3-спальная вилла с собственным бассейном и видом на море

Kypseli,  Zakynthos, Zakinthos,  Ionioi Nisoi,  Греция
Продано

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 105 sqm
  • Площадь участка: 650 sqm
  • Год постройки: 2008
  • Отдельная вилла с собственным бассейном
  • 3 спальни с двуспальными кроватями, (2 ванные комнаты)
  • Прекрасный вид на море и холмы
  • Все комнаты двойной аспект.
  • Кондиционер во всем
  • Затененная парковка и вне обеденных зон
  • Яма для костра, барбекю и печь для пиццы
  • Рядом с пляжами и удобствами
  • Красивые обнесенные стеной сады с фруктовыми деревьями
  • Солнечная комната у бассейна с выдвижными стенками

Детали

- Прекрасная вилла с тремя спальнями, бассейном и живописным видом на море и холмы, расположенная в прибл. 650 кв м зрелых садов. Хорошо оборудован и обслуживается.
- Расположен в деревне, но в нескольких минутах ходьбы от пляжей, отмеченных Голубым флагом, супермаркета, пекарни, таверн и общественного транспорта.
- Открытая планировка. Столовая, кухня со встроенной посудомоечной машиной, плитой, плитой, вытяжкой и холодильником с морозильной камерой, 
- 3 спальни с двуспальными кроватями, каждая со встроенными шкафами от пола до потолка. В каждой есть собственная ванная комната (2 с душем, одна с ванной и душем.
- Кондиционеры / кондиционеры в гостиной и во всех спальнях,  
- Подсобное помещение, оборудованное для стиральной машины. ( Подходит в качестве раздевалки)
- Кладовая под лестницей
- Привлекательный открытый камин в гостиной, в настоящее время оборудован дровяной печью.
- Солнечная тепловая панель для ГВС.
- Снаружи Печь для пиццы / Форно, место для костра и площадка для барбекю для полноценного отдыха на свежем воздухе.
- Солнечная комната, облицованная плиткой, у бассейна с выдвижными экранами на все 4 стороны.

Находится в небольшой традиционной деревне на склоне холма с удивительный вид на Ионическое море, вилла находится в нескольких минутах ходьбы от супермаркета, пекарни, нескольких таверн, деревенской площади и остановок общественного транспорта.Окруженный виноградниками, оливковыми и цитрусовыми рощами район известен как «Сад Закинфа» из-за его изобилие. Размещение на вилле светлое и просторное с захватывающими видами, обеспечиваемыми Стратегически спроектированные двойные виды из всех комнат. Вилла подходит для постоянного проживания или сдачи в аренду при необходимости. ( В нем могут комфортно разместиться 8 человек с добавлением дивана-кровати в гостиной.

Жилая зона открытой планировки ведет через двери патио на крытую террасу, ведущую к обеденной зоне под навесом. . Отсюда, в свою очередь, открывается вид на бассейн, сад, склон холма и лазурную синеву Ионического моря. В большинстве дней из-за мерцающего моря хорошо видны Кефалония и материковая Греция. Рядом с обеденной зоной вы найдете барбекю из камня и огнеупорного кирпича. и пицца / печь для хлеба.В саду растут оливковые, цитрусовые, сливовые, абрикосовые, персиковые деревья.В нем также есть многочисленные виноградные лозы и овощные грядки.
Воздух, окружающий виллу, пропитан пьянящим ароматом энергичных растений жасмина. карабкаясь по беседкам на террасе. Бугенвиллия, розы, кустарники и олеандры круглый год обеспечивают цветовое контрастирование с пышной зеленью газонов, которые были уложены из высококачественной искусственной травы для простоты ухода. В саду есть мощеные солнечные террасы, каменная стена s, тенистые беседки, покрытые виноградной лозой, множество уединенных мест для сидения и еще больше мест для сидения вокруг костра, где можно выпить вина, поесть и пообщаться под звездами. Есть также причудливый деревенский садовый магазин (двойной замок).

Находясь примерно в 20 минутах езды от главного города Закинфа, аэропорта и паромного порта, вилла Lemon Grove находится достаточно близко к шуму и суете всех из основных курортов, но предлагает спокойное отступление. Рядом с небольшими извилистыми прибрежными дорогами между Цивили, Амбулой, Псару, Аликанасом и Аликесом расположено множество небольших бухт.

В пяти минутах езды от виллы и популярного туристического курорты Цилливи и Аликанас в 10 минутах езды. До всех основных потребностей можно добраться пешком, но менее энергичным может потребоваться какой-либо вид транспорта.

Все окна и двери виллы с двойным остеклением. Все они оснащены москитными сетками и моторизованными рольставнями и соответствуют стандартам безопасности для дверных и оконных замков. Имеется большой резервуар для хранения воды, чтобы обеспечить виллу водой в случаях, когда электроснабжение не соответствует требованиям. Бассейн полностью выложен плиткой, имеет систему фильтрации и содержится в хорошем состоянии.

На вилле есть Интернет и телевидение.

Вилла подготовлена для подключения к центральному отоплению. требуется, хотя для нас дровяная печь обеспечивает более чем достаточно тепла зимой.

Я построил виллу для частного использования, и она была завершена в 2008 году. любовь и забота. Первоначально он использовался только примерно 6 недель в году. Однако с марта 2013 года он стал моим основным местом жительства. Вилла полностью меблирована и очень хорошо оборудована. Угловой диван и обеденный стол с 6 стульями были куплены совсем недавно. Вилла может быть продана полностью меблированной по договоренности (или частично) и готова к немедленному проживанию после покупки, если хотите.

https://youtu.be/o3N-2TusBG4

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты