This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Уникальная резиденция. 50,000 м2 + в национальном парке

K,  Lubelskie,  Польша
€111 111

Резюме

  • bedrooms 6
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 1 sqm
  • Площадь участка: 5 sqm
  • Год постройки: 2017
  • резиденция
  • лес
  • сельский
  • роскошь
  • Национальный парк
  • сельхозугодья
  • река

Детали

Уникальная резиденция в живописном месте в лесу - напрямую от владельца - 210 000 евро. (при условии разумных переговоров).

* Быстрый, стабильный Интернет до 60Мбит
* 24/7 Сигнализация / Мониторинг.
* Дорога с твердым покрытием, зимой расчищена снегом.
* Высококачественная отделка.
* Керамическая черепица.
* Рядом со школами и магазинами.
* Высочайший стандарт энергоэффективности (тройное остекление окон и дверей, автоматическое отопление + полы с подогревом)

Комфортная, круглогодичная, энергоэффективная резиденция в живописной местности (Проект: SENDOM - MEDIUM MANOR HOUSE I, изменения дизайна: балкон в 3 раза больше, терраса в 2 раза больше), прямое соединение с более чем 1000 га лесов (ландшафтный парк Надвепшаньски) и в нескольких минутах ходьбы от реки (включая 10 000 м2 + участок у реки), в 20 минутах от Люблина.

Предлагаемые участки: 70/3 ( 32,800м2), 70/2 (6100м2), 58 (2400м2), 59 (9500м2)

* Возможность приобрести сам дом на одном основном участке (70/3) или с прилегающим участком ( 70/2), без участков у реки - цена договорная.
Здание выполнено по самым высоким стандартам энергосбережения. На первом этаже расположены: спальня, гостиная и кухня (33м2) со встроенной посудомоечной машиной, холодильником, конвекционной / микроволновой печью и газовой плитой с большой духовкой, санузел (душ с гидромассажем), бойлер. комната (Kostrzewa Mini Bio 20кВт) и гараж, в настоящее время приспособленный под рабочую комнату (24м2). В гостиной, соединенной с кухней открытого плана, у балконной двери, ведущей на террасу, есть место для большого семейного стола. Камин, расположенный в гостиной, не только прекрасно смотрится, но и обеспечивает приятное тепло зимними вечерами.

Первый этаж - это ночная зона - 3 спальни, в том числе одна с выходом на балкон площадью 16 м2 с видом на лес на западе. Дизайн включает в себя большую удобную ванную комнату с гидромассажной ванной с гидромассажем, 3 комнаты (24м, 10м и 38м кв). Дом энергоэффективный, стены и крыша (в том числе чердак) из стекловаты 25 см, тройное остекление во всех окнах и дверях, полностью автоматическое отопление, полы на первом этаже, стоимость менее 500 евро в год с горячей водой. вода (отопление с помощью современной печи, работающей на эко-пелетах с высочайшим экологическим стандартом BAFA), благодаря чему эксплуатационные расходы не станут тяжелым бременем для домашнего бюджета.

Участок имеет площадь м., включая два участка, с возможностью возведения дополнительных построек ок. 50 м2 и 500 + м2 на существующих фундаментах, отмеченных на картах + 10 000 м2 у реки сельскохозяйственных участков (возможность возведения небольших построек, например, беседки). Рядом с домом находится безопасная, огороженная детская площадка. Участок непосредственно примыкает к более чем тысяче гектаров лесов Надвепшанского ландшафтного парка и находится недалеко от реки, что дает вам возможность круглый год наслаждаться прекрасными природными явлениями и чистым воздухом.

Дом расположен в 2 км от школ и Милеюва, магазинов и коммуникаций, в 20 минутах от Люблина и в 10 минутах от Ленчны. Возможна покупка полностью меблированной. Кроме того, на участке есть астрономическая обсерватория с подвижной крышей с дистанционным управлением и садовый подвал размером около 15 м2.
Кроме того, дом имеет разрешение функционировать как здание, предлагающее туристические и развлекательные услуги (кат. XlV). ).

Имущество находится под круглосуточным наблюдением и сигнализацией, быстрым и стабильным интернетом до 60Мбит.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты