Впечатляющий дом с квартирой и бассейном

Maroni,  Larnaka,  Кипр
Продано

Резюме

  • bedrooms 6
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 330 sqm
  • Площадь участка: 1490 sqm
  • Год постройки: 2007
  • Захватывающие захватывающие виды на море и сельскую местность
  • Спокойное поместье, индивидуальное свойство высокой спецификации
  • 10 x 5-метровый бассейн соленой воды, окруженный солярием из известняка
  • Солнечная терраса и веранда меблированы и оборудованы для обеда и отдыха на свежем воздухе
  • Горячая вода нагревается без использования солнечного коллектора на крыше
  • Автономная квартира, подходящая для различных целей
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Низкое содержание травы и сенсорного сада

Детали

Villa Carpe Diem - это большой семейный дом, спроектированный и построенный для его нынешних владельцев. * Снижение цены * Теперь доступно по £ 490 000 (около € 550 000).

Вилла расположена между Лимассолом и Ларнакой на прекрасном южном побережье Кипра, рядом с пляжем и морем.

Приближаясь к тихим проселочным дорогам и на возвышенности, с которой открываются широкие виды, вы попадаете на ровные асфальтированные дороги как на нижнем, так и на нижнем уровне.

Вилла находится на трех уровнях. Спроектированный как большой семейный дом с шестью спальнями, он может предоставить две отдельные жилые зоны - главный дом (спальный 8) и квартиру (спальный 2/4), которые могут быть использованы в качестве дополнительного жилого помещения, как квартира «бабушка» , для членов семьи с проблемами с передвижением или размещения персонала.

На первом этаже есть кухня открытого плана, столовая и гостиная.

На верхнем этаже расположены четыре спальни, три двухместных номера и спальня с кроватью размера "king-size" с ванной комнатой, а также семейная ванная комната / душевая комната.

На нижнем первом этаже расположены четыре комнаты, отдельная квартира, внутренний дворик, гараж на две машины и мастерские / инструменты / складские помещения.

Вилла расположена на Большой участок 1490 квадратных метров, с которого вы можете наслаждаться непревзойденным видом.

ВХОД
Входная дверь из массива дуба ведет в гостиную.

НОМЕР
Гостиная / гостиная, столовая и кухня легкий и воздушный. Пространство может подходить смесь сидений.
Из этой комнаты можно попасть на солнечную террасу и на обеденную веранду.

СТОЛОВАЯ
В столовой есть место для обеденного стола, где могут разместиться 8-10 человек.

КУХНЯ
Кухонный шкаф островного типа разделяет кухню из столовой. На кухне керамическая плита, духовка с вентилятором, двойная раковина и сушилка, а также достаточно места для рабочей поверхности.
Кухонная техника (которая продается вместе с объектом) включает холодильник / морозильник, микроволновую печь, посудомоечную и стиральную машины. .
Хороший ассортимент настенных и напольных шкафов. Дверь ведет на веранду.


СПАЛЬНИ
Спальни на верхнем этаже:

Спальня 1 - В главной спальне стоит кровать размера "king-size" и есть душевая комната, гардеробная со встроенными шкафами. Французские окна выходят на балкон с видом на море и сельскую местность.

Спальня 2 - Номер с видом на море и двуспальной кроватью. Есть встроенные шкафы. Французские окна выходят на балкон с видом на море и сельскую местность.

Спальня 3 - Номер с видом на бассейн и двуспальной кроватью. Есть встроенные шкафы. Французские окна выходят на балкон с видом на бассейн, море и сельскую местность.

Спальня 4 - В номере Твин могут разместиться две односпальные кровати или одна двуспальная кровать. Есть встроенные шкафы. Деревня, деревня и вид на море.

Все спальни оснащены инверторными кондиционерами.

Ванные комнаты, душевые, туалеты

В главном доме три душа / ванные комнаты. :
Ванная комната 1 с ванной. Есть душ, туалет и умывальник. Ванная комната 2 - это главная ванная комната на верхнем этаже. Он имеет ванну полной длины с душем над ванной, туалетом и умывальником. Ванная комната 3 находится на первом этаже. Он имеет двойной размер душ, туалет и умывальник.

САМОХОДНАЯ КВАРТИРА
Квартира находится на нижнем цокольном этаже.

КВАРТИРА ГЛАВНАЯ СПАЛЬНЯ - достаточно большая, чтобы занять кровать размера King. Есть встроенные шкафы. Деревня и вид на море.

НОМЕР С КВАРТИРОЙ / ВТОРОЙ СПАЛЬНЕЙ - достаточно большой, чтобы разместить двуспальную кровать и диван. Двери патио ведут в патио. Деревня и вид на море.

АПАРТАМЕНТЫ ВАННАЯ / ВАННАЯ - содержит ванну полной длины с душем, туалетом, умывальником и душевой кабиной.

КУХНЯ ДЛЯ КВАРТИР - керамическая плита, духовка с вентилятором, одна раковина для сушки. Ряд настенных и напольных шкафов.
Кухонная техника (которая продается вместе с объектом) состоит из холодильника / морозильника, микроволновой печи, стиральной машины.

САД - это путь от гараж, ведущий к бассейну и солнечной террасе в главном доме. Крытая веранда и балкон предлагают достаточно места для обедов на свежем воздухе и садовой мебели. Зрелые средиземноморские растения и деревья.

БАССЕЙН - соленая вода, бассейн 10 × 5 метров, нежный на коже и глазах.

ПРИМЕЧАНИЯ
Размеры помещений см. в планах этажей. Все окна тонированные и с двойным остеклением. Там, где это уместно, устанавливаются металлические жалюзи для защиты от солнца. Высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля.

План здания

translate.video

Youtube Video

Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты