Большой таунхаус с частным огороженным садом

Civray,  Vienne,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
Продано

Резюме

  • bedrooms 6
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 310 sqm
  • Площадь участка: 730 sqm
  • Год постройки: 1700
  • Большой семейный дом, потенциал B & B
  • Стоки
  • Центральное отопление, низкая стоимость
  • Частный огороженный сад
  • Двойной гараж
  • В пешей доступности все удобства, включая ресторан, бары, банки, супермаркет, булочную.
  • Идеальный дом для отдыха, так как его можно запереть и уехать.
  • Управляемый сад
  • Четыре приемные
  • Высокоскоростное широкополосное соединение

Детали

Красивый таунхаус, вероятно, один из лучших в Civray, с 6 спальнями, 3 гостиными, столовой, кухней, посудой, центральным отоплением, канализацией, обнесенным стеной, частным садом. Он предлагает большой потенциал в качестве бутик-отеля типа «постель и завтрак» / гостиничных номеров, семейного дома или второго дома.
Недвижимость имеет очень низкие затраты на отопление / электричество благодаря двойной системе отопления, состоящей из дровяной горелки / бойлера. , или центральное отопление, работающее на жидком топливе. В нем также есть несколько супер-хозяйственных построек и пещера. Он расположен всего в 150 метрах от центра этого исторического города и в нескольких минутах ходьбы от реки Шаранта.
Здесь есть ссылки на видео на YouTube для тех, кто не может просматривать из-за ограничений на поездки Covid . Пожалуйста, скопируйте и вставьте ссылку в свой браузер.
Внизу: https://youtu.be/BkuYbfC4CN4
Наверху: https://youtu.be/Uk1fXhhzTLk
Сад: https: // youtu .be / vZzlb6Lc88Q

Недвижимость состоит из:
Прихожей 2,1 x 12 м, гостиной 24м2 с деревянным полом и мраморным камином, французской двери в гостиную с видом на сад (25м2). Здесь есть дровяная печь в впечатляющем камине, а также радиатор в «винтажном» стиле, а французские двери ведут на тенистую террасу с видом на красивый сад. Есть библиотека / кабинет площадью 22м2 с красивыми шкафами из вишневого дерева. Дверь, обшитая панелями, ведет в столовую 20м2, с большими окнами, обставленными со вкусом. Отсюда вы попадаете в бывшую посудомойную, а теперь в прачечную с дровяной печью и котлами центрального отопления, с оригинальным каменным полом, водопроводом для стиральной и посудомоечной машины. Дверь в большую кухню (20м2). С 2 полезными кладовыми и видом на сад. Считается, что кладовая раньше входила в состав помещений для слуг, так как оттуда ведет вторая лестница в спальню прислуги. Теперь, при желании, здесь можно было сформировать кварталы владельцев. Есть еще пять просторных спален, одна с ванной, но достаточно места, чтобы превратить большую гардеробную между двумя спальнями в ванную комнату «Джек и Джилл» или превратить одну из других спален в дополнительную ванную комнату. . Во всех спальнях дубовый или каштановый пол и радиаторы в винтажном стиле в соответствии с особенностями дома.
Кровать 1 сзади, душ и раковина 24 м2 (при желании можно установить туалет).
Кровать 2 спереди 24 м2 с каменный камин.
Ванная комната с ванной / душем, унитазом, биде.
3-я передняя кровать 23м2 с мраморным камином и очагом, ведет в гардеробную, которая включает в себя «сейф-комнату». Это может быть преобразовано в ванную комнату между спальнями 3 и 4.
Кровать 4 сзади 22 м2 также ведет в гардеробную, откуда открывается вид на сад и город.
Кровать 5 сзади 17 м2 (макс.) С раковиной, виды на сад.
Кровать 6 передняя 23м2, вероятно, бывшая комната для прислуги.
Величественная парадная лестница с красивым окном, выходящим на сад и город, ведет обратно в главный коридор.
Изолированный чердак предлагает две просторные комнаты 63 и 50 м2, частично бывшие помещения для прислуги, с возможностью преобразования в зависимости от разрешения.
Снаружи: Превосходный сад включает 150-летнее дерево, каменные стены, клумбы и лужайку. Существует «летний» амбар, который можно было бы усовершенствовать / переоборудовать, а также дополнительные пристройки, включающие резервуар для масла, водонагреватели и оригинальный внешний туалет. На месте есть полезная пещера для хранения вина. Места для бассейна достаточно, при условии обычных разрешений. В довершение ко всему, поблизости есть даже гараж площадью 38 м2.
Этот дом необходимо осмотреть, чтобы оценить его винтажный шарм, предлагающий взыскательному покупателю возможность иметь красивый дом или вести бизнес в этом древнем городе, который становится все более популярным.

В городе Сиврей есть рестораны / бары, рынок, который работает дважды в неделю, парк, в котором проводятся летние концерты, ярмарки и мероприятия, а также новый спортивный центр с подогревом в помещении и на открытом воздухе. бассейнов, есть также кинотеатр, в котором показывают международные фильмы, а также небольшой театр. Вы буквально просто выходите из парадной двери, и вы там! Близлежащий университетский город Пуатье может похвастаться прекрасной культурой кафе, театрами, кинотеатрами, ресторанами, барами и кафе, музыкальными фестивалями и множеством магазинов. Оттуда поезд TGV доставит вас до центра Парижа и аэропорта Шарля де Голля всего за 1 час 18 минут. Есть также аэропорт в Пуатье и другие в Лиможе, Ла-Рошели и Бордо. Отличная дорожная сеть позволяет легко добраться до портов Ла-Манша / Евротоннеля или на юг, в Испанию и Португалию. Даже горнолыжные курорты находятся всего в 3 часах езды на Мон-Дор, а побережье - в 1,5 часах езды, в целом идеальное расположение.

План здания

Floor plan, Civray house.

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты