This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Деревенский дом. Виноградник и река

Parada De Gonta,  Viseu,  Португалия
€1 650 000

Резюме

  • bedrooms 9
  • bathroom 9
  • Площадь объекта: 1130 sqm
  • Площадь участка: 6 Hectares
  • Год постройки: 1900
  • Внушительный загородный дом, построенный на 3 уровнях.
  • Верхний этаж 195 кв.м, средний 260 кв.м, нижний 250 кв.м
  • 9 спален, 6 с гостиными, все с ванными комнатами
  • Три виноградника (6000 лоз) и обширные оливковые рощи
  • Недвижимость граничит с рекой Павия и имеет собственный пляж у реки и доступ к местам для рыбалки.
  • Дом также включает в себя ухоженную садовую территорию и много лиственных деревьев.
  • Все участки доступны для тракторов и другой сельскохозяйственной техники.
  • Охраняемая парковка во дворе
  • Ролик о дроне https://youtu.be/OJ443BPyTxc
  • Площадь участка 6 га

Детали


Подробности
Quinta dos Trés Rios - это величественный загородный дом, расположенный над собственной красивой долиной, виноградниками и оливковыми рощами, на берегу реки Павия. Он расположен в 1 км от деревни Парада-де-Гонта, в 16 км от города Визеу и в часе 20 минутах от аэропорта Порту.
Дом был построен англичанином в 1865 году и с любовью отреставрирован в 2006 году. Трехэтажный дом включает девять спален с ванными комнатами, шесть из которых также имеют свои гостиные. На цокольном этаже расположены большая гостиная и кухня с обеденной зоной и уютными комнатами.
Дом предлагает либо исключительный семейный дом, либо возможность развивать гостиничный бизнес и винодельню, либо заниматься экологическим туризмом.
Шесть гектаров земли, включая частный пляж у реки, предлагают мирный и уединенный вид на красивую долину. Здесь растут 6000 виноградных лоз четырех сортов и около 125 оливковых деревьев, оставляя достаточно места для высокопродуктивного огорода (хорта) и ухоженных цветников. Многие взрослые деревья на земле включают широкий спектр фруктовых деревьев.
Есть также ряд хозяйственных построек.
В деревне Парада-де-Гонта есть два кафе, хорошо укомплектованный мини-супермаркет, почта и банкомат.
См. ссылку на фильм о дроне https://youtu.be/OJ443BPyTxc


Подробно

От главных ворот - мощеная гранитная дорога. разделен на два входных уровня.

Верхний цокольный этаж / уровень
Снаружи на верхнем уровне есть большая охраняемая парковка на 8 автомобилей, окруженная образцами деревьев, клумбами и клумбами.
Светлая и просторная прихожая с высокими потолками и оригинальными сосновыми ставнями отражает характер дома. Из холла по лестнице можно попасть в жилую зону нижнего этажа и люксы на верхнем этаже.
Также из холла есть три больших апартамента, каждый из которых состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. Один имеет отдельный вход с парковки и кухоньку, и может быть использован как отдельная квартира. Еще две гостиные, каждая с открытым камином, ведут к кухне-сателлиту.

Верхний этаж
Две большие спальни / гостиные выходят из приемной на верхнем этаже, в настоящее время являющейся библиотекой. В следующий люкс можно попасть из большой кухни / столовой на этом этаже. Есть возможность превратить один из люксов на верхнем этаже в отдельную квартиру.

Нижний этаж.
В него можно попасть из главного вестибюля на верхнем первом этаже или через нижний подъезд, где есть парковка как минимум для 4 автомобилей. Входные двери ведут на кухню или в уютную комнату. Этот этаж выходит на великолепные террасы, выходящие на восток и юг.
Здесь есть большая гостиная с большой обеденной зоной и большой открытый камин из гранита ручной работы, который является центром тепла в комнате. В него можно попасть из кухни и по гранитной лестнице с верхнего первого этажа.
Основная кухня включает в себя обеденную зону с гранитной барной стойкой и уютную комнату с открытым камином. Кухня оборудована элементами ручной работы и большой газовой плитой. На территории есть фарфоровая комната с достаточным местом для хранения вещей, а рядом с кухней - встроенный холодильник и прачечная, а также гардеробная с туалетом.
Из главной гостиной есть коридор, ведущий к двум спальням с ванными комнатами и еще одной приемной.
Площадка посередине верхнего первого этажа дает доступ к мезонину, где находится офис, который в настоящее время используется для работы на дому.
Доступ к большой террасной обеденной зоне на открытом воздухе можно получить как из кухни, так и из двух французских окон в гостиной. С террасы открывается великолепный вид на террасы виноградников, сады и реку внизу. Это сфера развлечений.

Прочие особенности дома
В доме полное газовое отопление и горячая вода, на цокольном этаже полы с подогревом; Пропановый бак на 2000 кг.
Имеет собственное водоснабжение из двух колодцев и одной водяной шахты, а также частную канализационную яму.
Все окна и двери с двойным остеклением.
Электрооборудование трехфазного типа подключено к сети, установлена оптоволоконная телефонная связь / Интернет.

Снаружи
Виноградники и оливки
Зарегистрированы три виноградника площадью 1,42 га, производящие около 6 500 бутылок вина в год.
Виноградные лозы были привиты из американских корневищ в 2005 году с четырьмя сортами красных винных сортов: Турига Насиональ (50%), Тинта Рориз (20%), Альфочейро Прето (20%) и Хаэн (10%) - классические сорта. для региона Дао. Вино производится за пределами территории, но на территории есть возможность установить винодельни.
Прибл. 125 оливковых деревьев дают до 1200 кг оливок в год, при этом плоды в настоящее время прессуются в сертифицированное оливковое масло первого отжима в местном кооперативе.

Орта и сады
Quinta поставляет своим владельцам обилие фруктов и овощей, в дополнение к вину, оливкам и оливковому маслу.
На устоявшейся грядке из спаржи можно вырастить не менее 50 кг. за сезон.
На обширном участке малинового тростника регулярно получается более 40 кг. за сезон,
Здесь растет множество фруктовых деревьев, в том числе апельсин, лимон, мандарин, персик, груша, яблоня, вишня, абрикос, слива и инжир. Поедание винограда и киви растут на беседке, изгибающейся над ступенями, ведущими к реке.
Хозяйственные постройки включают бювет, хлебную печь с магазином, а также большой магазин дров и картофеля / лука. Здесь также есть пруд с закрытой площадкой для уток и кур.
Рядом с домом сады украшены ухоженными кустарниками, такими как зрелая глициния, и клумбами.
Территория на востоке граничит с рекой, протекающей под домом и виноградниками. Пляж прекрасно подходит для укрытия от зимородков, диких уток и выдр.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты