This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Многосемейный, большой роскошный гостевой дом / B&B

Arganil,  Coimbra,  Португалия
€695 000

Резюме

  • bedrooms 6
  • bathroom 6
  • Площадь объекта: 850.7 sqm
  • Площадь участка: 3062 sqm

Детали

Описание недвижимости
Эта роскошная гостевая вилла имеет 6 просторных спален с 6 ванными комнатами, 2 ванные комнаты и расположена в самом сердце Центральной Португалии, в нескольких минутах от Арганила. С множеством веранд, где можно расслабиться и полюбоваться видами или поплавать в роскошном пейзажном бассейне. Есть игровая комната и бар, которые проходят по всей длине дома и выходят к бассейну. Рядом с пляжем на реке, отмеченным Голубым флагом, ресторанами и барами. Этот дом идеально подходит для проведения мероприятий и праздников. Существует дополнительная пристройка для превращения в гостевой дом или дополнительные спальни, которая включена в цену с согласованным бюджетом на модернизацию с обеих сторон. Есть 2 отдельных входа с 3062 м² земли, включая фруктовые деревья и колодец.

Характеристики…
Дом 512,50м²
6 спален
6 ванных комнат
Земля 3,062м²
Гараж
Дополнительная пристройка 338, 20 м²
3 спальни 1 ванная комната
Возможность переоборудования (с согласованным бюджетом, включенным в цену)
3 гаража
Общая застроенная площадь 850,70 м²
Игровая комната
Бар
Террасы
Барбекю На открытом воздухе
Бассейн-инфинити
Колодец

Подробнее…
Этот изысканный отель имеет 2 отдельных входа. Главный вход в гостевой дом находится с верхней части участка, с отъездом от дороги и выходом в гараж на 1 машину. Пешеходный вход ведет через мощеную площадку с растениями и цветами, не требующими особого ухода, к современной большой входной двери. Вестибюль выходит на большой сводчатый потолок с плиткой под дерево. Справа от вас две просторные спальни, одна с ванной комнатой и душевой кабиной. Все светлое и просторное, с высокими потолками и множеством окон и стеклянных дверей. Потолки украшены красивыми декоративными карнизами и лепниной. Внимание к деталям в этом отеле, безусловно, роскошное и впечатляющее. Слева от вестибюля находится большая просторная гостиная с открытым камином, ведущая в формальную столовую с потолочными деталями и люстрами, которые дополняют ощущение роскоши в комнатах. Двери ведут из обеих комнат на веранду, предоставляя множество мест для сидения и возможность любоваться прекрасными видами и окрестностями.

Внизу есть современная ванная комната, прачечная и потрясающая современная кухня со стеклянными дверями, ведущими на балкон с видом на бассейн. На кухне достаточно места для хранения вещей, керамическая плита на 5 конфорок и двойная духовка. Эта очень просторная модернизированная кухня с потрясающими синими шкафами от пола до потолка дает достаточно места для хранения. Благодаря большому островку для подготовительной зоны и дополнительным местам для сидения он идеально подходит для мероприятий и мероприятий или просто для семейного отдыха.

Винтовая деревянная лестница, отделанная зеркальной плиткой, ведет на верхний этаж. Где есть 4 просторные спальни, одна ванная комната, большая ванная комната с ванной и огороженный балкон с потрясающей современной черно-белой плиткой, которую можно увидеть на всех верандах и балконах, придавая современный вид португальской плитке и модернизируя это свойство с очень современной атмосферой, наряду с видом на окрестности. Этот солярий — идеальное место, где можно посидеть и расслабиться с любимой книгой. Во всех комнатах большие окна, пропускающие много света и обрамляющие постоянно меняющийся пейзаж.

С веранды внешняя лестница ведет вниз к открытой площадке для барбекю и столовой. Здесь также находится Приложение. В нижней части дома есть большая веранда, ведущая к большому пейзажному бассейну 10x5 м. На нижнем этаже есть бильярдный стол, обеденная зона и бар, а также ванная комната для быстрого доступа к бассейну. Это идеальное место для развлечений с открытым камином, где можно наслаждаться холодными зимними вечерами. Зона бассейна полностью вымощена, с достаточным пространством для многочисленных шезлонгов и потрясающим видом на окружающую сельскую местность.

Нижние ворота открываются на нижний уровень собственности, ведущий к пристройке, которая в настоящее время нуждается в ремонте и может быть повышена с 3 спален и 1 ванной комнаты до 3 спален со всеми ванными комнатами или дополнительные 5 спален, которые можно добавить к главному дому, который затем может быть преобразован в бутик-отель. Эти улучшения включены в цену продажи с согласованным бюджетом (очевидно, он будет меняться в зависимости от выбранной фурнитуры и приспособлений). Существует также гараж на 3 машины, который проходит по всей длине под пристройкой. Гараж будет расчищен, очищен и покрашен, но его переоборудование требуется проект с советом, но может быть вариантом в будущем, если потребуется больше жилья. Нижняя часть сада имеет многочисленные фруктовые деревья и затененные участки с колодцем и резервуаром с водой, перекачиваемой из близлежащей реки.

Дом был полностью модернизирован с новой электрикой, сантехникой, дизельным центральным отоплением, новой крышей и двойным остеклением. В доме есть электричество, вода и канализация. Новый сверхэффективный котел с 3 солнечными панелями для горячей воды, который подключается к электричеству, если не хватает солнечной энергии для отопления. Все приспособления и фурнитура включены в стоимость, владельцы открыты для переговоров по поводу мебели в качестве отдельной сделки.

Расположение…
Эта недвижимость находится в небольшом приходе Секариас в муниципалитете Арганил. в Центральной Португалии. Дом находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа реки Каскальейра, который был удостоен награды «ЗОЛОТО КАЧЕСТВА 2020» и является одним из лучших речных пляжей в этом районе с потрясающими ресторанами и барами. Романский мост над речным пляжем демонстрирует богатую культуру этого района и ведет к красивым пейзажам и окрестностям. Эта часть Португалии идеально подходит для тех, кто хочет убежать от всего, чтобы насладиться тишиной и спокойствием, или даже для тех, кто любит приключения на свежем воздухе с множеством развлечений, таких как пешие походы, каякинг, езда на велосипеде по бездорожью или мотоциклы.
< br />Ближайший город с супермаркетами, банками и всеми удобствами - Арганил, который находится в 6 минутах езды. Коимбра, третий по величине город, находится менее чем в часе езды. Порту находится примерно в 2 часах езды, а Лиссабон - примерно в 2,5 часах езды.

Это действительно потрясающий отель с таким множеством вариантов, который нельзя пропустить!

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты