаться от этой идеи. Мои идеи, планы и оценки доступны.

В дальнем конце второго сада находится полностью оборудованный статический караван с двумя спальнями и собственным большим садом и огородом.
Иногда дом сдается в качестве дома для отдыха, а Мобильный дом используется как временное очень удобное жилье владельца (в 2019 году 1100 евро в неделю). Я также взял несколько клиентов B & B в 1 или 2 спальни. этим легко управлять благодаря конфигурации дома.

На участке площадью более 1,16 га (2,5 акра) находится большой плоский газонный сад, в настоящее время разделенный забором на две части, что позволяет использовать частные сады для дома. (c.1000m2) и статический караван (c.900m2)
Позади это область Бассейна. Бассейн, 11 х 4,5, навес для бассейна с фильтрационным оборудованием (насос обновлен в 2018 году), а также лужайки и мощеные участки с прекрасным видом.

Область дикой природы (с прудом и многочисленными деревьями).

Два Поля, в которых в настоящее время живут 3 осла, 3 овец и маленькая коза. Приюты для животных и бывший курятник.

Здесь есть яблоневые, грушевые, сливовые, вишневые, персиковые, инжирные и ореховые деревья. Имеется клубничный участок, а также выращены многие другие овощи.

Гравийная автостоянка.

Каждая территория хорошо огорожена, и, таким образом, все имущество безопасно для детей и животных. Задняя часть дома ограничена ручьем (можно ловить рыбу), которое можно пересечь, чтобы прогуляться по Марэ, населенному множеством птиц, а летом - коровами. Владельцы объектов, возвращающихся к ручью, имеют древнее право пастись там. Зимой этот Марэ разливается естественно и может напоминать озеро. Из дома и сада видно много диких животных. В этом году стая аистов проводила время с разными утками и гусями.

Отель находится на границе Бретани и Нормандии в бухте Мон-Сен-Мишель. Спокойный, но не изолированный. Красивая сельская местность и недалеко от пляжей. Местный город и отличный супермаркет до 2 км. Рынки со свежими продуктами. Многие отмеченные пешеходные дорожки, красивые деревни и города, рестораны, туристические достопримечательности и т. Д. В Плен-Фужере (2 км) есть еженедельный рынок, 2 детских сада / начальных школы, 2 колледжа, медицинский центр, аптека, банки, почта, пекарни, парикмахерские, мясники. , нотариар, бары и ресторан. В Доле есть хорошие рестораны, кинотеатр, медиатека, бассейн, 3 лицея, отличный субботний рынок. Ренн и Сен-Мало - крупные города, расположенные рядом.

Станция магистрали в Дол-де-Бретань, откуда отправляются поезда в Париж. Аэропорты в Ренне и Динаре. Паромные порты в Сен-Мало, Шербур, Кан, Гавр, Дьепп. Легкий доступ к N176 через Бретань.

Я был бы очень рад провести телефонные переговоры и сделать больше фотографий на заказ. Это прекрасный дом, и я буду очень неохотно покидать его после 15 счастливых лет.

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты