СНИЖЕНИЕ ЦЕН - Вилла с 5 спальнями Лефкас

Paleokatouna,  Lefkada,  Ionioi Nisoi,  Греция
Продано

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 300 sqm
  • Площадь участка: 700 sqm
  • Год постройки: 2008
  • Плавательный бассейн
  • 5 спален
  • Двойной гараж
  • Зрелищные виды
  • отдельный
  • Большой внутренний дворик и терраса на крыше
  • Полностью меблирована вкл .: белье и столовые приборы

Детали

Расположение - Палеокатуна, Нидри и Лефкас

Палеокатуна - это небольшая деревня, в которой проживают как греки, так и англичане. Нидри — это оживленный туристический район с хорошим выбором магазинов, множеством ресторанов, баров и красивой гаванью, откуда летом отправляются лодки. Гавань и главная улица в течение сезона являются пешеходными, поэтому здесь приятно прогуляться вечером, остановиться и перекусить или просто выпить кофе и понаблюдать за происходящим. В 20 минутах езды находится город Лефкас, где вы найдете крупные супермаркеты Lidl, Spar и Carrefour, а также рестораны, современную пристань для яхт и другие объекты.

Аэропорты/Паромное сообщение с районом: Аэропорт Превеза (Актио) находится в 45 минутах езды, открыт с мая по октябрь. Аэропорт Афин открыт круглый год с регулярными автобусными рейсами до Лефкады, а также имеется хорошее паромное сообщение из Игуменицы (2 часа езды) до портов Италии и Корфу.

Обзор
Отдельная вилла с панорамным видом, 5 спален, пейзажный бассейн. Вилла Donalber расположена на собственной территории, в окружении оливковых рощ и не пропускает взгляд. Расположен в деревне Палеокатуна, примерно в 1,5 милях от Нидри, с видом на деревню и через вершину Нидри на Ионическое море, с захватывающими дух видами на море, местные острова и на материк. Лефкас — это остров к югу от Корфу, соединенный с материковой Грецией разводным мостом.

Внутри вилла имеет дополнительное пространство, в том числе; гостиная, столовая, 3 душевые и 1 ванная комната, оборудованная кухня и подсобное помещение, кладовая. Внешняя территория состоит из большой террасы, внутреннего дворика, пейзажного бассейна 8 м х 4 м, гаража на две машины с электрической дверью, котельной. Дом имеет двойное остекление UPVC с москитными сетками по всему периметру, двери патио на террасу и большие окна с внешними ставнями.

Продажа включает в себя; Вилла полностью меблирована и, при необходимости, снабжена постельным бельем, фарфором, столовыми приборами, стаканами, посудой, электротоварами, двумя духовками, стиральной машиной, сушилкой и посудомоечной машиной, все новое на момент сборки. Солнечные панели и бак с горячей водой расположены на крыше. Центральное отопление на мазуте.

Недвижимость стандартного кирпичного и черепичного строительства, построенная в 2008 году в соответствии со всеми греческими нормами.

Подробная информация об объекте недвижимости

Первый этаж
Столовая 4,2 м x 5 м (13 футов 9 дюймов x 16 футов 6 дюймов)

Фасад дверь наружу, дверь патио спереди (оснащена москитной сеткой/внешними ставнями) и шторами, 2 радиатора, настенные светильники, большой обеденный стол со стеклянной столешницей, 6 встроенных стульев, каждый со свободными сиденьями и спинками, каждый стул имеет табурет, который тянет из-под подушки, что дает вам 12 мест, бюро из тикового дерева, 2 столика с лампой, небольшой круглый стол и небольшую угловую витрину, большую чайную тележку, небольшой круглый обеденный стол из тикового дерева и 4 стула, декоративную ширму между столовой и гостиной. Настенные светильники, телефонная розетка (широкополосная), электрические розетки, термостат центрального отопления.

Площадь гостиной 5 м x 4,4 м (16 футов 6 дюймов x 14 футов 9 дюймов)

2 двери патио спереди, 2 окна по бокам (оснащены москитными сетками/внешнее жалюзи) и шторы, радиатор, открытый камин, противопожарный экран, настенное освещение. Кожаный набор из 3 предметов, включающий 1 трехместный диван с 2 креслами, 1 двухместное кресло с откидывающейся спинкой и 1 кресло с откидной спинкой, 2 кофейных столика со стеклянной столешницей и несколько столиков из бука, столик для телевизора с телевизором, видеоплеер и DVD-плеер, электрические розетки, розетка для телевизора.

Кухня 3м x 4м (10' x 13' 3”).

Полностью оборудованная, двойная раковина и слив, большие рабочие поверхности, фартук из плитки, все ящики для хранения, газовая (LPG) / электрическая духовка на уровне глаз, газовая плита с 5 конфорками, вытяжка из нержавеющей стали, полка для специй / инструментов, кладовая холодильник, 2 микроволновые печи, чайник, тостер, хлебопечка. Барная стойка для завтрака со встроенными книжными полками, радиатором, 2 комплектами точечных светильников, окном сзади (оснащенным москитной сеткой/внешними ставнями) и занавесками, дверью в кладовую с полками и освещением. Большое количество электрических розеток, фарфор, стекло, столовые приборы и кухонная посуда, выбор полотенец и кухонных полотенец.

Подсобное помещение, 3,2 м x 3 м (10 футов 6 дюймов x 10 футов)

Раковина и слив из нержавеющей стали, фартук из плитки, шкаф под раковиной и шкафчики на уровне глаз, с стеллажи и полки для тарелок. Установлены стиральная и посудомоечная машины, сушильная машина, небольшая электрическая духовка, полка и шкаф для обуви, мусорное ведро, 2 потолочных светильника, радиатор. Окна в боковые двери и двери патио (обе оснащены москитными сетками/внешними ставнями) и шторы, двери патио ведут на переднюю крытую террасу, входная дверь в главный дом (дверной звонок), складная вешалка для одежды, деревянный сундук, кошачьи конуры и 2 кресла директора, затем ведущий на большую переднюю террасу.

Душевая 2 м x 3 м (10 футов 6 дюймов x 5 футов 6 дюймов)

Душ, умывальник и туалет, 3/4 плитки, зеркало над раковиной и полка с встроенные светильники, мыльница, кружка для зубных щеток, острие бритвы, вешалка для полотенец. Радиатор, маленькое боковое окно (с москитной сеткой)

Гараж 7 м x 4,9 м (23' x 16') большой гараж со скамейкой, полками и ящиками для хранения, небольшой антресольный этаж обеспечивает дополнительное место для хранения, электрическое распределение / блок предохранителей, два окна на заднюю часть дома, крючки для одежды. Дверь в котельную с котлом центрального отопления и водяной помпой плюс полки, ставни на окне. Дверь сбоку от виллы и дверь во внутренний двор.

В гараже расположены морозильный ларь, 4 морозильные камеры и холодильник с морозильной камерой. Ленточное освещение и достаточное количество электрических точек. Пылесос Генри, влажный и сухой пылесос, мойка высокого давления, ведра для швабры и веники, небольшой портативный газовый барбекю.

Главная спальня 1 (на первом этаже) 3,6 м x 3,7 м (11 футов 9 дюймов x 12 футов)

Боковая дверь патио (оснащена москитной сеткой/внешними ставнями) и шторы, радиатор, две электрические кровати с ящиками под выдвижными ящиками, встроенные шкафы с выдвижными ящиками внизу и шкафом наверху, 1 прикроватная тумбочка с 2 выдвижными ящиками, 1 прикроватная тумба с 3 выдвижными ящиками, 1 комод с 5 выдвижными ящиками, гардеробная, с зеркалом, табурет, большое настенное зеркало. Потолочное освещение с вентилятором, электрические розетки и электрическая розетка для кондиционирования воздуха (не установлены). Прикроватные светильники, коврики и постельное белье.

Собственная душевая 2,2 м x 1,7 м (7' x 5' 6 дюймов)

Кафельный радиатор 3/4, душ, туалет, умывальник с декоративным зеркалом , полка и освещение, вешалки для полотенец, мыльница, кружка для зубных щеток, розетка для бритвы, мусорное ведро, ведро для белья и ящики для хранения. Выбор полотенец

Второй этаж

Мраморная лестница, ведущая из гостиной на лестничную площадку, настенные и потолочные светильники, маленькое окно (оснащенное москитной сеткой) в задней части дома, 3 книжных шкафа, откидной столик и оттоманка, электрическая распределительная коробка / блок предохранителей, включая таймер всплывающего нагревателя, электрические розетки, 2 переносных электрических радиатора

Главная гостевая комната 2 4,6 м x 3,1 м (15' x 10' 2”)

Дверь патио на большую боковую террасу, окно на парадную (оснащенное москитной сеткой/внешними ставнями) и шторы. Большая двуспальная кровать с нижним ящиком для хранения вещей, встроенные шкафы с нижними и верхними полками, 2 прикроватных тумбочки с выдвижными ящиками, 1 комод с тремя выдвижными ящиками, книжный шкаф, настенное зеркало, небольшой круглый стол с ТВ/видео, плетеный журнальный столик и 2 стула, потолочный вентилятор, настенные светильники, электрические розетки, электрическая розетка для кондиционирования воздуха (не установлена). Прикроватные светильники, коврики и постельное белье

Собственная душевая 2,45 м x 1,55 м (8' x 5') с москитной сеткой) душ, туалет, умывальник с зеркалом, полка и встроенное освещение, вешалка для полотенец, мыльница, кружка для зубной щетки, розетка для электробритвы, мусорное ведро. Выбор полотенец.

Спальня 3 3,15 м x 3,15 м (10 футов 4 дюйма x 10 футов 4 дюйма)

Дверь патио (с москитной сеткой и внешними ставнями) и шторы, ведущие на небольшой балкон с видом на территорию, 2 односпальные кровати с электроприводом, встроенные шкафы с нижними и верхними полками, 2 прикроватных тумбочки с 3 выдвижными ящиками, 1 комод с 3 выдвижными ящиками, книжный шкаф, настенное зеркало, отдельно стоящая вешалка для полотенец, потолочное освещение и вентилятор, электрические розетки , электрическая розетка для кондиционирования воздуха (не установлена), телевизионная розетка. Прикроватные светильники, коврики и постельное белье.

Спальня 4 3,8 м x 3,15 м (12 футов 6 дюймов x 10 футов 4 дюйма)

Дверь патио (с москитной сеткой и внешними жалюзи) и шторы, ведущие на передний балкон , 2 комплекта двухъярусных кроватей, 1 раскладная гостевая кровать, встроенные шкафы с нижними ящиками и полками, 1 x 2 прикроватных тумбочки, потолочный вентилятор, настенные светильники, электрические розетки, электрическая розетка для кондиционирования воздуха (не установлена).Телевизионная розетка. Прикроватные коврики и постельное белье.

Спальня 5/Кабинет 2,35 м x 3,4 м (7 футов 9 дюймов x 11 футов 2 дюйма)

Используется в качестве кабинета в настоящее время, дверь патио (оснащена москитной сеткой и внешней жалюзи) и шторы, ведущие на передний балкон, 2 раскладных стола и ряд книжных полок, телефонная розетка (широкополосная), электрические розетки, электрическая розетка для кондиционирования воздуха (не установлена).

Семейная ванная комната 2,45 м x 1,55 м (8' x 5')

3/4 облицована плиткой, окно сзади (оснащено москитной сеткой), ванна с душем, туалет, умывальник с зеркалом, полка и встроенные светильники, вешалка для полотенец, мыльница, кружка для зубных щеток, сундучок, розетка для электробритвы, мусорное ведро. Потолочный светильник. Выбор полотенец.

Внешняя территория

Ступени ведут от подъездной дороги к мощеной дорожке вдоль виллы к 2 воротам, одни ведут вниз к домику у бассейна, другие к большая передняя терраса, окруженная декоративными перилами и включающая пейзажный бассейн 8 м x 4 м, со встроенным освещением, пьедесталом и настенными фонарями, придающими террасе теплое свечение по вечерам, внешние электрические розетки. Особая зона вдоль стороны и квадратная площадка на террасе покрыты гравием с большими камнями и засажены кадками, большой камень стоит на краю террасы, засажен разноцветными вьющимися ромашками и освещен прожекторами, сбоку от виллы. представляет собой небольшой сад с кустарниками, дикой грушей, апельсиновым и лимонным деревьями в больших горшках. Наружные краны со шлангами установлены спереди, сбоку и в зоне привода. Кирпичное барбекю, украшенное мозаикой, и веревка для стирки стоят в стороне. В патио есть алюминиевый стол с четырьмя стульями, включая подушки и спинки стульев с полотенцем, подставка для зонтов и зонтик, 2 дополнительных кресла для отдыха, гамак и большая беседка.

Бассейн, расположенный на лестничном пролете от боковой дорожки, включает в себя все оборудование, насосы и т. д. для бассейна.

Балкон 1-го этажа тянется вдоль передней части виллы и соединяется с большой террасой главной гостевой спальни, меблированной патио со стеклянным столом, в котором есть Ленивая Сьюзен, подставка для зонтов, 6 стульев и 2 подножки, 2 наружных крана, откидная штанга для одежды, внешние розетки.

Все балконы и террасы имеют декоративные перила и полностью облицованы плиткой.

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты