Превосходный загородный дом в Керри, Ирландия

Kilgobnet,  Kerry,  Ирландия
Продано

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 3
  • Площадь объекта: 315 sqm
  • Площадь участка: 3 Acres
  • Год постройки: 2000
  • Прекрасные потрясающие виды
  • Чрезвычайно частный
  • Очень качественное здание
  • Очень уютная атмосфера
  • Очень ухоженный
  • Красивый сад с естественным понтом и лантарнами
  • Большие комнаты
  • 290 м2 подвал для использования на все
  • Очень хорошая консерватория
  • Надо было видеть, чтобы получить правильное представление

Детали

Красивый ирландский отдых с современными удобствами, частная продажа владельцем.

Для всех игроков в гольф, рыболовов и альпинистов: этот потрясающий загородный дом выходит на знаменитую гору Карраунтухил, часть Макгилликадди Рикс на юго-западе Ирландии. .

Этот недавно отремонтированный и просторный дом расположен на склоне горы в 15 км к западу от полей для гольфа Килларни и всего в 30 км от аэропорта Керри (регулярные международные рейсы). В нем есть все современные удобства, которые вам понадобятся. расслабьтесь, любуясь захватывающими дух видами на это самое красивое графство Ирландии.

Этот роскошный дом находится в окружении прекрасного месторасположения недалеко от Килларни, Бофорта / Килгобнета, в непосредственной близости от знаменитых мест для гольфа и рыбалки в Керри. рядом с одними из самых красивых природных ландшафтов в мире.

Расположенный на участке ландшафтного сада площадью более 3 акров (около 1,2 гектара), закрытый вход ведет на высоту 85 м. мощеная дорога к этому потрясающему дому с тремя спальнями, просторной гостиной 65 м2 и зимним садом 20 м2.

Этот выдающийся дом был построен по высочайшим стандартам с использованием лучших материалов и мастерства. Ультрасовременная система водяного отопления и солнечные батареи означают, что вы можете наслаждаться неподвластной времени красотой природы в современном экономичном и экологически чистом комфорте.

Он может похвастаться обширным безопасным подвалом площадью 290 м2, который можно использовать для хранения большого спортивного оборудования , оборудование или могут быть легко преобразованы в большой тренажерный зал или зону отдыха.

Другие особенности этого объекта, который нельзя не посетить, - это:

- Частная терраса с ландшафтным садом < br /> - Современная кухня четырехлетней давности
- Отдельное подсобное помещение
- Материалы высочайшего качества, такие как оконные рамы из твердых пород дерева, полированный мрамор и полы из твердых пород дерева, двери и рамы из твердых пород дерева, медные желоба и водосточные трубы, долины на крыше из нержавеющей стали, керамическая черепица, подъездная дорога и двор с твердым покрытием, электрическая подъемная дверь для доступа в подвал.
- Впечатляющая гостиная и столовая площадью 65 м2, ведущая к великолепному зимнему саду 20 м2 с террасой для обедов на свежем воздухе и видом на горы с красиво ухоженными горшками и кустарниками.
- Великолепная главная спальня с открытым балконом на юг, шкафом с раздвижными зеркальными дверями и отдельной роскошной ванной комнатой площадью 24 м2 с джакузи, отдельным душем, туалетом, двумя раковинами и отремонтированной раковиной со светодиодной подсветкой. .
- Внизу 24м2 отдельная спальня с ванной на восточной стороне дома.
- На втором этаже третья спальня площадью 24 м2 на восточной стороне дома также имеет ванную комнату.
- Все окна закрыты ставнями с электроприводом для дополнительной теплоизоляции.
- Зрелый сад включает в себя водный объект, окруженный красивыми цветами, и доступ через красивый небольшой мост, пересекающий водный объект.
- Система отопления «воздух-вода» для центрального и бытового отопления, установленная в 2017 году, и около 25 м дома покрыта 20-ю солнечными панелями, которые вырабатывают около 4500 кВтч в год.
- Сарай площадью 24 м2 для содержания мелких животных, например, кур, и навес площадью 30 м2 для хранения животных с проточной водой и электричеством.
- огород для выращивания собственных цветов или овощей.
- Участок граничит с каменной стеной с запада, юга и востока.

Визит был бы очень ценным, чтобы получить правильное представление об объекте.

Другая информация:

- Количество кроватей: 3 < br /> - Количество приемных: 1
- Жилая площадь (квадратные метры): Подвал 290 м2 .... первый этаж 167 м2 .... второй этаж 147 м2
- Частный сад < br /> - Участок (в метрах в квадрате): ок. 12.000 м2
- Охраняемая парковка: гараж / подвал
- Вид: горы, сельская местность, долина реки Лауне.
- Ориентация: юго-запад
- Расстояние от моря: 15 минут < br /> - Расстояние от аэропорта: 30 минут
- Расстояние от многих полей для гольфа: 15 минут
- Расстояние от Килларни Туристические достопримечательности: 15 минут

О районе:
Графство Керри - это графство в юго-западном регионе Ирландии. Он также находится в провинции Мюнстер. Он назван в честь Ciarraige, который жил в части нынешнего графства. Совет графства Керри - местный орган власти графства, а Трали - город графства. Население округа по переписи 2016 года составляло 147707 человек.

Разумные серьезные предложения обсуждаются.

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты