This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

5 Спальни Villa

Mont-roig Del Camp,  Tarragona,  Cataluña,  Испания
€320 000 (Сделано предложение)

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 230 sqm
  • Площадь участка: 5000 sqm
  • Год постройки: 1980
  • Бассейн
  • Новый кондиционер
  • Новый тепловой насос
  • Вид на море
  • Рядом с пляжем
  • Парковка на 4 машины
  • Сады с низким уровнем обслуживания
  • Рядом с супермаркетами и магазинами
  • Отличные прогулки
  • Тихо и спокойно

Детали

Добро пожаловать на продажу дома нашей великолепной полностью меблированной 5-спальной большой отдельной виллы всего в 200 метрах от пляжа «Пладжа-эль-Парадис» (Райский пляж), недалеко от прекрасного курорта Камбрильс, Таррагона, на побережье Коста-Дорада (Золотой берег).
С рейсами в аэропорты Реуса и Барселоны из большинства аэропортов Великобритании очень легко добраться. Аэропорт Реуса находится всего в 15 минутах езды, а Барселона - в 60 минутах езды.
Поблизости есть много крупных гипермаркетов, где продается все, что вы когда-либо могли пожелать, а в Вилла Сека и Таррагоне есть международная школа английского языка для детей.
Салоу находится всего в 10 минутах езды, если вам когда-нибудь понадобится посетить английские рестораны и ночные клубы или просто поговорить на родном языке. В большинстве баров и ресторанов говорят по-английски.
Вилла с видом на море, 5 спальнями, 3 ванными комнатами и бассейном.

Вилла расположена в тихой и спокойной коммуне Эль Паради, Небольшая группа недвижимости, расположенная в тени зрелых тропических садов и очень близко к морю, предлагает круглый год теплый климат для комфортного проживания. Вилла имеет сады площадью 500 м, которые идеально подходят как для постоянного проживания, так и для дома отдыха, поскольку газоны покрыты искусственной травой, поэтому требуется лишь минимальная уборка. Что касается вида на жительство (если требуется), то теперь это намного проще: самое главное, что вам нужно, это доказательство того, что вы можете обеспечить себя, пока вы здесь. парке или на улице. Ночью вы можете услышать волны на пляже. Это так мирно. Доступ осуществляется по короткой неубранной дороге, ведущей к гудронированному шоссе, но местный совет обеспечит хорошую подъездную дорогу в течение следующих нескольких лет. За всей территорией ухаживает команда садовников, которые следят за чистотой и ухоженностью поселка, они даже подстригают ваши собственные живые изгороди.

Сады

В виллу можно попасть через большие двойные ворота, ведущие к проезду, достаточно длинному для многих транспортных средств с одной стороны собственности. Перед домом есть очень красивый сад с кладовой и бассейном (3,5 м х 3,5 м) и множеством тропических зрелых растений, которые обеспечивают частичное затенение сада круглый год. Есть сады с другой стороны собственности и небольшой сад сзади.

Сама вилла площадью 228 м²
Главный вход ведет вверх по лестнице на террасу 3,2 м x 4,1 м, где есть зона отдыха с выходом к бассейну, прекрасное место для провести вечер с бутылкой вина. Также имеется навес для тени. Это ведет к главному входу в коридор и дверям патио в гостиную.

Зал 5,9 м х 3,85 м, это прекрасное пространство прекрасно подходит для того, чтобы просто расслабиться и насладиться откидывающимися диванами и совершенно новым воздухом. Кондиционер, который ведет к входам в коридор и переднюю террасу. Интернет 28 Мбит/с и распространяется на весь дом, при необходимости доступен оптоволоконный кабель. Телеканалы на английском, немецком, французском и испанском языках предоставляются интернет-провайдером.

Через главный вход сначала слева находится спальня 5 / офис / столовая 3,35 м x 2,7 м или то, что я использую как офис также был бы идеальным, если вы хотите использовать его как столовую с отличным доступом к кухне и гостиной. Он имеет встроенные большие шкафы для хранения вещей.

Следующая комната слева - это душевая (ванная комната 1) и туалет 2,7 м x 1,67 м, в ней есть туалет и душ со встроенными шкафами и доступ через сад или по коридору.

Кухня 4,52 x 3,9 м (в конце зала) это красивое большое пространство имеет новый холодильник с морозильной камерой, кондиционер, раковину, краны, Варочная панель, духовка, вытяжка и остров. Он имеет два входа из холла и на заднюю террасу для барбекю.

Подсобное помещение 2,48 м x 2,17 м расположено в конце коридора и имеет раковину, бак для горячей воды, стиральную машину. и место для большого морозильного ларя и т. д. и стеллажей. Это также ведет к задней террасе для барбекю.

Терраса для барбекю 3,2 м x 4,1 м с большим столом и барбекю и навесом со ступенями, ведущими в задний сад.

Также в конце зала находится парадная мраморная лестница, ведущая в подвал и на верхний этаж.

Сбоку дома находится вход в кладовую 2,48 м х 1,8 м со стеллажами и большим место для хранения инструментов и оборудования.

Вниз по лестнице в подвал 8 м х 4,5 м, который мы в настоящее время используем в качестве очень большой кладовой. Мы хотели использовать его как кинозал с проекционным телевизором и музыкальным залом, а также как мастерскую. Это только частично под землей.

Вверх по лестнице на второй этаж в коридор, ведущий из коридора, еще 4 спальни, 2 ванные комнаты и 2 террасы и кондиционер..

Главная спальня 4,6 м х 3,9 м (вид на море) с новым кондиционером, двуспальной кроватью и шкафом для одежды, комодом и прикроватными тумбочками, кофеваркой, ведущей на террасу (3,2 м х 4,1 м), с которой открывается вид на море. прекрасный панорамный вид на сады и на море для первой чашки кофе по утрам.

Спальня 3, 4,0 м x 2,85 м Со встроенными шкафами, в номере есть двуспальная кровать, но в настоящее время есть односпальная кровать. Из номера открывается прекрасный панорамный вид на сады и море. В нем также есть выход на террасу.

Спальня 4, 3,9 м x 2,45 м, имеет собственную ванную комнату 3 / душ с туалетом и биде 3 м x 1,75 м и встроенные шкафы, большую спальню. с видом на Коммуну и ведет на террасу 4,1 м x 2,45 м.

Ванная комната 3, 2,81 м x 1,31 м со встроенными шкафами, биде и туалетом

Спальня 5, Этот двухместный одноместный номер размером 4,0 м x 2,85 м предлагает вид на коммуну, встроенные шкафы и дверь на террасу.

Дом продается полностью меблированным (практически все, что вы видите на фотографиях). минус личные вещи), включая всю бытовую технику, которую мы оцениваем в 25 тысяч фунтов стерлингов за все, исходя из этого, продажная цена в 299 тысяч фунтов стерлингов составляет 1200 фунтов стерлингов за метр, а текущая рыночная цена 1700 фунтов стерлингов за метр делает его отличной инвестицией и Рынки в Испании снова вырастут в следующем году.
Цена фиксированная и не подлежит обсуждению (извините). Мы продаем только потому, что болезнь в семье вынуждает вернуться в Великобританию.
Переезд в Испанию не может быть проще.
Для обширной коллекции фотографий, которая будет обновляться ежедневно. Ссылка:-

https://drive.google.com/drive/folders/1DHFRx_oDCQtRgTdw5e3ZgrY6tgIox9-S?usp=share_link

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы или устроить просмотр видео.










< br />

















Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты