This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

3-комнатный двухквартирный дом с видом на море 180 °

Isola Rossa,  Sassari,  Sardegna,  Италия
€320 000

Резюме

  • bedrooms 2
  • bathroom 1
  • Площадь объекта: 70 sqm
  • Площадь участка: 140 sqm
  • Год постройки: 2008
  • Вид на море
  • Часть 4-звездочного курорта повышенной комфортности
  • Внешний дворик
  • Красивое окружение
  • Полнофункциональная современная кухня
  • Частная парковка
  • Бесплатный доступ к бассейну
  • 300 метров от моря
  • прачечная

Детали

Отель Casa Orchidea находится в Изола Росса, живописной бывшей рыбацкой деревне на северо-западном побережье Сардинии, в муниципалитете Тринита-д’Агулту-э-Виньола. Район, известный как Галлура, расположен в непосредственной близости от побережья Коста Смеральда и, как и последний, славится кристально чистой водой, считающейся уникальной в Средиземном море. Местный прибрежный ландшафт славится своеобразными красными скалами и утесами, которые чередуются с множеством небольших светло-коричневых песчаных пляжей.
Изола Росса назван в честь небольшого красного скалистого острова, который обращен к деревне и каждый вечер, во время заката, освещает горизонт до поэтического ярко-красного цвета. Во время заката часто можно увидеть за горизонтом побережья Изола-Азинара и Корсика.
Изола-Росса находится примерно в 30 км к востоку от средневекового города Кастельсардо и в 30 км к западу от оживленного города Санта-Тереза-ди-Галлура. Деревня расположена на полпути между городами Ольбия и Сассари, поэтому вы можете добраться до международных аэропортов Ольбии и Альгеро-Фертилия (обслуживаются несколькими рейсами из Европы и Великобритании) за 1 час на машине; В Ольбии и Порто-Торресе (45 минут на машине) есть также круизные гавани с несколькими ежедневными рейсами с материковой Италией. Поселок связан частным автобусом, предоставляемым отелем Resort Torreruja, и местными автобусами в летний сезон.

Casa Orchidea занимает часть одноэтажного дома, окрашенного в теплый средиземноморский красный цвет. Здание расположено на холме в очень тихом месте и является частью комплекса Hotel Resort Torreruja (4 звезды повышенной комфортности), в котором есть зона для частных частных домов.
Владельцам предоставляется бесплатный доступ к предоставляемым услугам от отеля Torreruja, так как бассейн с видом на скалистый мыс с видом на Арагонскую башню, построенную в XVI веке.
Также можно воспользоваться спа-салоном отеля, пообедать в ресторане или выпить в барах используя личную электронную карту для наличных, которую выдает на стойке регистрации.
Весь комплекс пользуется услугами круглосуточного наблюдения, обслуживания и ухода за садом. Уборка, предлагаемая отелем, также возможна за дополнительную плату.

Casa Orchidea был построен в 2008 году и состоит из трех основных комнат, одного большого внешнего патио и одного внутреннего служебного патио, которое функционирует как подсобное помещение. Оба покрыты водонепроницаемой крышей из натуральных бамбуковых тростников. Гостиная открытой планировки включает в себя оборудованную кухню с большой стеклянной скользящей дверью, ведущей во внутренний дворик, откуда открывается вид на море на 180 °. В большой спальне есть кровать размера «king-size», встроенный шкаф и выход на задний крытый дворик, где есть прачечная, стиральная машина, большое хранилище для различных материалов и внешний душ.
Маленькая спальня идеально подходит для детей или гостей. В нем есть две двухъярусные кровати и шкаф, а также есть прямой доступ к заднему дворику.
В ванной комнате, отделанной теплой терракотовой плиткой, есть большая современная душевая кабина со стеклянной дверью, две раковины и биде. < br /> На территории есть два частных крытых парковочных места для вашего автомобиля.
Вид из внешнего патио захватывает дух, учитывая, что дом расположен на верхней части холма, но всего в 300 метрах от море; Температура в этом конкретном месте никогда не бывает слишком высокой, всегда очень приятной благодаря тонкому, постоянному ветру, дующему с открытого моря. До нескольких пляжей можно дойти пешком всего за 10 минут.

Деревенский городок Изола Росса, до которого легко добраться пешком, предлагает множество услуг: супермаркеты, кафе, рестораны, пиццерии, бары, магазин мороженого , врач скорой помощи, аптека, местный продуктовый рынок, различные магазины, туристический совет и эксклюзивный порт для частных яхт и парусных лодок.
На территории можно заняться различными видами деятельности: экскурсии на лодке, сноркелинг в аквамариновых водах, виндсерфинг в близлежащая бухта Ла Маринедда и прогулка по красивым холмам у моря.
Изола Росса - это скрытая жемчужина, тихое место, где можно провести отпуск и расслабиться, идеально подходит для семей и для всех, кто любит отдыхать на нетронутой природе не отказываясь от комфорта основных услуг и удобств, имеющихся в городе.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты