Отремонтированный каменный деревенский дом и сад

Harakopio,  Messinia,  Peloponnisos,  Греция
Продано

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 1
  • Площадь объекта: 180 sqm
  • Площадь участка: 214 sqm
  • Год постройки: 1950

Детали

Кратко:
- Большой каменный, отдельно стоящий деревенский дом, полностью и недавно отремонтированный в соответствии с высокими стандартами с использованием качественных материалов и сантехники, в соответствии с эстетикой собственности.
- Две или три спальни. (с возможностью легкого создания дополнительных спален или переделки в две квартиры).
- Одна недавно отремонтированная, просторная семейная ванная комната (с возможностью легкого создания еще одной).
- Недавно оборудованная кухня с техникой для включает в себя многофункциональную электрическую духовку из нержавеющей стали, керамическую плиту, вытяжку и холодильник с морозильной камерой. Кухня Ikea с глубокими ящиками для вместительного хранения и удобным доступом.
- Очень большая гостиная/гостиная в стиле лофт со сводчатым деревянным потолком и деревянным полом. Светлая многокомнатная комната с большим количеством окон, большой дровяной печью, множеством розеток/телефонной интернет-розетки и кладовой.
- Охраняемая подсобка.
- Дровяной сарай и Апотика (кладовая).
- Три новых инверторных сплит-кондиционера Daikin для охлаждения и обогрева.
- Новые солнечные панели Eco и резервуар для воды.
- Все новые алюминиевые окна Europa с двойным остеклением, поворотно-откидной решеткой, москитными сетками, жалюзи и дверями. с отличными характеристиками безопасности, мягкого оливково-зеленого цвета.
- Весь дом недавно перекрашен стойкой краской.
- Красивый, частный, зрелый сад с простыми в уходе местами, фруктовыми деревьями и насаждениями образцов, беседкой, и достаточно места для создания небольшого бассейна.
- Дом подключен к стационарной телефонной линии и имеет очень хорошее подключение к интернету.
- Парковка в 100 метрах.
- Тихая улица с подъездом для автомобилей.
- br />- 1 минута ходьбы до центра поселка и удобств.
- 5 минут езды до прибрежного городка Корони со своим характером, знаменитый пляж Зага, замок и комплекс удобств.
- В непосредственной близости от многих нетронутых песчаных пляжей и чистого моря.
- Деревня находится на автобусном маршруте до Корони, а в другом направлении - до прекрасный прибрежный город Каламата на расстоянии 47 км. Каламата имеет ближайший к Харакопио международный аэропорт, вдоль хороших дорог
и очень живописного маршрута рядом с морем.
- Дом подходит и оборудован для круглогодичного проживания, а также для тех, кто не желание водить. Он также идеально подходит для тех, кто предпочитает удобство «запереть и уйти» в очень безопасной деревне.

Включено в продажу:
- Вся основная кухонная бытовая техника.
- Стальной стеллаж на кухне в индустриальном стиле.
- Все кондиционеры.
br />- Одно двуспальное гидравлическое основание для хранения вещей под кроватью.
- Двойной матрац ручной работы от John Ryan by design – UK.
- Обеденный стол из окрашенного в белый цвет дерева на шесть человек.
- 4 обеденных стула из сосны.
- Кушетка Ikea.
- Два высоких комода из сосны.
- Трехместный диван с тканевым покрытием (можно стирать) нейтрального песочного цвета.
- Некоторые светильники.

По договоренности:
• Стиральная машина Zanussi 10 кг XXL.
>• Конденсаторная сушилка Pitsos.

Подробно:
Этот любовно отреставрированный дом "VILLA SHAMBHALA" расположен в Харакопио, традиционной греческой деревне, в 2 км от ближайшего пляжа с белым песком, и в 5 минутах езды от средневекового и живописного приморского города Корони с его многочисленными портовыми тавернами, кафе-барами, магазинами и бесконечными песчаными пляжами. Харакопио — очень безопасная и дружелюбная деревня со множеством удобств, включая таверны, кафе-бары, аптеки, пекарни, врачи, художественную галерею/магазин, парикмахерские и салоны красоты, магазины DIY, цветочный магазин, мини-рынки и хорошо укомплектованный супермаркет. Благодаря многочисленным удобствам, это желанная деревня для проживания из-за ее удобства и живого чувства общности.

Деревня находится на круглогодичном автобусном маршруте в Корони в одном направлении, который находится в 4 км, и в Каламате, ближайшем городе, в другом. Каламата, которая находится в 47 км, представляет собой прекрасный приморский город с красивой гаванью, приморским бульваром и всеми удобствами, которые только можно пожелать. Он также имеет ближайший к Харакопио международный аэропорт, и количество рейсов постоянно увеличивается.

Этот традиционный дом был недавно отреставрирован по очень высоким стандартам его нынешними владельцами, художниками и музыкантами, и он сохраняет свою черты характера и причуды, в то же время он был приведен в соответствие с современными стандартами комфорта и удобства.

Дом расположен на двух этажах и имеет общую площадь 180 кв.м. Общая площадь участка 214 кв.м. До него можно добраться на машине по тихому асфальтированному переулку в деревне, где также находится местный музей оливок/культурный центр и только дома традиционного вида.

Построен из камня, стены очень толстые, чтобы летом в доме было прохладно, а зимой тепло. Потолок тоже утеплен, а крыше меньше 20 лет. Все окна и двери алюминиевые, недавно установленные, современного дизайна, с полостями, заполненными аргоном, рамы с терморазрывом, все окна имеют москитные сетки и жалюзи. Двери имеют несколько функций безопасности, поэтому дом чрезвычайно безопасен. На крыше установлены новые солнечные батареи и новый эко-резервуар для воды, который обеспечивает горячую воду большую часть года, а также погружной нагреватель для зимы в пасмурные дни. Для охлаждения и обогрева используются три новых инверторных сплит-системы кондиционирования воздуха от ведущего бренда Daikin; один большой в гостиной и один в каждой главной спальне. Все они имеют рейтинг ААА. Весь дом был перекрашен высококачественной краской Benjamin Moore в 2019 году, и она стала цветостойкой, долговечной и устойчивой к плесени, а по всему дому были установлены новые водосточные желоба.

Дом состоит из очень большой Гостиная в стиле лофт на верхнем этаже площадью около 55 кв.м., в которой есть множество окон, обеспечивающих свет в течение всего дня, и впечатляющий «соборный потолок» с деревянными балками. Полы из натурального дерева. В этой комнате также есть очень большая дровяная печь, которой более чем достаточно для обогрева этого большого помещения.
За гостиной находится новая оборудованная кухня Ikea в сером цвете и традиционном стиле, которая соответствует эстетике дома, а также новая встроенная многофункциональная электрическая духовка, керамическая плита и вытяжка Pitsos. (то же, что Бош). Раковина изготовлена из белого композитного гранита, а смеситель изготовлен компанией Franke. Владельцы выбрали глубокие ящики вместо шкафов, чтобы максимизировать доступ и использование пространства. Кухня обслуживается через главный вход и большое окно.

Большая семейная ванная комната также находится на этом этаже, и в ней есть просторная душевая кабина с тропическим душем. , стеклянная перегородка, стильная раковина и новый унитаз Roca. Новая нескользящая плитка с антикварной терракотовой плиткой, настенный обогреватель для зимнего тепла и розетка. Два окна обеспечивают хорошую вентиляцию помещения и прохладный ветерок.

Спустившись по нескольким широким и легким лестницам из гостиной, мы попадаем в две главные спальни и третью комнату, которую можно использовать как еще одна спальня/гардеробная/мастерская/ванная комната и т. д. Поскольку спальни находятся на первом этаже, в них поддерживается очень высокая температура окружающей среды, и летом в них прохладно. Площадь самой большой спальни составляет около 36 кв.м. В этой комнате есть недавно выложенный плиткой пол, достаточно места для хранения/вешания, два окна и дверь с откидными ставнями. Вторая спальня также большая, около 28 кв.м., и эта комната ведет в третью спальню, которая в настоящее время используется как музыкальная комната. Пол в этих номерах также выложен плиткой, а в меньшей комнате есть побеленные потолочные балки. Этот номер ведет в сад через надежную стеклянную дверь с москитной сеткой. Во всех спальнях есть встроенные потолочные светильники или точечные светильники.

В задней части дома, куда ведет защищенная дверь, находится подсобное помещение со стиральной машиной и сушилкой. Это очень полезное и безопасное место для хранения электроинструментов и т. д.
Также на участке есть большой дровяной сарай и апотики (кладовая под лестницей), которые очень удобны для хранения велосипедов и т. д., а также есть внешний кран и настенные светильники.
Доступ к участку осуществляется по небольшой улочке и через высокие запираемые металлические ворота, изготовленные на заказ и украшенные древним знаком «Намасте», приветствующим и мирным. Через эти ворота можно попасть в «тайный сад», потому что необычно иметь такое уединенное, очаровательное пространство в деревенской обстановке. Сад в основном выложен плакой (природными камнями), а вокруг нее озеленение. Насаждения зрелые, с двумя апельсиновыми деревьями, двумя мандариновыми деревьями, олеандром, миртом, жасмином, свинцом, райской птицей и другими. Фруктовые деревья очень обильные, и плоды сладкие.
В течение дня в саду есть тенистые и солнечные участки с различными зонами отдыха, а для развлечения есть беседка в части сада, которая «огорожена стеной», поэтому она кажется очень уединенной....a маленький кусочек греческого рая!

Больше фотографий доступны на веб-сайте Magnolia Property.

ВСЕ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ, СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАССМАТРИВАЮТСЯ, КАК ВЛАДЕЛЬЦЫ СТРЕМЯТСЯ ПРОДАТЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ПРИЧИНАМ.



Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты