Особняк с садом и бассейном

Lagorce,  Gironde,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
Продано

Резюме

  • bedrooms 6
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 226 sqm
  • Площадь участка: 1397 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Хозяйственная постройка / гараж
  • Подогреваемый бассейн с морской водой
  • Красивые деревья
  • Солнечная терраса
  • Может быть преобразован в гостиную
  • Нет визави

Детали

Этот красивый каменный дом под названием «Maison de Maître» был построен в 1800 году. Он расположен в небольшой деревне рядом с дорогой «départemental». Дом выходит на юг, поэтому все комнаты хорошо освещены солнечным светом в течение всего дня. Сад и бассейн находятся перед домом. Пообедать можно на террасе (отремонтированной в 2018 году) с видом на сад и бассейн. Бассейн с морской водой построен в 2019 году и подогревается. Его размер 12x6 метров, глубина 1,70 м с одного конца и 1,50 м с другого. В саду растет множество деревьев, таких как две великолепные магнолии, катальпа, тилия, акация, ель и др. Общая площадь участка составляет 1400 кв.м.

Всего в доме восемь комнат. На первом этаже: просторная гостиная, кухня, туалет, небольшая кладовая и дополнительная большая комната для ремонта. На первом этаже: пять спален (одна с ванной), одна дополнительная комната с двумя мансардными окнами, которые можно использовать как спальню или кабинет, душевая с туалетом. Общая площадь дома 226 кв.м.

Первый этаж:
Гостиная 45 кв.м
Кухня 15 кв.м
Холл 4 кв.м
Помещение под ремонт 38 кв.м
Туалет 3 кв.м

Первый этаж:
Главная спальня 16 кв.м
Ванная в номере 7 кв.м
Спальня 12 кв.м м
Спальня 12 кв.м
Спальня 14 кв.м
Спальня 14 кв.м
Душ 4 кв.м
Дополнительная комната с мансардными окнами 15 кв.м

Крыша дома была полностью переделана в 2011 году. В 2016 году была отремонтирована изоляция всего дома под крышей (50 см), а также несколько стен. В том же году 11 новых окон с двойным остеклением и одна дверь с двойным остеклением. были установлены. В декабре этого года (2021 г.) были усилены несущие балки первого этажа и установлена новая душевая кабина, а также новый пол в душевой. Тепловой насос последнего поколения (2018 г.) обогревает весь дом, а также резервуар для воды, что делает его довольно экономичным. Дом подключен к главной деревенской канализации.

Здесь есть пристройка площадью около 80 кв. М с новой крышей, которая была отремонтирована в 2020 году и может использоваться как гараж или в дальнейшем отремонтирована для создания жилого помещения. отдельный дом или офис.

Ближайший город - Coutras (6 км). Здесь есть несколько больших супермаркетов, магазин экологически чистых продуктов, рестораны, бары, детские сады, государственные и частные школы, магазины, многочисленные медицинские кабинеты, тренажерный зал и железнодорожный вокзал, откуда поезда идут прямо в Либурн (10 минут), Бордо (30 минут), Периге (1 час) и т. Д. Дважды в неделю: по средам и субботам есть прекрасный рынок местных производителей. Следующий большой город - Либурн (20 км) с его большой больницей, которая была недавно отремонтирована и расширена, кинотеатром, ресторанами, магазинами, школами, продовольственными рынками три раза в неделю на открытом воздухе и в помещении (открыт в течение недели), красивым берегом реки, туристическими лодками. , новый водный центр, большое озеро с общественным парком и железнодорожным вокзалом (поезда во все направления, включая Бордо, и прямые поезда до Парижа). Поездка до международного аэропорта Бордо занимает 1 час. В этом районе много озер с песчаными пляжами. Перед домом две остановки для школьных автобусов. В пешей доступности от дома небольшая пекарня, начальная школа, футбольное поле, мэрия. В нескольких сотнях метров от дома можно порыбачить. А рядом с домом много пешеходных троп.

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты