This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

1-комнатная квартира с прекрасным видом

Fornelli,  Salerno,  Campania,  Италия
€85 000

Резюме

  • bedrooms 1
  • bathroom 1
  • Площадь объекта: 57 sqm
  • Площадь участка: 400 Acres
  • Год постройки: 1700
  • Потрясающие виды
  • В нескольких минутах от пляжа
  • На территории Национального парка Чиленто, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО
  • Аристократическое здание XVIII века

Детали

Двухкомнатная квартира, 57 кв.м., с общим садом и бассейном, в реставрируемой аристократической усадьбе 18-го века, расположенной в Форнелли, исторической деревне в потрясающем панорамном месте на берегу моря Акчароли, в Чиленто, всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасных пляжей Аньоне.

Усадьба представляет собой каменное здание с внутренним двором, представляющим несколько оригинальных элементов 18-го и 19-го века, таких как башня, голубятня, корт с элегантно украшенной каменной лестницей и колодец, каменные дверные коробки и балконы, а также туннель, который еще предстоит исследовать ... Здание также включает в себя сад на трех террасах с видом на причудливую деревенскую площадь и церковь. Фасады с юга и северо-запада выходят на очаровательные склоны холмов и великолепный фон Тирренского моря, простирающийся от Аччароли до Кастеллабате, прямо в самом сердце национального парка Чиленто, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.
< br /> Эта квартира площадью 57 кв. м, которая обозначена на планах как «C», является одной из 5 доступных квартир в том же здании, размеры которых варьируются от 56 до 125 кв. м. Все с такими же потрясающими видами и большими 400 - общий сад с бассейном.

Квартира / блок C находится на втором этаже и состоит из просторной кухни / гостиной с балконом, одной спальни с балконом и ванной комнатой. Доступ через внутренний двор через сад.

Проект реставрации и реконструкции здания был одобрен как Министерством культурного наследия, так и национальным парком Чиленто. среди прочего:
- восстановление фасада в соответствии с ландшафтом и историческим периодом здания
- сохранение таких исторических элементов, как башня, колодец и резьба по камню
- восстановление открытой древесины каркас и потолки на нижних уровнях
- с использованием традиционных отделок, материалов и технологий (таких как керамика в стиле Виетри и терракота для полов и покрытий)
- установка систем отопления и кондиционирования воздуха

Ожидаемый результат проекта реставрации показан на приложенных изображениях. По запросу внутренние планы, разделяющие различные квартиры, могут быть изменены. Реставрация планируется завершить в течение 12 месяцев.

Стоимость всех квартир составляет 1500 евро за кв. Оплата будет разделена на рассрочку, причитающуюся на разных этапах реставрационных работ, с первоначальным взносом, все будет согласовано в договоре.

Архитектор и руководитель проекта для всех реставрационных и восстановительных работ - Джузеппе Анзани (http://www.studioanzani.eu), профессионал с 35-летним опытом работы и бывший профессор Неаполитанского университета; два его проекта были включены в список значительных архитектурных работ Министерства культуры 1900-х годов (Censimento nazionale delle architetture italiane del secondo Novecento).



План здания

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты