This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ с ВИДОМ НА МОРЕ

Afife,  Viana do Castelo,  Португалия
€650 000

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 5
  • Площадь объекта: 395 sqm
  • Площадь участка: 1282 sqm
  • Год постройки: 2000

Детали

Главный дом
Два бунгало
Прачечная на открытом воздухе
Большой сад
Бассейн - 5 х 10 м
Барбекю с прилегающей столовой
Сад, туалет и механическое помещение< br />Крытый гараж на две машины
Открытая терраса над гаражом с видом на холмы и деревню
Центральное отопление – дизельное – с котлом Rocca
18 солнечных панелей, вырабатывающих электричество
Одна 90 м в глубину скважина для воды с электрическим насосом.

Этот причудливый дом и сад - настоящее произведение любви.

Главный дом представляет собой переоборудованное и отреставрированное старое деревенское здание, которое когда-то использовалось как жилой дом. а также небольшой винодельческий бизнес в подвале, который теперь преобразован в библиотеку / домашний офис / комнату с телевизором. Дом имеет три уровня с библиотекой / домашним офисом / комнатой с телевизором на нижнем уровне, открытой кухней и большой столовой. и служебный туалет / душ на уровне сада и 8 ступеней выше на верхнем уровне - один холл, одна спальня, одна ванная комната и большая гостиная со стеклянными стенами.
Как библиотека/домашний офис, так и жилая зона наверху могут быть преобразованы в спальни, что сделает дом домом с тремя спальнями.
Вокруг просторной столовой на уровне сада расположена застекленная «зимняя комната»/закрытая веранда .
Над основным уровнем дома находится чердак с большим количеством складских помещений, электрическим освещением и изоляцией крыши.

Напротив главного дома расположены два соседних бунгало с одной спальней, которые в настоящее время используются в качестве туристических гостевых домов.
Эти два гостевых дома могут быть использованы для туристов или для детей старшего возраста, принимать друзей или как студии или частные офисы. Они могут быть легко преобразованы в отдельный дом с двумя спальнями (без разрешения на планировку), в то время как открытая терраса вокруг зданий может быть преобразована в закрытую веранду, окружающую дом.

В саду есть большая площадь газона с густым дерном.
Есть два молодых, но высоких дерева араукарии, также известных как «деревья обезьяны-головоломки». Деревья араукарии известны как живые ископаемые, на самом деле есть свидетельства того, что вид существовал с мезозоя (то есть около 251 млн лет назад) и они, вероятно, были источником пищи для динозавров в юрский период (150 млн лет назад). назад).
Другие деревья и растения: большой каштан, три апельсиновых дерева, несколько деревьев мушмулы, два лимонных дерева, дерево айвы, очень плодовитое дерево каки, грушевое дерево, а также другие декоративные деревья. и цветущие растения, в том числе несколько гроздей красивых голубых гортензий, которые лучше всего цветут в июне, и несколько кустов лантаны, которые мы держим в основном для кормления прилетающих длиннокрылых бабочек-зебр, и они украшают сад круглый год.

В конце сада с видом на море находится плавательный бассейн 10x5 м с зимним покрытием, а рядом с ним душ на открытом воздухе.

На наклонной южной стороне крыш бунгало (лицом от собственности) есть 18 солнечных панелей, которые производят солнечную энергию Дом продается по контракту с основной национальной электросетью.

Глубокая скважина обеспечивает питьевой водой, а также водой для бассейна и сада, но есть также нормальное подключение к местной системе водоснабжения.

Есть большая прачечная и примыкающая к ней комната отдыха для хранения садовой мебели зимой или для использования в качестве обеденной зоны для барбекю. Эта «подсобная комната» может быть легко преобразована в дополнительную солнечную спальню, выходящую на южную сторону, с собственным туалетом/душем.

Навесы: Снаружи в саду есть также крытый хорошо проветриваемый навес для четырех больших газовых баллонов. бутылок в вертикальном положении, а также навес для хранения 1000 литров дизельного топлива для центрального отопления и еще один для основного котла системы отопления.

Гараж подходит для двух автомобилей малого и среднего размера. Дорога представляет собой очень узкую полосу, юридически обозначенную как местная тропа: это узкие общественные сельские тропы, они не имеют пешеходных дорожек и предназначены для местного сельского движения. Большие автомобили не могут проехать по этому узкому пути. Преимущество заключается в том, что движение по дороге практически отсутствует, что делает ее почти закрытым доступом.

Участок огорожен со всех сторон (традиционные каменные стены), что обеспечивает конфиденциальность, а также безопасность для детей и домашних животных. .

Над гаражом есть терраса с видом на холмы и большую часть деревни Афифе. Эта терраса очень солнечная по утрам, что приятно для раннего завтрака на свежем воздухе!

*Обратите внимание, что цена отражает тот факт, что на самом деле в этом доме три дома / три независимых жилых помещения. Афифе — очень желанный район с очень небольшим количеством доступной земли, и, хотя в Афифе есть несколько небольших фермерских хозяйств или «квинт», очень мало недвижимости с такой открытой территорией, ухоженным садом и тремя готовыми к проживанию. в зданиях.
Эти времена пандемии показали, как важно иметь сад, здоровое открытое пространство во время изоляции и заключения, и это свойство представляет собой маленький рай с его зеленью, пением птиц, отсутствием дорожного движения. , отсутствие постоянно проживающих круглогодичных соседей, просторные территории, вид на море и различные здания, которые можно использовать и наслаждаться в различных комбинациях.
Работа из дома: подключение к Интернету быстрое и надежное и доступно из несколько провайдеров (недавно также с выбором оптоволокна).

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты