Традиционный каменный дом с 4 спальнями.

Alsancak,  Kyrenia,  Кипр
Продано

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 200 sqm
  • Площадь участка: 1,170 sqm
  • Год постройки: 1920
  • Традиционный каменный дом с частными садами.
  • Неимущество, расположенное на мирной дороге без проезда
  • 4 кровати, две ванные комнаты. Семейная ванная
  • Большой ландшафтный дизайн, сады и фруктовые сады
  • Пристройка с кухней / мастерской, кладовой и душевой
  • Скиммерный бассейн 10x5 с большой террасой
  • Титул на имя владельцев. Все налоги уплачены
  • Частная парковка на 2-3 машины
  • Расположение села
  • Сказочные виды на море и горы

Детали

БЕЛЫЙ ДОМ, АЛСАНЧАК

Традиционный и элегантный каменный дом из Карпаза, построенный так, чтобы соответствовать кипрской среде, с каменными стенами метровой толщины, которые противостоят летней жаре и диким зимним штормам намного лучше, чем любая современная вилла. Это семейный дом хорошего размера, расположенный вне поместья.

Дом и земля были заброшены и заброшены в течение многих лет, когда их нашли нынешние владельцы. Отремонтированный с нуля и совсем недавно полностью отремонтированный изнутри, теперь это очень любимый, удобный и очень индивидуальный дом с четырьмя спальнями с двуспальными кроватями (две ванные комнаты); семейная ванная, гостиная и кухня-столовая. Снаружи есть полезная пристройка, в которой в настоящее время находятся летняя кухня / рабочая комната, душевая и большая кладовая, которую можно легко превратить в просторный домик для отдыха по разумной цене.

На территории есть обширные ландшафтные сады и фруктовый сад, все органично управляемые; бассейн 10x5, расположенный на большой террасе с римскими ступенями для облегчения доступа. Весь участок чуть меньше 1 донума (1 донум = 1388 м2), расположенный в тихом тупике, окруженный такими же большими традиционными домами, садами и садами, что обеспечивает уединение, тишину и покой. Деревня с ее ресторанами, магазинами и кафе находится примерно в десяти минутах ходьбы от отеля и немного дольше, после сытной еды в местных ресторанах. Прогулка по предгорьям примерно на таком же расстоянии, а до моря не более десяти минут езды. Идеальная возможность владеть совершенно уникальной резиденцией или очень привлекательным бизнесом Air B&B.

Титулы оформляются на имена владельцев, в них указаны дом и земля, а все налоги уплачены. Все изменения, внесенные в этот дом, прошли через правильные процедуры планирования, которые доступны для просмотра потенциальному покупателю. Документы находятся в процессе обновления с учетом недавнего ремонта дома и ожидаются к концу октября, но продажа может быть проведена по закону и без ее завершения.

Размеры комнат можно найти в предоставленные фотографии.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПОКУПКЕ НА СЕВЕРНОМ КИПРЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА BRSTRNC.COM/PROPERTY. САЙТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРЕВОСХОДНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПОКУПКАМ И ИНФОРМАЦИЮ, ПОЛУЧЕННУЮ У ВЫСОКОЙ КОМИССИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРИТАНИИ ТРСК, КРОМЕ ТОГО, КАК ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМО ОТ ДЕЛОВЫХ ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ.

= = = ПОДРОБНЕЕ = = =

Ввод через. двойные входные двери попадаешь в гостиную. Находясь в центре дома, как это принято в традиционных кипрских домах, летом здесь прохладно, а зимой тепло. Этот номер со стильным керамическим полом и высоким потолком из бревен и ротанга занимает всю глубину дома, обеспечивая доступ к патио, бассейну и садам в задней части дома.

Слева и справа через деревянные двери с резьбой ручной работы доступ к: -

• КУХОННАЯ ОБЕДЕННАЯ
Трехместный номер с окнами спереди, сзади и двойными застекленные раздвижные двери на подъезд. В этом году он был переоборудован, с просторными рабочими поверхностями, мобильным раздвижным кухонным островом и большим количеством точек водопровода и электричества. Освещение хорошо предусмотрено двумя люстрами и галогенным освещением под блоком над основной рабочей зоной. В этом номере есть кондиционер / отопление.
• ДВОЙНАЯ СПАЛЬНЯ ВНИЗ
Двойной вид спереди и сбоку с настенными светильниками и кондиционером / отоплением. Достаточно большой двухместный номер с вместительной
• ГАРАНТИРОВАННОЙ / ВАННОЙ.
Имеются гардеробы от пола до потолка, а также достаточно места для полок и ящиков. угловая ванна с душем, раковиной и туалетом. Окно в частный сад.

Выйдя из гостиной по каменной лестнице с чугунными перилами из ячменя, попадаешь на площадку. Просторное пространство с естественным освещением, которое можно использовать для кабинета, отдыха или работы. Из окна в задней части дома открывается прекрасный вид на горы, деревню и окружающую сельскую местность. Настенные светильники и кондиционер / обогреватель большой мощности.
Отсюда можно попасть в:
• ГЛАВНУЮ СПАЛЬНУ
Очень просторную двуспальную кровать с традиционными деревянными балками на потолке. Двойной аспект с видом на горы и Средиземное море. Много естественного света, кондиционер / обогреватель и настенные светильники. В номере есть
• ПРИНАДЛЕЖНАЯ ВАННАЯ КОМНАТА
Единственная сторона с видами на сады и окружающий пейзаж. Есть настенный светильник, ванна с душем, туалет и умывальник. Также есть встроенные кресла с местом для хранения вещей.
• СРЕДНЯЯ СПАЛЬНЯ
Одинарный аспект с застекленными деревянными двойными дверями. Это очень гибкое пространство. В настоящее время хозяева используют его как кабинет и кабинет, но также можно использовать как уютную комнату, детскую комнату или спальню. В комнате есть достаточное количество розеток для любого из этих целей и настенное освещение с дистанционным управлением. Доступна основная телефонная линия, но в настоящее время она не подключена.
• ДВУХМЕСТНАЯ СПАЛЬНЯ
Прекрасный светлый номер с двойным фасадом и видом на горы. В настоящее время в номере есть две односпальные кровати, два гардероба и туалетный столик, что дает вам некоторое представление о его размерах. Освещение с дистанционным управлением и достаточное количество розеток.
• СЕМЕЙНАЯ ВАННАЯ
Огромная - на самом деле огромная! В семейном туалете можно было устроить вечеринку! Есть туалет, большая угловая ванна с душем и раковина с точечным освещением. Здесь достаточно места, если вы захотите построить гардеробы, шкафы или другое хранилище.

• СНАРУЖИ
Сады были тщательно спроектированы, построены и озеленены, чтобы создать поистине прекрасную среду. Выйдя через заднюю дверь, вы окажетесь в большом дворе в тени очень плодородного дерева сацума; идеальное место для того, чтобы выпить прохладительный напиток, пока шипит барбекю. Бассейн находится справа от участка, к нему примыкает приподнятый сад, над которым возвышается сладкий миндаль и засаженный цветами и кустарниками. Главный сад слева от вас засыпан гравием с небольшой мощеной беседкой и множеством деревьев и кустарников, которые обеспечивают тень и цвет круглый год. Есть также небольшой травяной сад, в котором растут оливки Каламата, шелковица, лимоны, лаймы, сливы, нектарин, персик, маракуйя, бананы и травы.

В отдельной пристройке со стороны двора предусмотрены:
ЛЕТНЯЯ КУХНЯ / РАБОЧАЯ КОМНАТА
Со старинными витражами спереди, просторными рабочими поверхностями, шкафами, ящиками и раковиной, это чрезвычайно творческое дополнение. Летом хозяева используют его для хранения и приготовления продуктов для барбекю и трапез у бассейна. Зимой в нем стоит садовая мебель. Она также используется одной из владельцев, когда она находится в артистической манере и хочет разбрызгать краску в незадачливой манере.
- Прилагается:
ДУШЕВАЯ
Зачем идти через дом от сад, чтобы принять душ перед окунанием? Вставьте в эту, чтобы смыть лосьон для загара. В нем есть облицованный плиткой душ, туалет и умывальник.

МАГАЗИН
Кладовая - идеальное место для хранения садовых инструментов, чемоданов, елок, украшений и т. Д. < br />
Крыша у дома плоская. К нему легко подняться по винтовой лестнице, и его можно использовать как дополнительную террасу. Виды с этой точки поистине потрясающие.

Вся бытовая техника включена в стоимость. Некоторая мебель по отдельной договоренности.

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты