This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Изолированный римский комплекс

Gosende,  Viana do Castelo,  Португалия
€94 550

Резюме

  • bedrooms 2
  • bathroom 1
  • Площадь объекта: 152 sqm
  • Площадь участка: 3370 sqm
  • Год постройки: 1200
  • Изоляция

Детали

Этот изолированный крошечный римский анклав в галисийском пробковом лесу чудесен весной. Как сельский джентльмен, я издеваюсь над горожанами, которые общаются в голубятнях. Изоляция может иметь свои преимущества. Это предприятие действительно для богатого семьянина, мечтающего о летнем доме.

Как вы можете видеть по массе каменных блоков, мои многочисленные постройки являются римскими, поэтому они прочны. Это рай для ремонтников, как любят говорить риелторы. Эти несгораемые стены можно легко модернизировать. Большая земля могла стать отличным летним убежищем для семьи. Выращивайте гончих. Пусть средняя дочь вырастит сезонный огород. Я посадил полевые цветы для пчел. Место изолированное, грандиозное и выветренное. Это двенадцать минут от удобств и поезда до Виго или Порту. Местные строители имеют большой опыт во всех работах по переоборудованию из гранита и деревенском стиле. Самый густой лес на северо-западном углу этого участка имеет достаточную площадь, чтобы построить еще одно более изолированное жилище. Неизменную ценность имеют конструкция и устойчивость этих структур. Постоянный поток воды из колодца со скоростью 35 л / мин. У меня есть рабочие помещения с душем и надежным 42-футовым контейнером для инструментов.

Этот большой контейнер может превратиться в прекрасную современную квартиру-студию. Есть северо-восточный угол моей земли, идеально подходящий для коттеджа AirB & B. (Обратите внимание на фактическое количество земли в этой покупке на прилагаемой карте Топо). Много воды для всех этих проектов, таких как фонтаны, бассейн, сады, сплошной римский водосточный желоб и подземная дуэльная септическая система. Наше сообщество Gosende только что открыло The Moinhõs de Bade. Этот новый общественный парк и природный бассейн находится в 90 метрах от моей подъездной дорожки.

Это череда древних источников, берущих начало из моего самого батолита. Хотя структуры, которые мы видим, относятся к 1700-м годам, я чувствую, что весенний каменный храм снова превратился в стоянку неандертальцев. Медленная деревенская жизнь и безопасная. Овечка обсуждает Большую Ногу со своим стадом на языке Галиции. 30 апреля жители деревни повесили желтые цветы-веники на ваши ворота и окна, чтобы поприветствовать Майю, богиню плодородия, это наша фотография «Желтого мая». Анализ безопасности: установлено новейшее оборудование для наблюдения за территорией и подъездной дорожкой в режиме 24/7. Мы только что завершили строительство стены из цементных блоков высотой 5 футов, защищающей от эрозии в конце улицы, по которой я проезжаю дорогу. Вам нужно будет спроектировать традиционные кованые ворота для массивной входной и задней двери. Новые ворота на дороге будут разделены с моей овечкой. К этим воротам также будут иметь доступ два других местных фермера с тракторами. Надо совершить паломничество и увидеть это место.

План здания

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты