Отдельная вилла с 5 спальнями и бассейном

Ayamonte,  Huelva,  Andalucía,  Испания
Продано

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 245 sqm
  • Площадь участка: 1000 sqm
  • Год постройки: 2008
  • тихая сельская местность, но недалеко от города Аямонте
  • профессионально управляемое поле для гольфа "международного стандарта" в 1,6 км
  • рядом с красивым пляжем протяженностью 7 км
  • просторная вилла, 5 спален, две комнаты отдыха
  • много кафе и ресторанов поблизости
  • столовая на открытом воздухе с барбекю и беседкой
  • недалеко от границы с Португалией, насладитесь лучшим из двух культур и стран
  • всего в 40 минутах от международного аэропорта
  • большой бассейн, в хорошем состоянии
  • возможный доход от аренды - популярное место отдыха

Детали

Эта привлекательная вилла с жилой площадью 245 м2, построенная в 2008 году, представляет собой большую современную отдельную виллу с 5 спальнями [все с большими встроенными шкафами], расположенную на трех этажах со многими выдающимися особенностями. Кондиционирование воздуха во всем [холодное и горячее], привлекательные мраморные полы и стальные ставни привлекательного цвета на каждом окне, обеспечивающие полную безопасность для тех, кто хочет «запереться и уйти». Двойное остекление во всем.

Первый этаж - прихожая, просторный свет и просторная гостиная / столовая со стильным дровяным камином, с большими дверями патио, выходящими на задний сад и сельскую местность за ним. «Испанская» арка ведет в просторную современную кухню площадью 18,5 м2, которая полностью оборудована, с просторным шкафом, большим ящиком и всей встроенной бытовой техникой, посудомоечной машиной, морозильной камерой, двойной духовкой и микроволновой печью, а также индукционной плитой, установленной в вытяжной трубе. Рядом с кухней находится прачечная со стиральной машиной, сушилкой для белья, холодильником в американском стиле и еще одной морозильной камерой. Обширные столешницы из черного гранита толщиной 40 мм с гранитными цоколями [с подогревом цоколя] дополняют общий стиль.

Также на первом этаже расположены одна спальня с двуспальной кроватью и две спальни с односпальными кроватями, все с двойным остеклением с поворотно-откидными окнами, из которых открывается вид на переднюю часть дома или в небольшой двор. Одноместные спальни в настоящее время используются как «кабинет» и «хобби» соответственно. Первый этаж также подходит для людей с ограниченными физическими возможностями. Также имеется современная стильная ванная комната с ванной и душем, двойная раковина и туалет.

Верхний этаж с просторной главной спальней, ванной комнатой с душем с сильным напором воды и другими предметами. умывальник и балконы площадью 28 м2 спереди и сзади с привлекательными качественными шторами для тех, кто хочет посидеть и посмотреть, как проходит мир, или почитать в тишине в тепле.

Нижний этаж. площадью 55м2, имеет большую вторую гостиную / ТВ-зал, со встроенными двойными книжными шкафами, характерную испанскую кирпичную стену с телевизором с большим экраном [с объемным звуком], а также большую встроенную стойку для вина [вместимостью 120 бутылок!] с утонченной отделкой. встроенное скрытое освещение. На этом этаже также есть большая кладовая с освещением и просторными стеллажами для хранения тех «редко используемых вещей», которые, похоже, все мы накапливаем. На этом этаже находится «гостевой люкс», который представляет собой очень большую спальню с гардеробной и зоной «гардеробной».

На вилле есть дровяной камин для тех теплых уютных ночей зимой, дополненный электрическим отоплением во всех комнатах и кондиционированием воздуха во всех [холодных и горячих] окнах во всех спальнях и ванных комнатах. противомоскитные жалюзи.

Снаружи - беседка с тенью, выносным верхним вентилятором и освещением для тех туманных поздних вечеров, а также аккуратные сады с различными пальмами и кустарниками, освещенные скрытым ночным освещением. В заднем саду также есть большая «садовая кухня» для барбекю с электричеством и водопроводом. Сбоку от гостевого дома проходит длинная подъездная дорога, по которой могут разместиться 4 или более автомобилей. Доступ к ней осуществляется через главные въездные ворота с электроприводом. С другой стороны виллы находится небольшой дворик с оливковыми деревьями ниваки (обрезанными облаками), гранатовыми деревьями и бугенвиллиями, украшенными прекрасными цветами. Перед виллой находится сад, не требующий особого ухода, со зрелыми пальмами, тополями и другими местными цветами и кустарниками.

Замечательной особенностью этой виллы является очень большой сад, расположенный сразу за задней частью. сад со зрелыми пальмами и другими деревьями и большой бассейн 12 х 6 метров. Он делится с двумя другими виллами, которые являются вторыми домами / домами для отдыха владельцев, которые иногда навещают его. Бассейн и сад полностью обслуживаются профессионалами и при минимальных затратах в 60 евро в месяц, которые включают в себя всю воду, электричество, очистку и обслуживание бассейна и системы фильтрации.

диапазон, полностью загруженный внедорожник может быть включен, по согласованию.

Вилла расположена в тихой урбанизации на окраине Айямонте, с прекрасным видом на потрясающую сельскую местность как спереди, так и сзади, а также даже в Португалию. Для любителей гольфа профессионально управляемое поле для гольфа Guadiana Links находится всего в 1,6 км от виллы, где также есть очень хороший ресторан. Урбанизация очень чистая и ухоженная, с множеством пальм и придорожных садов, а в местном магазине есть все необходимое. В ближайшем будущем откроются аптека, мини-маркет и гастробар.

Аямонте расположен в самой юго-западной части материковой Испании в испанском Алгарве, на побережье Коста Луз. [Побережье Света] в Кадисском заливе, очень старый городок, изначально построенный на промысле сардин и тунца. Привлекательный город с множеством старых зданий и пешеходных дорожек, а также с двумя главными площадями с многочисленными кафе и ресторанами, но не типичным для туристического направления на испанском побережье, являющийся прекрасным примером «настоящей» Испании. Город Айямонте может похвастаться несколькими супермаркетами, медицинскими центрами, ветеринарными службами, отличными школами для всех возрастов, спортивными сооружениями, аптеками и даже большой пристанью для яхт, чтобы «припарковать лодку»! Основные больницы этого района находятся в нескольких минутах езды на автомобиле. Расположен на самом берегу реки Гвадиана, которая является границей с Португалией, и ее можно быстро пересечь по мосту или, что более аккуратно, с 5-минутной паромной переправой, которая доставит вас в не менее красивый город Вила-Реал-де-Сан-Антонио и средневековый город Кастро-Марим с его двумя удивительными замками, где также есть много магазинов и ресторанов, но с совершенно другой культурой и людьми. В Аямонте в течение года проводится множество ярких фестивалей, также интересны многочисленные фермы по выращиванию морской соли на берегу реки. Местные жители, как испанцы, так и португальцы, очень приветливы, приветливы и дружелюбны. Жизнь в этом уголке Испании - это образ жизни на открытом воздухе с множеством удивительных загородных мест и пляжных прогулок с очень чистым воздухом, поскольку поблизости нет промышленности. Еда фантастическая и по очень низким ценам, как и общая стоимость жизни здесь. Жизнь здесь похожа на «шаг назад во времени», это очень расслабленный и легкий образ жизни.

Все потребности доступны на местном уровне, включая все британские продукты. В нижней части Айямонте находится Исла-Канела с красивым чистым и нетронутым пляжем протяженностью 7 км, который идеально подходит для прогулок с собакой по длинной набережной или наслаждения расслабляющим купанием летом. Здесь или на реке можно заняться многими водными видами спорта. В Айямонте такой климат, что в некоторых местных озерах часто обитают стаи фламинго, а также часто можно увидеть цапель, цапель, колпиц и больших аистов. В Айямонте прекрасное длинное лето и мягкая зима, а теплые вечера отлично подходят для барбекю, когда вы наблюдаете за захватывающими закатами. Чуть более часа езды, и вы можете наслаждаться достопримечательностями исторического города Севилья или проехать в другом направлении и насладиться всеми прелестями португальского Алгарве с его многочисленными прекрасными пляжами всего в нескольких минутах езды.

Ближайший аэропорт - Фаро [Португалия]. 40 минут езды с «недорогими» рейсами до большинства аэропортов Великобритании и многих европейских направлений.

Мы серьезно подумали бы о «обмене домами» для Подходящая недвижимость в районе Среднего Запада Франции, от Ла-Рошели, на юг до Руайана и на восток до района Лимож.

Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты