Cortijo-7 спальни, бассейн и сады

Bobadilla,  Málaga,  Andalucía,  Испания
Продано

Резюме

  • bedrooms 7
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 531 sqm
  • Площадь участка: 689 sqm
  • Спокойная частная обстановка со сказочными видами во всех направлениях
  • 7 спален, 4 ванные комнаты плюс внешняя душевая и туалет
  • В комфортных номерах могут разместиться до 14 человек.
  • Высококачественная мебель и фурнитура
  • Вода, электричество, интернет и колодец для орошения и бассейна
  • Бассейн 10 м х 5 м
  • Зона отдыха и развлечений на открытом воздухе
  • Коммунальный блок, 2 гаража и мастерская
  • Обширные террасы, сады и овощные участки
  • Отличный гостиничный бизнес

Детали

Cortijo La Fabrica, Bobadilla Pueblo, Антекера
Большая отдельная загородная недвижимость с деловым потенциалом

Cortijo, который не имеет соседей и имеет прекрасный вид на окрестности и горы, расположен в нескольких минутах ходьбы от традиционной деревни Бобадилья и в 10 км от важного города Антекера. Участок расположен примерно в 200 метрах от тихой дороги, к нему ведет короткая тропа, типичная для этого района.
С 2001 года объект претерпел значительные изменения и модернизацию. В течение 2018 года Cortijo был полностью перекрашен. В октябре 2018 года был установлен септик. На участке есть 2 отдельных дома.

В главном доме есть 2 комнаты отдыха, кухня и туалет на первом этаже.
Главная гостиная имеет двойной вид на палисадники и террасы и бассейн сзади.
Во второй гостиной есть патио-двери на террасы и открытая гостиная.
Профессиональная стандартная кухня имеет подготовку и хранение из нержавеющей стали. Есть много высоких белых кухонных гарнитур со шкафами и ящиками, в которых также есть встроенный большой холодильник, холодильник / морозильник и печь Bosch. Ассортимент Bosch из нержавеющей стали предоставляет дополнительные возможности для приготовления пищи. Кухня укомплектована посудомоечной машиной Bosch и обеденным залом Kartell. Имеется большое окно от пола до потолка и дверь на задние террасы.
Размеры:
Основной зал: 9,50 х 3,42 м
Второй зал: 4,83 м 2,75 м
Кухня: 5,60 mx 4.00m

В доме 4 спальни с двуспальными кроватями и 3 ванные комнаты.
Спальня 1 имеет полностью отделанную плиткой ванную комнату с душевой кабиной, ванной, туалетом и раковиной с небольшим югом. терраса. Также в спальне есть дополнительная терраса на западную сторону.
Спальня 2 имеет полностью выложенную плиткой ванную комнату с туалетом и умывальником.
Спальня 3 имеет общую полностью отделанную плиткой душевую комнату со спальней 4. В ванной комнате есть душ, дизайнерский умывальник и туалет.
В спальне 4 есть встроенные шкафы и большая открытая терраса с видом на юг и запад. открывается прекрасный вид на горы. Кроме того, есть внешние ступени, ведущие прямо к бассейну и коммунальной зоне.
Существует отдельный доступ к ванной из каждой спальни.
Площадка для посадки со встроенными шкафами.
Размеры:
Спальня 1: 4,0 х 3,4 м
Спальня 2: 3,5 х 2,3 м
Спальня 3: 3,2 м 2,5 м.
Спальня 4: 4,3 м х 3,0 м
Большая терраса: 11,0 м х 5,5 м

Дом полностью с двойным остеклением, центральное отопление (газ), есть дровяной камин плита и кондиционер в большой приемной. Роскошная обстановка Roche Bobois дает ощущение современной современности при входе в более традиционный экстерьер. Креативное освещение повсюду, а шкафы для одежды дополняют современный интерьер.

Во втором отдельном одноэтажном доме есть гостиная / кухня с газовой плитой, холодильником с морозильной камерой, посудомоечная машина, столовая и гостиная с музыкальной системой. Он оснащен дровяной печью и кондиционером. Есть 3 спальни с двуспальными кроватями и ванная комната с душем, туалетом и умывальником. Жилое помещение имеет уединенную заднюю террасу, покрытую виноградной лозой, и доступ ко всем наружным сооружениям и садам спереди и сзади.
Размеры:
Зона отдыха / кухня: 6,70 х 3,80 м
Ванная комната: 3,04 х 1,25 м
Спальня 1: 3,20 м х 2,35 м
Спальня 2: 4,10 м х 2,37 м
Спальня 3: 4,10 м х 2,50 м

Оба дома содержатся в хорошем состоянии. с четкой отделкой и высококачественной отделкой.
Внешняя сторона главного дома - хранилище газа, комбинированный котел и складские стеллажи.

Для андалузской жизни не менее важно и то, какое пространство снаружи. Особенности высоко в этой собственности. На переднем плане находятся зрелые ландшафтные сады с большим количеством деревьев, кустарников и многолетних растений, включая большое разнообразие ирисов и роз. Фруктовые деревья, в том числе абрикос, слива, яблоко, груша, вишня и инжир, дополняются большим огородом, которые вместе обеспечивают хороший урожай и степень самодостаточности. Есть функция плинча и дизайнерское сиденье. Все садовые участки автоматически орошаются из скважины. Услуги по уходу за садом и бассейном можно получить в местной социальной организации на договорной основе. Частный закрытый подъезд обеспечивает доступ к передней части с большим количеством парковочных мест.

Сзади расположены обширные террасы (639 квадратных метров) и большой бассейн (10 х 5 м). Терраса за пределами кухни является идеальным местом для трапезы на свежем воздухе. Архитектурно спроектированный павильон обеспечивает затененную зону для еды / отдыха с одной стороны бассейна. Бассейн и все террасы имеют внешнее освещение. Основным улучшением в собственности является полезность, душ, кухня и зона барбекю. Этот большой объект был спроектирован, чтобы обеспечить все, что нужно для «жизни на открытом воздухе». В подсобном помещении есть прачечная, автономная система горячей воды, достаточно места для хранения и профессиональная раковина из нержавеющей стали. В душевой зоне имеется большая душевая кабина, дизайнерская раковина, отдельный туалет и раковина. На кухне есть большой холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, двойная профессиональная раковина, полки из нержавеющей стали и шкафы для хранения. Связанная крытая «открытая гостиная» и площадка для барбекю - еще одна затененная зона для отдыха, развлечений и развлечений с собственной музыкальной системой и подсветкой. Есть встроенная традиционная площадка для барбекю, зона для приготовления / мойки / приготовления пищи и музыкальная система. Площадь открытой гостиной составляет 5,90 х 5,45 м.

Задняя граница имеет собственный закрытый доступ с трассы. Задняя обнесенная стеной зона включает в себя большую мастерскую и 2 гаража, обеспечивающие достаточно места для хранения автомобилей, велосипедов и садовой мебели. Открытое пространство для сушки белья ведет к ландшафтному средиземноморскому саду с продуктивным лимонным деревом и местом для хранения древесины.

Дом снабжен электричеством, водой, интернетом с Wi-Fi, полное покрытие мобильной 4G , контролируемая сигнализация и обычные функции безопасности. Существует колодец, снабжающий водой для полива все сады и бассейн. Cortijo La Fabrica - это определенная сельская усадьба, не облагаемая налогом Plus Valia.

С момента покупки в 2001 году недвижимость использовалась в качестве частного дома. Тем не менее, он был разработан таким образом, чтобы предоставить ему множество возможностей для бизнеса, включая ночлег и завтрак, Airbnb, тематические перерывы на занятия, изучение языка, мероприятия на свежем воздухе, кулинарные курсы и многие другие возможности. В качестве альтернативы, это может быть красивый дом с достаточным пространством для друзей и семьи. Здесь могут комфортно разместиться до 14 человек. Будучи полностью огороженным, огороженным и огороженным, участок очень безопасен для детей, у него достаточно места для активного отдыха.

Основные исторические и культурные центры Гранады, Кордовы, Севильи, Ронды и Малаги легко доступны. автомобильным и железнодорожным сообщением. Аэропорт Малаги находится менее чем в 1 часе езды на автомобиле или поезде. Коста-дель-Соль находится в 1 часе езды, а Коста-Тропикал - 1,5 часа на машине. Мадрид находится всего в 2,5 часах езды на скоростном поезде от близлежащей станции Антекера Санта-Ана, которая соединяется с железнодорожной сетью страны и Европы.

Дополнительная информация:
Площадь застройки: 531 кв. М. < br /> Площадь участка: 1059 квадратных метров.
Бассейн: 50 квадратных метров.

Продажа владельцем.
Цена: 360 000 евро (включая любую мебель, фурнитуру) , посуда и постельное белье требуется)





Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты