Характерный 6-местный дом с видом на бассейн и хозяйственные постройки

Lamillarié,  Tarn,  Occitanie,  Франция
Продано

Резюме

  • bedrooms 6
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 290 sqm
  • Площадь участка: 1337 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Очаровательный старинный каменный дом с прекрасным характером, отремонтированный по высоким стандартам
  • Великолепный панорамный вид на поля и леса на Пиренеи.
  • 6 больших спален, 4 ванные комнаты, 3 гостиные
  • Бассейн 10м x 5м с римскими ступенями
  • Огромная реконструированная мощеная терраса 250м2
  • Тихая уединенная сельская местность, но рядом со всеми удобствами
  • Гибкая планировка дома и многочисленные хозяйственные постройки могут приносить доход
  • Не требующий ухода сад с фруктовыми деревьями и огородом
  • 2 проезда и двухуровневая парковка для минимум 6 автомобилей
  • В окружении охраняемых сельскохозяйственных угодий в зеленом поясе

Детали

Этот очаровательный каменный дом площадью около 290 м2, выходящий на южную сторону, расположен на тихой и уединенной территории, обсаженной деревьями, площадью 1337 м2, частям которой 200 лет, тщательно отремонтирован в соответствии с высокими требованиями, но сохранил свой восхитительный характер и оригинальные черты. возможность получения до 4 гектаров дополнительной земли, но не для строительства) с огородом, без ближайших соседей и в окружении возделываемых сельскохозяйственных угодий с охраняемыми зелеными поясами, что дает захватывающий вид на поля и леса на горы Пиренеев . Недвижимость продается по цене 480000 евро или около предложения.

Дом идеально подходит для большой семьи, работы дома или для посещения комнат. Дом состоит из: (приблизительные размеры)
Прихожая 1 Коридор (25,26 м2) 11,75 м x 2 м 15 с оригинальной энкаустикой цементная плитка, оригинальная входная дверь 1920-х годов, восстановленная местным плотником, новый домофон с дистанционным управлением для электрических главных входных ворот, чугунный радиатор, большой шкаф под лестницей (2м50 х 2м)
Кухня (19,89м2) 4м85 x 4m10 со специально построенными дубовыми стенами и напольными шкафами, вручную изготовленными местным плотником, 2 раковинами, одна с двойной раковиной и двойным крылом для сушки, высококачественной бытовой техникой (большой холодильник / морозильник в американском стиле, духовка, плита, вытяжка и посудомоечная машина), кафельный пол и стены, место для кухонного стола, открытая каменная стена и балки, чугунный радиатор, окно над раковиной и французские двери на террасу и бассейн, проход в столовую и к:
Подсобное помещение (Cellier) (11,4м2) 4м00 x 2м85 с плиточным полом, достаточно места для большого морозильного ларя и дополнительные шкафы и размещение котла на жидком топливе (подземный резервуар в «пещере» позади).
Столовая (20,86м2) 4м85 х 4м30 с открытой каменной стеной и балками, чугунный радиатор, плиточный пол, большие французские двери на террасу, бассейн и сады
Гостиная (19м2) 4м20 x 4м53 с оригинальным камином из камня и кирпича в полный рост с новой чугунной дровяной печью Godin, оригинальной цементной плиткой на полу, чугунным радиатором , два больших окна, выходящих на террасу, бассейн и сады.
Офис (8,82м2) 3м60 x 2м45 плюс оригинальные полноразмерные шкафы (1,47м2) 0м60 x 2м45, оригинальные цементные карьерные плитки, чугунный радиатор, собственный отдельный внешний доступ через французскую дверь ко второму подъездному пути и воротам, который идеально подходит для использования в качестве консультационного / терапевтического кабинета, для работы на дому или как часть жилых домов.
Спальня 1 или Игровая (21,13 м2) 5м03 х 4м20 с оригинальными шкафами в полный рост, оригинальной цементной плиткой на полу, оригинальным мраморным камином (может работать), чугунным радиатором, окном, выходящим на вторую дорогу и сады, легкий доступ для людей с ограниченными физическими возможностями к:
Душевой 1 (13,94м2) 3м95 x 3м53 с открытым нескользящим душем в итальянском стиле, приподнятым туалетом и открытым умывальником, окном с затемненными стеклами, плиточным полом и стены, чугунный радиатор и полотенцесушитель, прачечная для стиральной машины и сушилки с эвакуацией на внешний вид.
Широкая оригинальная дубовая лестница 1 на
Коридор первого этажа (14,56м2) 7м10 x 2м05 с окном над лестницей, чугунный радиатор и оригинальные половые доски, достаточно широкие для дополнительного хранения гардероба
Спальня 2 (18,48м2) 4м20 х 4м40 оригинальный мраморный камин (может быть использован) оригинальные половые доски, чугунный радиатор, окно с видом над подъездом 2 и садами.
Ванная 2 (14 .41м2) большая угловая ванна 4м20 х 3м43 с душем, две большие умывальники с просторным местом для хранения вещей, туалет, чугунный радиатор, полотенцесушитель, кафельный пол и стены.
Спальня 3 (14,41м2) 4м20 x Оригинальные половицы 3м43, чугунный радиатор, окно с видом на подъезд 2 и сады
Спальня 4 (главная спальня) (19,15м2) Оригинальные половицы 4м56 x 4м20, чугунный радиатор, два больших окна с видом на сады , терраса и бассейн, дверь в:
Душевая комната 3 (En-Suite) (6,15м2) 3м00 x 2м05 с застекленным душем, единым туалетным столиком, туалетом, полотенцесушителем, кафельный пол и стены, окно с видом на террасу и бассейн

Вход 2 (рядом с кухней), двойная внешняя дверь из твердых пород дерева, выложенный плиткой холл с выходом на кухню и столовую, а также широкая дубовая лестница ручной работы, ведущая к:

Спальня 5 (15,6м2) 4м16 x 3м75 плюс открытая каменная ниша (2,62м2) 1м64 x 1м60 плюс шкаф под лестницей (2,62м2) 2м50 x 1м04 w с открытой каменной стеной и нишей для полки, половицами, чугунным радиатором, окном, выходящим на террасу и бассейн, потолочным люком для оригинального «голубя» для хранения вещей.
Ванная 4 (11,12м2) приподнятая ванна 3м90 х 2м85 с ручным душем, двумя большими умывальниками с вместительным ящиком для хранения вещей, туалетом, оригинальным внутренним окном в коридор, чугунным радиатором, полотенцесушителем, плиточным полом и стенами
Спальня 6 (23,38м2) 4м82 x 4м85 с открытая каменная стена и половицы, окно с видом на террасу и бассейн, чугунный радиатор, лестница, ведущая на уровень
антресоли (10,60м2) 4м82 x 2м20 с половицами и оригинальными элементами конструкции стропильной фермы и балюстрады.
Дверь и лестница в:
Чердак - кладовая площадью примерно 125 м2 (максимальная высота 2м25) с окнами, мансардным окном, полностью изолированным и огражденным.

Размер бассейна 10м х 5м с римскими ступенями и новую сигнализацию безопасности и окружен огромной террасой, вымощенной высококачественным камнем, площадью ок. 250 м2, с партерами, не требующими особого ухода, и барбекю, идеально подходит для развлечений на свежем воздухе под двумя перголами, задрапированными розовой и лиловой глицинией, плетистыми розами и жасмином. Есть также две большие крытые зоны, где вечеринка может продолжиться в случае чрезмерного солнца или дождя.
Есть хозяйственные постройки площадью около 250 м2, включая мастерскую / комнату управления бассейном, закрытый гараж площадью 24 м2 и частично закрытый сарай. 48м2 для парковки, двойной каменный курятник с клетками для кроликов, складское помещение, когда-то использовавшееся как вольер, и винная «пещера», все еще с винными чанами, 78м2, которые также можно использовать для парковки, давая двойную- Крытая парковка на высоте не менее 6 автомобилей.

Окруженный живой изгородью с высокими воротами (одни моторизованные с домофоном и пультом дистанционного управления), у которых есть доступ к двум широким асфальтированным проездам с каждой стороны участка, дом представляет собой кремового цвета, с полностью отремонтированной крышей, замененной традиционной черепицей для каналов, высококачественным двойным остеклением и обширной изоляцией, что придает ему отличную энергоэффективность «B». Эффективные старые чугунные радиаторы и горячая вода отапливаются эффективным масляным котлом (степень загрязнения «D»). Дренаж осуществляется через подземный септик большой емкости. Существующий оригинальный колодец возле вторых ворот может обеспечить полив сада.

Хотя вид на северную сторону дома тоже потрясающий, все большие основные комнаты, в основном с высокими потолками, со стенами, выкрашенными в нейтральные бледно-пастельные тона, оборудованы телевизорами и телефонными розетками для Интернет, были расположены на южной стороне дома с видом на террасу, бассейн и сад, чтобы максимально увеличить доступ к свету, солнцу и великолепному виду. (см. фотографии планов).
Окрестности идеально подходят для загородных прогулок. Неподалеку проходит живописная велосипедная и беговая дорожка протяженностью 47 км, которая проходит от Альби до Кастра через Ламиллари.
Несмотря на тихую сельскую местность, Дом находится всего в 10 минутах от исторического центра города Альби с его впечатляющим собором, магазинами, школами, ресторанами, полями для гольфа, культурными и спортивными объектами, железнодорожным вокзалом и другими транспортными услугами. В Ламиллари есть деревенская начальная школа, а в Альби ходит школьный автобус до средних школ, где также есть отличный университет. Тулуза с ее оживленным бизнес-центром, железнодорожным вокзалом TGV и международным аэропортом Тулуза-Бланьяк находится менее чем в 60 минутах езды по близлежащей автостраде A68 из Альби, обслуживающей Париж, Великобританию, Амстердам, Лиссабон, Мадрид и другие национальные и международные направления. Международный аэропорт Родез (также примерно в 1 часе езды) предлагает регулярные рейсы в Париж, Великобританию и Бельгию.
Этот регион имеет богатую историю, особенно восстания катаров 13 века, которые яростно защищались в близлежащих живописных укрепленных городках на холмах, таких как как Cordes-sur-Ciel и известна также своим бывшим обширным производством пастельно-голубой вайды. Ценители вина также оценят превосходные виноградники близлежащего Гайяка. Побережье Средиземного моря, океан и испанская граница находятся в 2 ½ - 3 часах езды от отеля, как и горнолыжные курорты Пиренеев и Оверни.

План здания

Ground Floor Plan

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты