This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Отмеченная наградами винодельня и гостевой дом

Castelo de Paiva,  Aveiro,  Португалия
€1 690 000

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 7
  • Площадь объекта: 688 sqm
  • Площадь участка: 67066 sqm
  • Винодельня
  • Закрытый бассейн
  • Уличный бассейн
  • Теплица

Детали

Описание объекта
Этот отмеченный наградами виноградник расположен на севере Португалии. Предприятие состоит из виноградарства и отеля типа «постель и завтрак». Вина имеют отзывы от очень хороших до отличных и в основном экспортируются, в частности, в лучшие голландские рестораны и на Дальний Восток. Отчасти это связано с уникальным представлением о том, как обрабатываются лозы, и о том, как организован процесс винификации. Рядом с винным погребом находится красивый дегустационный зал, который можно использовать для различных целей.

Особенности…
Жилая площадь 833 м²
Земля 6 7066 м², из которых 3,3 га виноградник с террасами
2 этажа, балконы
5 спален со всеми ванными комнатами
7 ванных комнат
Полностью отремонтированная винодельня
Крытый и открытый бассейны
За пределами столовой
Дегустационный зал
Два навеса для машины
Гараж
Сарай
Теплица
Три частных колодца
Большая двухэтажная библиотека и офис
Большой Столовая на 20 мест
Прачечная
Просторная гостиная
Полностью оборудованная кухня
Большая площадка
Две террасы, выходящие на юг, с видом на Пайву и Монте-Муро
Два подсобных помещения
Центральное отопление

Подробно…
Бутик-винодельня, расположенная в живописной холмистой местности Северной Португалии, демонстрирует лучшие отмеченные наградами вина Винью Верде и Минью. Область. Недвижимость находится на 6,7 га. и расположен на склонах реки Пайва, притока знаменитой реки Дору. Установка для производства вина (adega) и полное оборудование - котлы из нержавеющей стали с двойными стенками объемом 2500 литров, чайник на 1000 литров и разные более мелкие. Пресс и множество емкостей из нержавеющей стали, включая систему ферментации с электронным управлением.

Quinta предлагает несколько возможностей для превращения в высококлассный курорт. Особняк включает в себя пять люксов, которые легко могут быть преобразованы в отель типа «постель и завтрак». Здесь также достаточно места для строительства бутик-отеля. В дополнение к роскошной обстановке гости как B & B, так и бутик-отеля получат эксклюзивный опыт проживания в полностью функциональной и известной винодельне. Бурно развивающаяся туристическая индустрия в регионе. Есть несколько возможностей превратиться в высококлассный курорт. Великолепное расположение в красивой сельской местности и недалеко от города Порту.

Полностью обновленная винодельня включает в себя ультрасовременную производственную зону и изысканный дегустационный зал, который также может использоваться как исключительное место для особых встреч. В настоящее время есть один сотрудник, работающий полный рабочий день. Общая площадь комплекса 6,7 га. Земля вокруг Quinta с террасами, спускающимися к реке, идеально подходит для выращивания высококачественного винограда с сортами Шардоне и Лоурейро, получившими многообещающие награды от Decanter. Недавно вина были удостоены 89 баллов (из 100) известного испытательного института Роберта Паркера в США. Это наивысшая оценка, которую получили вина Винью Верде. Несколько ресторанов на севере Португалии рекомендуют Quinta, когда клиенты просят вино Винью Верде высшего качества. Винные эксперты сравнивают Шардоне с превосходным вином Шабли, а Лоурейро с превосходным вином Рислинг. Эти вина имеют высокий процент алкоголя по сравнению со средними винами Винью Верде (Шардоне около 14% и Лоурейро около 13%), в результате чего эти вина более экологичны и обладают более характерным характером. В настоящее время доставка осуществляется исключительно экспортным компаниям и лучшим ресторанам ЕС.

Элегантный асфальтированный подъезд ведет к входной двери дома. В доме есть центральное отопление, работающее на жидком топливе, окна с двойным остеклением и предварительная установка спутникового телевидения во всех комнатах. Вы входите в дом в большой вестибюль, полы которого выложены керамической плиткой. Деревянная лестница ведет на второй этаж с задними окнами, из которых открывается захватывающий вид на горы и реку. Справа находится большая гостиная размером 8 х 5 м с дровяным камином в каменном камине.

От входа у вас есть проход направо, ведущий в главный туалет первого этажа с душем, биде, туалетом. и таз. Проход ведет в большую кухню в деревенском стиле размером 6x5 м с деревянными стенками и базовыми элементами и гранитной столешницей, двойной раковиной из нержавеющей стали, газовой плитой с 4 конфорками, электрической духовкой на уровне глаз и посудомоечной машиной. С большим столом для повседневных обедов и завтраков. В задней части кухни большая кладовая. Черный ход ведет в небольшой сад с гравийным покрытием и фруктовыми деревьями.

Далее по коридору слева от входа находится довольно большая подсобная / прачечная (4 м x 2,5 м). Со встроенными шкафами, мраморной столешницей с раковиной из нержавеющей стали на 1 ½ чаши и водопроводом для стиральной / сушильной машины. В конце коридора находится Спальня 5мx3 м на первом этаже, которая в настоящее время используется как кабинет.

Отель Quinta предлагает высокий уровень жизни с крытым бассейном размером 8 x 4 м, тренажерным залом / тренировочной зоной, а также открытым плавательным бассейном. Он также может похвастаться личной библиотекой на двух этажах с офисом. Официальная столовая размером 5 м x 4 м, вмещающая 22 человека, ведет на террасу и к бассейну, где есть дополнительная открытая кухня / барбекю с кирпичными принадлежностями для барбекю, раковиной из нержавеющей стали и обеденной зоной, с прекрасным видом на бассейн и сельскую местность. Есть 5 апартаментов, большая кухня и просторная гостиная. Великолепный вид открывается с задней террасы с видом на холмы заповедника Монтемуро и реку. Гараж в настоящее время используется как мастерская, но в нем достаточно места для машины, пол выложен керамической плиткой, а дверь открывается вручную. Котельная / кладовая находится рядом с летней кухней, в которой находится котел центрального отопления и резервуар для дизельного топлива.

Деревянная лестница ведет к входу на площадку первого этажа. В нем 4 спальни, все с паркетным полом. Слева у вас есть 2 спальни, каждая размером 4x3,5 м с одной спальней с дверью, ведущей на частный балкон Джульетты с видом на сельскую местность, а также встроенными шкафами. В другой спальне есть два больших окна, через которые проникает много света. Посередине находится большая семейная ванная комната размером 3х2,5 м. С полноразмерной ванной, душевой кабиной, застекленной перегородкой для душа, умывальником в туалете, биде и полотенцесушителем.

Справа от лестничной площадки находится главная спальня 4х4 м со встроенными шкафами и французскими дверями. ведет на частный балкон Джульетты. Собственная ванная комната 4x2 м с ванной, ручным душем, туалетом, биде и умывальником, встроенным в туалетный столик. керамический кафельный пол и полотенцесушитель. В конце находится еще одна большая спальня 5 м x 4 м, также с собственным балконом Джульетты с видом на сельскую местность и встроенными шкафами.

В саду растет множество фруктовых деревьев, включая персик, лимон, апельсин, киви, инжир, сливу. и виноградные лозы, с гравием, чтобы поддерживать низкий уровень обслуживания. Рядом с кухней есть терраса для завтрака.

Местоположение…
Винодельня расположена всего в 30 минутах езды на машине от города Порту. Отель Quinta окружен горами Монтемуро. интегрированный виноградник и винодельня с Luxury Quinta предлагают отличную возможность для инвесторов, которые хотят получить прибыль от быстро развивающейся туристической индустрии в регионе. Благодаря близости к городу Порту и реке Дору, его подлинному очарованию, историческим зданиям и захватывающим видам, регион, в котором расположена винодельня, привлекает все большее количество туристов. Эти туристы хотят окунуться в жизнь виноградников и виноделен, наслаждаясь красотой и спокойствием окружающей природы.





Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты