This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Земельный участок под 3 подвесных дома

Rebordões,  Porto,  Португалия
€245 000

Резюме

  • Площадь участка: 9886 sqm
  • одноэтажный архитектурный проект
  • отличные виды
  • подходит для металлических или деревянных конструкций
  • легкий доступ

Детали

Земельный участок с высококачественным лицензированным проектом для 3 подвесных домов с исключительным видом, в Санто Тирсо, на севере Португалии.

- Очень хороший доступ (5 минут на машине до центра Санто Тирсо, 30 минут до Порту, несколько сотен метров до местных магазинов и услуг).
- Очень приятное место, на склонах Монте-де-Сан-Жуан-ду-Карвальиньо (отличный вид на север, лес на юг).
- Район, уже урбанизированный и заселенный в течение многих лет, с коммунальной инфраструктурой водоснабжения, канализации и электроснабжения.

Автомобильная парковка на уровне улицы, встроенная в землю, с которой можно добраться до общего пути на лифте или лестница до уровня жилых помещений.
Одно здание с двумя двухквартирными домами, каждый площадью 181,5 м2 на одном этаже жилой площади.
Еще одно идентичное здание с домом площадью 363 м2 на одном этаже жилой площади.
Площадь посадки 849,50 м2, общая площадь застройки 866 м2, объем строительства 4 462 м3, площадь участка 9 886,25 м2.

Следуя принципам рациональности и трезвости, мы стремимся получить жилье отличного архитектурного и технического качества, при этом очень оптимизированное для контроля затрат, как с точки зрения строительства, так и, в основном, последующего обслуживания. Задача состояла не в том, чтобы максимально увеличить площадь застройки, что теоретически возможно в нормативном плане, а, наоборот, в том, чтобы позволить зданиям «дышать», хорошо вписываясь в городской и социальный контекст. Проект должен был иметь гибкую внутреннюю организацию, включая места для домашней/удаленной работы, например, для самозанятых работников (инженеров, врачей, юристов и т. д.), которые хотят, чтобы их рабочее место было привязано к их месту жительства. Дома также должны быть готовы к одновременному проживанию нескольких поколений, от детей до пожилых людей (с формальными или неформальными опекунами), в автономных районах, приспособленных к желаемой степени коммунальной жизни.

Избегайте заглубленных полов. в жилом пространстве, которое запланировано как один этаж, расположенный на высоте 10 метров относительно уровня улицы, земля остается практически нетронутой. Этот этаж расположен на вершине небольшого объема, предназначенного для поддержки здания и содержащего вертикальный путь доступа с внешней дорожки по земле. Поскольку склон ориентирован на север, в домах могут быть большие окна, открывающиеся на пейзаж, с равномерным освещением в течение дня и простым контролем температуры, при этом сохраняя приватность и безопасность жителей. В отличие от автомобильной парковки на уровне улицы, где планируется обычная бетонная конструкция, в зданиях, расположенных на верхнем уровне, могут использоваться металлические или деревянные конструкции.

План здания

Parking - Street level Level 0 - Access Level 1 - Habitable space Roof

Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты