2 Спальни Apartment

Fréjus,  Var,  Provence-Alpes-Côte d'Azur,  Франция
Продано

Резюме

  • bedrooms 2
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 67 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Уникальное расположение в пешеходной соборной площади
  • Полностью оборудованная квартира в таунхаусе на двух уровнях с видом на площадь, спит 4
  • Просторная терраса, выходящая на юг, с мебелью из патио и барбекю
  • В 2 км от сказочных пляжей и двухместного курорта Святого Рафаэля
  • Местные покупки на ваших дверных и двухнедельных рынках
  • Наличие парковки поблизости
  • Прибыль в аренду
  • Прямые рейсы из большинства региональных аэропортов в Ниццу
  • Туристический автобус из аэропорта Ниццы в центр Frejus
  • Отличное место для однодневных поездок в Ниццу, Канны, Монако и Сен-Тропе

Детали

Прекрасные недавно отремонтированные апартаменты в историческом центре города Фрежюс с видом на очаровательную кафедральную площадь с ее оживленными ресторанами под открытым небом и два раза в неделю рынки. Этот комфортабельный, хорошо оборудованный отель находится всего в 2 км от великолепных пляжей и большой террасы для загара с видом на юг. Он спит 2/4 на двух уровнях преобразованного провансальского таунхауса.

Отель Frejus расположен между Каннами и Сен-Тропе в устье реки Аргенс на месте, которое выбрал Юлий Цезарь в 49 г. до н.э. как его первая военно-морская база во Франции. Это богатое римское наследие очевидно по всему городу, который гордо хранит остатки большого акведука, римского театра и арены.
Главной достопримечательностью города является историческая площадь собора с его знаменитым готическим собором с мозаичным куполом, В доме 12-го века баптистерий и живописные монастыри. На этой пешеходной площади, где расположены наши апартаменты, есть очаровательные деревья в стиле микрокулье и рестораны под открытым небом. Здесь по средам и субботам два раза в неделю работает рынок местных продуктов и ремесел.

Квартира расположена на второй и третий этажи переоборудованного таунхауса (совладельцы на первом и первом этажах), достигаемые по крутой каменной лестнице в карьере, обслуживающей здание, где мы с интересом использовали оригинальное жилье, создавая жилое пространство, в котором можно с комфортом спать четыре человека, увеличивая до шести, если использовать диван-кровать в гостиной внизу.

На первом уровне находится большая гостиная / столовая комната с полностью оборудованной кухней открытой планировки и двойными балконными окнами, выходящими на площадь. В гостиной зоне установлен большой диван, который может быть преобразован в двуспальную кровать, если потребуется номер - мы склонны использовать эту дополнительную опцию только для друзей или семьи. В этом номере есть спальня с двуспальной кроватью хорошего размера, с двумя односпальными кроватями и окном с двойным остеклением. Большая отделанная плиткой ванная комната также ведет от главной гостиной зоны и включает в себя полноразмерную ванну, душ над ванной, туалет и раковину в большом зеркальном шкафчике. Под лестницей находится спальня со стиральной машиной и местом для хранения вещей. Вся квартира покрыта кафельным полом.

Верхний уровень, по которому ведет небольшая лестница, может похвастаться просторной гостиной, которая превращается во вторую спальню с удобной мебелью и большим открытым камином, типичным для региона. Полностью застекленные раздвижные двери открываются на большую террасу на крыше с видом на южную сторону, обеспечивая идеальную солнечную ловушку в течение всего дня для поклонников солнца. На террасе есть мебель для патио и барбекю для наслаждения блюдами на свежем воздухе, а также холодильник / морозильник для охлаждения напитков. На этом уровне есть два кожаных дивана высокого качества, больший из которых превращается в полноразмерную удобную двуспальную кровать. В небольшой гостиной находится душевая комната с душевой кабиной, биде, туалетом и умывальником. Оба уровня оснащены звуковыми системами, DVD-плеерами и телевизорами - британские телеканалы доступны через интернет-соединение Wi-Fi на верхнем этаже.

Фрежюс идеально расположен для некоторых из лучших пляжей на Кот-Д «Азур, ближайший населенный пункт на пляже Фрежюс, всего в 2 км от квартиры, 10 минут на машине, хорошо обслуживается автобусным транспортом и всего в 30 минутах ходьбы, если вы готовы. Расположенный в западной части острова Фрежюс, порт Фрежюс с его большой пристанью для яхт и впечатляющими яхтами, стоит посетить и для его изысканных ресторанов и регулярных ремесленных рынков. Город-побратим Сен-Рафаэль расположен на востоке, сразу за пляжем Фрежюса, с восхитительным порт, много хороших ресторанов и крупный железнодорожный вокзал с прибрежными маршрутами в интересные, оживленные города Ниццу и Канны и роскошные курорты Жуан-Ле-Пен, Антиб, Ментон и Монте-Карло - пассажирские паромы также отправляются из Сен-Рафаэля на один час пересечения в Сен-Тропе. Восхищения Лазурного берега ждут, и Фрежюс является идеальной базой, отличным городом, в пределах легкой досягаемости от многих привлекательных городов и деревень, где есть множество исторических и культурных достопримечательностей, не говоря уже о великолепных покупках. Самые популярные виды спорта доступны в непосредственной близости - отличные поля для гольфа, теннисные корты, водные виды спорта и для любителей горных прогулок - вызов гор Эстерель. Регулярные поезда и автобусы из центра Фрежюса обеспечивают удобный транспорт вдоль побережья до границы с Италией.

Что касается бизнеса, мы добились значительных успехов, сдав недвижимость в аренду на время отпуска. коммерческая основа почти 25 лет. Мы прекратили официальную сдачу в аренду только в январе 2016 года и в настоящее время ограничиваем профессию для себя, друзей и семьи. Мы всегда наслаждались квартирами как вторым домом, в основном в межсезонье, и на протяжении многих лет наши многочисленные гости, арендовавшие жилье для отпуска, были впечатлены уникальным расположением в историческом центре города и стандартом оснащения и удобств. На протяжении многих лет мы полностью наслаждались процессом улучшения собственности, но теперь пришло время передать ее новым владельцам. Если какой-либо потенциальный покупатель заинтересован в подобном подходе к аренде жилья, я уверен, что мы можем, исходя из собственного опыта, дать несколько общих советов и рекомендаций (финансовые отчеты доступны для серьезно заинтересованных сторон).

Недвижимость предлагается к продаже по цене, которая включает в себя всю мебель, фурнитуру и оборудование, предоставляя покупателю возможность приобрести квартиру под ключ в качестве сказочного второго дома с возможностью получения доказанного дохода от аренды, если это необходимо. Наше имущество в настоящее время принадлежит британской компании с ограниченной ответственностью (впервые зарегистрированной в 1991 году), и если бы потенциальные покупатели были заинтересованы, можно было бы добиться значительной экономии за счет приобретения наших акций в этой компании, а не путем прямой продажи имущества компанией, а также избежания дорогостоящие сборы нотариуса 7-8% от стоимости покупки. Идеально подходит для синдицированной покупки с несколькими сторонами, не беспокойтесь об обменных курсах, все транзакции, осуществляемые в фунтах стерлингов, и процесс покупки значительно сокращены - более подробную информацию можно получить только по запросу только у серьезно заинтересованных сторон.

План здания

Lower level floorplan

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты