This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Изысканные двухспальные апартаменты с 2 кроватями

Laruns,  Pyrénées-Atlantiques,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
€128 000

Резюме

  • bedrooms 2
  • bathroom 1
  • Площадь объекта: 65 sqm
  • Год постройки: 1800
  • Фантастические виды
  • Сельский шарм и особенности
  • Просторный и просторный
  • Запереть и уйти
  • Центральный, Тихий и Безопасный
  • Прогулка в состоянии - полностью меблирована
  • Качественная отделка и отделка
  • Достаточно местных удобств
  • Зимние виды спорта, велоспорт и активный отдых
  • Круглогодичный отпуск / Возможность аренды

Детали

Двухуровневые апартаменты в городе Ларунс (координаты: 42 ° 58′59 ″ с.ш. 0 ° 24′58 ″ в.д.), захватывающий беспрепятственный вид на долину Оссау в районе Пиренейских медведей на юго-западе Франции. 15-25 минут до местных зимних спортивных курортов Гуретта, Артуста и Формигаля с Котером и Пьером Сен-Мартеном 1 час. В пределах известного пешеходного, пешеходного и альпинистского региона Национального парка Пиренеев и Испании всего 30 минут езды до возвышенной горной зоны Коль-дю-Порталет. Этот регион Пиренеев-Атлантик с игровой площадкой мирового класса для шоссейных дорог и катания на горных велосипедах прямо из квартиры, фантастическими видами активного отдыха на свежем воздухе является детской площадкой для приключений. Laruns - это оживленный город с множеством удобств, включая 10+ ресторанов, 2 бара, отель, 3 пекарни, 2 мясных лавки, супермаркет и ряд других торговых точек, включая туристическую информацию, кинотеатр, салоны, табак, почтовое отделение, бассейн, поблизости. курорты и, конечно, субботний рынок фермеров. В нескольких минутах езды от аэропорта до Пау или Лурд Тарб, а также относительно легко добраться до Бордо (2,5 часа) на запад и Тулузы (2,5 часа) на восток. Приморские города Биарриц, Байонна и через границу с Сан-Себастьяном все коммутируют для однодневных поездок в Страну Басков. В долине Валле-д'Оссау с Ларунами в качестве главного города доминирует знаменитый Пик-дю-Миди-д'Оссау высотой 2884 м, где путешественники, альпинисты и лыжники скандинавских гор наслаждаются захватывающими видами.
Здание представляет собой переоборудованную семинарию, которая состоит из 6 квартир и управляется жителями через «сопредседателя», юридически заключенный договор на управление услугами по уборке, ремонту, страхованию, интернету (включая WiFi) и коммунальные проекты. Например, в 2014 году крыша здания была профессионально переделана под шифер. Все жители очень дружелюбны и гостеприимны, желая поддерживать здание на высоком уровне. Главная площадь, центр Ville of Laruns, находится в двух минутах ходьбы.

Общая информация: -
Очень хорошо представленная квартира на верхнем этаже с внутренней площадью 86м2 (пригодная для жилья на 64м2), разделена на два уровня, свежеокрашена и имеет смесь традиционных и современные функции. Все оригинальные бобы выставлены для прекрасной особенности всей квартиры. Лестница, выполненная по индивидуальному заказу, ведет на верхний этаж мезонина. Нижний этаж состоит из главной спальни, кухни с обеденным столом, гостиной открытой планировки и ванной комнаты. Электричество и сантехника современные с электрическим отоплением во всем. Вся квартира извлекает выгоду из щедрого естественного света и взглядов со всех сторон.
Коммунальный коридор в хорошем состоянии, в апартаменты можно пройти по декоративной оригинальной лестнице. В подвале здания находятся «пещеры», частная запирающаяся дверь имеет электропитание и освещение, и в настоящее время в ней хранятся 4 велосипеда, снаряжение и инструменты для зимних видов спорта. У здания, известного как ‘Les Gentianes», есть частная парковка сзади.
В квартире предлагается прогулка по образу жизни, концепция блокировки и отпуска, в которой могут разместиться до 6 человек, с возможностью аренды для дохода круглый год. Как обычная функция на маршруте Тур де Франс, Пау и его окрестности идеально подходят для катания и прогулок по Ле Тур, а также для прогулок по знаменитой GR10, которая пересекает регион Беарн.
Спальня хозяев
Спальня хозяев представляет собой двуспальную кровать во французском стиле с металлическим каркасом, туалетный столик, стул и большой шкаф с двойным остеклением, выходящим на западное окно с видом на парк, пелотский корт и горы на заднем плане. Она очень хорошо представлена, с достаточным количеством электрических розеток и кафельным полом.

Гостиная: -
Гостиная открытого плана состоит из 3-местного дивана, который превращается в удобную двуспальную кровать, 2-местного дивана, вращающееся кресло с откидной спинкой, подножие ног, овальный стол, старинный комод с телевизором и аудиосистемой, а также дополнительное слуховое окно с тем же аспектом, что и в главной спальне, кафельный пол. Еще два больших оригинальных французских окна в стиле жалюзи смотрят на север.

Кухня: -
Кухня имеет обильный нижний шкаф и верхние шкафы, каменную стену, встроенный полноразмерный холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, посудомоечная машина, электрическая духовка, микроволновая печь, чайник, тостер, индукционная плита с вытяжкой и 6-местный обеденный стол из французского дуба. Еще один большой (новый 2014) VELUX площадью 1 м2 с великолепным видом с обеденного стола на горы, выходящие на юг. Ламинированный деревянный пол. Кухня, столовое оборудование, в том числе блок мясника, стол / посуда и кухонные принадлежности, могут быть включены в продажу.

Ванная комната: -
Ванная комната с кафельным полом свежая и современная, большая 90 х 60 см душевая зона, полностью выложенная плиткой, оснащенная верхним приводом Grohe и гибкими душевыми насадками с большим 4 полочным шкафом для хранения. Отдельно стоящая дубовая консоль для ванной с раковиной, встроенной туалетной системой Grohe и полотенцесушителем с современным освещением, зеркалом и вытяжным вентилятором.

Спальня и кабинет в мезонине: -
Мезонин с деревянным полом открытого плана, с двуспальной кроватью и туалетным столиком, кабинет с деревянным столом и вращающимся стулом. Большая прогулка в шкафу используется как магазин и гардероб. Два больших полностью открывающихся и вращающихся (новый 2014 г.) 1 м2 VELUX обеспечивают беспрепятственный вид на горы. VELUX оснащен затемненными жалюзи.

https://www.ossau-pyrenees.com/
http://laruns.haut.ossau.free.fr/index1.html < br />https://www.francethisway.com/places/laruns.php


Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты