This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Вилла, Р.В. Парк и 4 Дома в одной продаже

Pretoria,  Gauteng,  Южная Африка
€2 750 000

Резюме

  • bedrooms 18
  • bathroom 18
  • Площадь объекта: 900+ sqm
  • Площадь участка: 56 Hectares
  • Год постройки: 1990
  • Полностью меблированная вилла с 18 спальнями с ванными комнатами
  • Однокомнатная квартира с ванной
  • RV парк с 34 стендами и 2 потрясающими омовениями
  • Мастерская и штаб персонала
  • 5 комнатный дом с 3,5 ванными комнатами
  • 3 живописных плотины
  • Дом с 3 спальнями и 1 ванной
  • 2 скважины
  • Дом с 1 спальней и 1 ванной
  • Готов к бизнесу

Детали

Это возможность, которую вы не должны упустить.

Если вы ищете отличное место для развлечения семьи и друзей или планируете начать свой бизнес, то в любом случае это инвестиции, которые вам нужны ». искал. Эта собственность площадью 56 га является единственной в своем роде и находится в пределах досягаемости от некоторых популярных пятилетних диких животных Южной Африки, в 30 минутах от административной столицы Южной Африки, а именно, Претории, и всего в 1 часе езды от О.Р. Международный аэропорт.

Для получения подробного описания всех объектов недвижимости, короткого видео и других фотографий перейдите по этой ссылке: https://clarissarossouw.wixsite.com/mysite-1

Находясь между холмами в зоне, свободной от малярии, ждет ваша африканская мечта. Главной особенностью этого великолепного уголка сельской местности является полностью меблированная вилла площадью 900 м² с 18 спальнями с ванными комнатами. Номера разных размеров: от 15 м² (161 кв. Футов) до 48 м² (516 кв. Футов) на номер. Вилла имеет хорошо спланированную кухню, столовые и буфетную зону. Буфет и столовая имеют дизайн открытой планировки, но зона буфета находится немного выше столовой. Столовая вмещает до 32 человек и имеет камин, который согревает все здание. Полы с подогревом в буфете и лаундже для дополнительного тепла. На вилле есть два конференц-зала с кондиционерами, из которых больший может использоваться для других функций.

Одна из замечательных особенностей виллы - это развлекательная зона. Lapa может вместить от 34 до 38 гостей и имеет свой собственный буфет с небольшой кладовой. Несколько ступенек вверх от Лапы - барная зона. Все столешницы в баре сделаны из твердой древесины, заготовленной на месте. Передняя часть бара состоит из больших окон, которые открывают всю верхнюю половину бара, для свежего летнего бриза. Между лапой и барной стойкой удобно расположены два туалета. Сверкающий синий бассейн расположен рядом с баром. Рядом с затененной парковкой есть площадка для волейбола, а также кладовая с башней.
Перед виллой украшены пышные зеленые сады и завораживающий вид на одну из трех живописных плотин, разбросанных по территории. Вилла имеет непосредственный бизнес-потенциал.

В продажу также включены все игры на ферме, включая красную и черную импалу, зебру, антилопу гну и куду. Здесь есть готовый бизнес-парк с 34 травяными насаждениями и 2 омовениями, кустарник и шале. В парке RV есть свои отдельные ларьки, кроме главной мастерской площадью 216 м², в которой вы также найдете помещения для персонала с 18 комнатами.

В собственности также есть четыре дома. Первый - это просторный дом с пятью спальнями с тремя с половиной ванными комнатами, две из которых являются собственными ванными комнатами. В главной спальне есть гардеробная, совмещенная с ванной. В доме есть две комнаты для занятий и прачечная. Гостиная, столовая и кухня имеют открытую планировку в форме буквы «L». Наверху это чердак, который можно использовать как дополнительную комнату, офис или гостиную. Существует прекрасный внутренний дворик для семейного отдыха или семейного обеда (барбекю). Помимо пышных зеленых садов на улице, вы также найдете кукольный дом, однокомнатную квартиру для экономки и крытую парковку.

Вторая - прекрасная маленькая однокомнатная квартира, огороженная 5-спальным домом. , В квартире одна спальня, ванная комната, кухня открытого плана и гостиная с кладовой. Из гостиной выходит балкон. В квартире есть собственная крытая парковка.
Третий двухэтажный дом с тремя спальнями. На верхнем этаже расположены три просторные комнаты. В главной спальне большие стеклянные двери, ведущие на деревянную террасу с видом на бушвелд. На нижнем уровне дома есть ванная комната, гостиная, столовая и просторная кухня. Двор террасами с тремя рядами ступеней и имеет ограждение, похожее на перила, вокруг двора с небольшим навесом в одном углу. Ближе к заднему двору находится крытая парковка, а также зона для барбекю (барбекю).

Четвертый дом с одной спальней, построенный на небольшом склоне холма, недалеко от входа в здание. Дом построен в прямоугольной форме. Вокруг передней части дома находится деревянный забор, похожий на пикет, с узким садом по всей длине дома. Этот уютный домик идеально подходит для одного человека или для персонала, поскольку в нем есть одна спальня, ванная комната, кухня открытого плана и гостиная. Рядом с домом находится комната-студия, которую можно использовать как кладовую или другую комнату. Изюминкой этого устройства, безусловно, является область Браай (барбекю). Облицованная каменной стеной и голубым небом зона для барбекю (барбекю) создает расслабляющую атмосферу.

Это действительно все в одном.

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты