Безопасный рай для любителей искусства - Mosaic Art Villa

Tulle,  Corrèze,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
€950 000

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 450 sqm
  • Площадь участка: 2 Acres
  • Год постройки: 1970
  • Искусство, Дизайнерская вилла, Архитектура Авангард
  • Соборная гостиная с монументальным гранитным камином
  • без пропусков соседей
  • эксклюзивная конфиденциальность
  • 3 парковочных места
  • террасы и балкон
  • Гараж на 2 4x4 автомобиля
  • Лиможский фарфор
  • 14 номеров
  • Облицовка юга

Детали

Как показано в программе Channel 4 «Место под солнцем» с Лорой Гамильтон, произведение искусства Вилла д'Лазурный берег расположена во Франции, в самой экологически чистой зоне Европы (Новая Аквитания, Коррез), которую предпочитают и выбирают Президентов Франции, отмеченный своей выдающейся природной красотой и историческим наследием, а также экологической и социальной безопасностью. Лучшие дороги во Франции, которые к тому же проходят через лес, ухоженные, с асфальтовым покрытием. Вилла имеет идеальное доминирующее положение, беспрепятственный обзор на 360 градусов и 100% гарантированное абсолютное незатопленное географическое положение «в прошлом, настоящем и будущем»! Редкая «бижутерия», которую можно сравнить с «Шангри Ла» из романа Джеймса Хилтона «Потерянный горизонт»! Она продается полностью готовой к заселению и комфортному пребыванию, будь то для частного отдыха или для постоянного проживания.

Эта замечательная и уникальная вилла представляет собой невероятные сотни квадратных метров произведений искусства. Вилла имеет общую площадь 450 м2 (основная резиденция 288 м2 + служебная площадь), и вся ее внешняя поверхность, бассейн, окружающие террасы, полы и лестницы представляют собой настоящие произведения искусства в тонкой стеклянной мозаике, а также внутри многие двери и поверхности стен представляют собой настоящие произведения искусства выдающегося художника и основателя неоиллюминизма. Работы на вилле были вдохновлены музыкой Клода Дебюсси «Образы» и Храмом Соломона, с клетчатым узором на входе и в зоне бассейна.

Собственность полностью огорожена. вокруг и может похвастаться собственным ботаническим садом, созданным за последние 40 лет. 310 взрослых деревьев образуют естественную границу высотой 8-9 метров, обеспечивая полную конфиденциальность. Мозаика обладает удивительным свойством не требовать очистки, поскольку она самоочищается под действием дождя и воздуха. Вода подается коммуной непосредственно из природного источника, поэтому она очень чистая, не содержит хлора и известкового налета. Примерно в 1 часе езды от города Лимож с отличным международным транспортным сообщением.

Менее чем в часе езды от исторического города Лимож (известного своим фарфором XVIII века), в самом сердце Национальный парк, известный своей исключительной природной красотой. Первоначально вилла была спроектирована известным архитектором Лиможа как «авангардный» архитектурный объект для промышленного наследника Лиможского фарфорового завода. Эта недвижимость обладает чрезвычайно привилегированной средой обитания, средиземноморским микроклиматом, тишиной, полной конфиденциальностью и спокойствием, завидным панорамным видом и всего в пяти минутах ходьбы от ближайшего небольшого города со всеми услугами. В окрестностях есть два больших туристических озера, где можно заняться гольфом и верховой ездой, а также покататься на байдарках и каноэ. В замке Помпадур, всего в 1 часе езды от виллы, есть ипподром. С 1837 года Ассоциация скачек Помпадур ежегодно организует летом скачки на равнине и через трамплин. Ипподром (ипподром) в Помпадуре, имеющий 1-й класс по прыжкам и 2-й класс А по равнине, считается одним из самых красивых во Франции. Скачки в Помпадуре действительно качественные. Фактически, через этот город в Коррезиане проходит множество лошадей по пути на другие мероприятия в Париже или По. Вся территория ипподрома занимает около 30 гектаров, из них около 2 гектаров дорожек, и может вместить до 1500 зрителей на трибуне, из них 1050 сидячих мест. Парковка доступна у входа на поле или на парковке замка. На верхнем этаже есть панорамный ресторан и закусочные для зрителей, а также пункты ставок на ипподром Pari Mutuel.
---------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---------
- 3 уровня, просторные номера, оборудованные всеми удобствами лучших брендов, включая мощный и экономичный масляный котел Viessmann.

- Высота потолков от 2,70 м до 5,40 м.
- Просторные комнаты
- Бассейн с мозаикой и подогревом 10x5 м и глубиной до 2,20 м
- Терраса вокруг бассейна 10x15 м
- вторая терраса/веранда длиной 14 м
- родниковая вода из кранов
- территория озер с местами для отдыха на море, небольшой горнолыжный курорт в 50 км
- зона, предпочитаемая и выбранная президентами Франции для общения и экологическая безопасность
- частный аэродром поблизости
- возможна посадка вертолета
- возможность охоты, права рыбалки
- гольф
- конный спорт/лошади
- супермаркеты, магазины, парикмахерские, ресторан, винный магазин, стоматолог, врачи в 5 км
----------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------------------------------
Вход/Зал для приемов — 15 футов 6 дюймов x 13 футов 1 дюйм (4,72 x 4 м)
Туалет / Туалет
Сежур Кафедральный собор / Гостиная собора — 26 футов 7 дюймов x 15 футов 5 футов ' (8,1 x 4,7 м)
Комната 1 / Спальня 1 — 15 футов 1 x 13 футов 3 дюйма (4,6 x 4,05 м)
Зал De Bain / Ванная комната
Комната 2 / Спальня 2 — 13 футов 3 дюйма x 10 футов 10 дюймов (4,05 x 3,3 м)
Зал / Ванная комната
Кухня / Кухня — 19 футов 8 дюймов x 15 футов 3 дюйма ' (6м x 4,65м)
Кулуар/Площадка - 13 футов 1'' x 4' 1'' (4м x 1,25м)
Мезонин Библиотека/Мезонин Библиотека - 15 футов 5 дюймов x 14 футов 5 дюймов (4,7 x 4,4 м)
Комната 3 / Спальня 3 — 17 футов 1 x 14 футов 2 дюйма (5,2 x 4,33 м)
Зал / Ванная комната в номере
Кабинет/Кабинет — 15 футов 3 дюйма x 13 футов 7 дюймов (4,65 x 4,15 м)
Комната 4 / Спальня 4 — 19 футов 4 дюйма x 13 футов 1 дюйм (5,9 x 4 м)
Зал / ванная комната
Склад в саду / садовый магазин - 13 футов 5 дюймов x 6 футов 7 дюймов (4,1 x 2 м)
Холодильная камера / холодильная комната - 14 футов 9 дюймов x 6 футов 7 дюймов (4,5 x 2 м)
Буандери / Прачечная — 19 футов 0 дюймов x 14 футов 7 дюймов (5,8 м x 4,45 м)
Шофери / котельная — 15 футов 1 фут ' x 8 футов 6 дюймов (4,6 x 2,6 м)
Гараж / Гараж - 37 футов 1 дюйм x 15 футов 1 дюйм (11,3 x 4,6 м)
Рыба/бассейн - 32 фута 10 дюймов '' x 16' 5'' (10 x 5 м)

Больше фотографий можно найти на веб-сайте Magnolia Property.

План здания

Office Copy Entry land position and Property Service Floor (1) Ground floor (2) First Floor (3) Northern Side Eastern Side Southern Side Western Side

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты