This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Пятизвездочный 8-местный дом и коттедж с бассейном

Saint-Avit-Sénieur,  Dordogne,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
€1 250 000

Резюме

  • bedrooms 8
  • bathroom 8
  • Площадь объекта: 748 sqm
  • Площадь участка: 7.2 Hectares
  • Год постройки: 1700
  • Недавно отремонтированный и красиво оформленный
  • Бассейн с подогревом, наполненный весной
  • В окружении тихой лесной местности
  • Прибыльный действующий бизнес с бронированием на 2023 и 2024 годы
  • Родниковая вода и много дров из собственного леса
  • Множество оригинальных функций
  • Отличная почва и много земли для пермакультуры

Детали

Роскошное жилье и подогреваемый бассейн с соленой водой едва ли входили в планы XVII века построить здесь мельницу; но они являются частью блаженства гостей отеля Five Star в его возрождении как загородного убежища от повседневной рутины.

Оригинальные деревянные балки и интерьеры из мягкого песчаника теперь являются чертами уникального союза исторический и передовой — видение нашей команды дизайнеров и строителей в 2016 году создало из раковины захватывающий дух «Le Vieux Moulin», наш роскошный дом из камня, который сейчас продается в Дордони.

Исключительная, полностью отремонтированная каменная недвижимость с 8 спальнями с ванными комнатами с прибыльным доходом и потенциалом для большего. В этом прекрасно отреставрированном доме есть бассейн с подогревом и соленой водой размером 6 х 12 м (наполненный родниковой водой), а также обширные сады и леса, окружающие дом.

Сегодня гости могут прогуляться с ароматным блюдом. от супер-умной кухни вдоль полированных полов, перетекающих в очень уютную столовую и салон. Или зевните в шесть уютных спален с ванными комнатами. Плюс небольшая квартира. И, да, большая йога-студия. Нужно ли говорить больше? Absolument!

Умный момент

Посмотрите на вид сверху или план этажа. Le Vieux Moulin имеет L-образную форму. Одна нога - дом/жилище. Другое крыло представляет собой автономное крыло, где вы, как владельцы, можете наслаждаться жизнью редкого качества, финансируемой за счет признанного успеха дома.

С огромной гостиной, кухней, подсобным помещением, уютной комнатой с дровяной печью, роскошная гостиная, кабинет на антресольном уровне, спальня с ванной комнатой, главная спальня с гардеробной… в вашем новом доме очень удобно жить. Вы поймете это, когда будете лежать в отдельной ванне, созерцая свой сад с яблонями, грушами, сливами и смоковницами.

Место мечты

Ваши уединенные владения 7,2 гектара земли в лесистой долине долины Куз — это сердце всего, что символизирует народную мечту о сельской Франции — пышная холмистая местность, богатые дикой природой леса, легендарные виноградники, широкие быстрые реки с видом на замки, залитое солнцем средневековье. деревни, в бистро которых подают аппетитные блюда из местных продуктов. Одним словом, Дордонь.

Мы всего в пяти минутах от очаровательной деревни Бастид с лучшим ресторанчиком на 50 км вокруг и всего в 35 минутах от аэропорта Бержерак.

Недвижимость хорошо изолирована, имеет двойное остекление и снабжена водопроводом и электричеством, хотя большая часть нашей воды поступает из природных источников на территории.

Есть много земли, которую можно застроить, и почвы отлично - идеально подходит для всех, кто интересуется пермакультурой. Родники снабжают нас водой, а щедрый лес дает нам древесину для отопления зимой.

Пожалуйста, посмотрите наше видео и полный виртуальный тур или свяжитесь с нами, если вы хотите получить дополнительную информацию или договориться о просмотре.

Без комиссии агента по недвижимости, так как это частная продажа. Цена не включает нотариальные сборы. Мы можем связать вас с хорошим англоговорящим нотариусом, если у вас его еще нет. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы.

План здания

Ground and first floor plans showing house and gite

translate.video

Youtube Video

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты