Апартаменты Cortijo с 9 спальнями и с/у

Urcal,  Almería,  Andalucía,  Испания
Продано

Резюме

  • bedrooms 9
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 221 sqm
  • Площадь участка: 5879.13 sqm
  • Год постройки: 1900
  • Уникальная недвижимость с 9 спальнями
  • Традиционный испанский кортихо
  • Обеспечивает доход
  • Действующий арендный бизнес
  • Отдельная квартира
  • Тихая деревенская локация
  • Бассейн
  • Полностью огорожен
  • Обновленный септик
  • Отличный доступ в Интернет

Детали

Если вы ищете «новую жизнь под солнцем», Cortijo Paraiso может стать домом для вас и вашей семьи. Cortijo Paraiso - это большой традиционный испанский фермерский дом с большой террасой с искусственным покрытием, небольшим бассейном (3x5 м) и потрясающим видом на пляжи в Сан-Хуан-де-лос-Терреос. ПЛЮС - отдельная квартира с 3 спальнями и кухней, которая сдается в аренду. круглый год с Airbnb и частной арендой. Деревня Уркал находится в нескольких минутах ходьбы с двумя прекрасными барами/ресторанами (английский и испанский), поликлиникой, детским садом, детской площадкой и общественной зоной для встреч и праздников.

РАСПОЛОЖЕНИЕ< br />Cortijo Pariso находится всего в 7 минутах езды от автомагистрали A7/E15, что делает его доступным для аэропортов в Альмерии, Мурсии и Аликанте. Город Уэркаль-Овера также находится всего в 12 минутах езды от супермаркетов, аптек, банков, средних школ, прекрасного большого парка, спортивного центра, бассейна и множества ресторанов, баров и кафе, где можно насладиться местной испанской кухней. кухня. Есть пляжи в Сан-Хуане, знаменитом белоснежном городе Мохакар, Вера и Гарруча, где вы также найдете множество полей для гольфа.

ВХОД
Cortijo Pariso расположен в небольшой деревушке из 5 дома. Вы входите через частные электрические ворота на посыпанную гравием подъездную дорожку и парковку на 3 машины. Есть навес и кладовка. Здесь вы найдете «Casita Lola», апартаменты с 3 спальнями, вмещающие до 6 человек. Квартира была отремонтирована в 2021 году и теперь имеет новые полы, новую большую гостиную / столовую, 3 спальни, новую кухню и ванную комнату. Отопление и кондиционер были установлены в декабре 2022 года. Снаружи есть прекрасный внутренний дворик с террасой, где можно посидеть и приготовить барбекю для гостей. Casita полностью отделена от основного дома, что дает гостям и владельцам уединение. Casita Lola сдается на все лето 2023 года французским и испанским семьям и друзьям. Если вы хотите взглянуть на недвижимость на Airbnb и/или ее потенциальный доход, обратитесь к владельцу.

Помимо использования квартиры для Airbnb, владельцы также управляют скутером. Туристический и арендный бизнес. Приезжие скутеры используют квартиру во время своих туров. И, очевидно, это отличное место для посещения семьи и друзей.

ГЛАВНЫЙ ДОМ
Проходя мимо Каситы (что можно сделать по обе стороны от Каситы), вы входите в главный дом. через частные ворота в прекрасный огороженный сад и парадную дверь. Здесь вы попадаете в центральную часть дома, большую гостиную с красивыми арками и недавно установленной пеллетной горелкой. Пространство составляет примерно 33 квадратных метра, поэтому здесь достаточно места для гостиной и столовой. Если вам нужна отдельная обеденная зона, есть комната рядом с гостиной, которая в настоящее время используется как спальня.

Есть большой новый душ, недавно выложенный плиткой, рядом с гостиной с туалетом, раковиной и биде. Через арку вы попадаете в прекрасную большую и новую кухню со встроенной техникой (все включено: стиральная машина, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, газовая плита, электрическая духовка и много места для хранения сверху донизу. Сидя за барной стойкой, вы можете полюбуйтесь прекрасным видом на сельскую местность.Если вы хотите добавить больше сидячих мест, есть много места, чтобы добавить на кухню.Есть еще одна дверь, через которую вы можете выйти из кухни r на другую частную террасу.Отсюда вы входите в зону бассейна , территорию и зону, свободную от мух.

Если вы войдете в зону, свободную от мух, вы увидите еще одну дверь в главный дом, через которую вы входите в одну из спален, но в настоящее время она используется как Одно время Flyfree использовался как столовая для гостей, но в настоящее время используется как «оранжерея» и выход для собак! небольшая площадь, где вы найдете лестницу, ведущую на второй этаж (плюс шкаф под лестницей). Лестница, выложенная красной плиткой, ведет в коридор, а затем в 5 спален и новую душевую. Владельцы сняли ванны, но их можно было легко установить заново. Одна из комнат используется как кабинет/учебное помещение. В свое время владельцы подумывали о перепланировке первого этажа в жилое пространство открытой планировки и уменьшении количества спален. Есть много возможностей изменить конфигурацию пространства наверху, если оно в настоящее время не соответствует вашим потребностям.

ЗОНА БАССЕЙНА
Неглубокий бассейн уже был установлен, когда нынешние владельцы въехали в 2016 году. разрешение было получено, площадь бассейна может быть увеличена, и есть много местных и уважаемых строителей, которые могут помочь в этом процессе. Зона бассейна была сделана частной для гостей, поэтому у них есть полный доступ к бассейну и террасе. Но когда гостей нет, то вход осуществляется через кухонную дверь или москитную дверь. Вокруг бассейна и в стене, окружающей здание, установлено освещение, что делает его очень красивым в ночное время (и безопасным). огороженная территория площадью около 2000 квадратных метров для домашних собак. Есть дополнительная земля с миндальными деревьями, но она не использовалась нынешними владельцами, но имеет большой потенциал, если вы увлеченный садовник. Дорожка в «садовой» зоне ведет к воротам (одни установлены для трактора, а другие — для пешеходов), откуда вы попадаете на общественный Камино (я говорю, общественный, но он никем не используется!) минутах ходьбы вы находитесь на Rambla. Если у вас есть собаки, то это действительно потрясающее свойство из-за его доступа к прогулкам и безопасности для ваших питомцев. В саду растут гранатовые, апельсиновые и оливковые деревья - все плодоносящие. Поскольку собственность классифицируется как «деревенская», то в этом районе нельзя проводить строительные работы.

МАСТЕРСКАЯ
Под домом, под кухней, находится большая мастерская с электричеством. Для Casita также имеется отдельный электросчетчик, так как предыдущие владельцы сдавали его в долгосрочную аренду.

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ по состоянию на 2023 год:

- вода 25 евро за человека. месяц. (Помимо водопроводной воды в доме есть собственный резервуар для воды, который можно использовать в качестве резервного)
- IBI 190 евро в год (муниципальный налог)
- Басура (мусор) 40 евро в год
- Интернет 37 евро в месяц
- Электричество: сейчас 128 евро в месяц.

План здания

Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты