This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

 Вилла с 2 спальнями в тихом, сельском месте

Amaliada,  Ilia,  Dytiki Ellas,  Греция
€89 500

Резюме

  • bedrooms 2
  • bathroom 1
  • Площадь объекта: 90 sqm
  • Площадь участка: 1325 sqm
  • Год постройки: 1980
  • Удивительные виды
  • Легкий доступ к аэропорту
  • Возможности для пеших и велосипедных прогулок
  • Доступ к Ионическим островам
  • Близко к прибрежным курортам
  • Легкий доступ к археологическим объектам / музеям
  • Как летом, так и зимой

Детали

Это свойство служило своей цели в качестве семейного дома для отдыха на протяжении почти 40 лет, и теперь пришло время сменить владельца!

Разработано и построено его нынешними и единственными владельцами еще в начале 1980-х годов ', Эта сельская вилла с 2 спальнями и 1 ванной комнатой (90 квадратных метров) уже в продаже. Поскольку владельцы - греческая пенсионерская пара, постоянно проживающая в Афинах, сейчас стареют, расстояние в 300 км от Афин делает их более трудными для посещения так часто, как они привыкли, и наслаждаются им в полной мере. < br />
Эта вилла расположена на холме недалеко от деревни Дафни, недалеко от города Амалиада на северо-западном побережье Пелопоннеса. Из нее открывается прекрасный вид на окрестности. Это идеальное место. для любителей пеших и велосипедных прогулок! Множество дорожек для пешеходных и велосипедных прогулок по дорогам и бездорожью и всего в нескольких километрах от плотины и озера Пинеос, предоставляют бесконечные возможности для здорового и расслабляющего образа жизни, вдали от природы и вдали от стрессовой городской жизни! />
В отеле (все электрические) есть все необходимые удобства - в том числе кондиционер (для горячего и холодного воздуха) и камин в Lounge. Хотя инфраструктура (трубы) существует для системы центрального отопления, нынешние владельцы не установили ее, так как комбинации блоков кондиционирования воздуха и камина было достаточно, чтобы обеспечить их тем, что требовалось для контроля температуры в течение года !

Имея 0,1325 гектара (1325 кв. м) защищенной огороженной земли вокруг виллы и красивый сад на восточной стороне участка, собственность предлагает бесконечные возможности для садоводства и выращивания сельскохозяйственных культур на всей территории. год, так как местный климат способствует максимально активному участию в подобных мероприятиях.

Вилла в настоящее время полностью меблирована, и есть возможность для большинства (если не всех) электроприборов и мебели, которые продаются вместе с собственностью - как часть запрашиваемой цены! Существует также один автомобильный порт и склад площадью 15 квадратных метров для инструментов и оборудования. Есть также запирающиеся складские помещения под балконами для дополнительного хранения и открытые / открытые места для хранения бревен.

Деревня Дафни находится в нескольких минутах ходьбы, и здесь есть основные удобства, такие как мини-бар. рынок. Ближайший город - Амалиада - расположен в 12 км от отеля или в 16 минутах езды. Поскольку «Амалиада» - это город с населением 20 000 человек, он предлагает все удобства, которые можно попросить, включая кинотеатр, театральные постановки и музыкальные фестивали в течение лета.

Для любителей морского плавания Прогулка по побережью до побережья Курута, одного из лучших песчаных пляжей Греции, составляет всего 18,5 км / 27 минут езды. «Курута» - это прибрежный курорт, поэтому в течение дня, с апреля по октябрь, здесь есть множество возможностей и развлечений для развлечений.

Собственность также можно использовать как «ворота». для изучения островов Ионического моря! Благодаря тому, что порт Киллини находится в 36,5 км / 35 минутах езды, можно легко добраться до паромов, отправляющихся оттуда на острова «Занте» и «Кефалиния»!

Добавление на вкус, вилла легко доступна из аэропорта «Араксос» (недалеко от города «Патры»), расположенного в 45 км / 51 минутах езды от отеля! В период с апреля по октябрь осуществляются многочисленные рейсы непосредственно из британских аэропортов в аэропорт «Араксос», поэтому доступ к ним и в относительно удобен в лучшую и теплую половину года.

В качестве альтернативы и в зимние месяцы Международный аэропорт Афин находится в 316 км / 3,5 часах езды.

Наконец, от виллы на автомобиле можно легко добраться до ряда туристических достопримечательностей, таких как: археологические раскопки Древней Олимпии и Музей, традиционные горные деревни Илия и Аркадия, Древний театр Илида и многие другие.

Этот отель находится вдали от толпы, но не далеко от всего, что вы можете себе представить. делать как часть изучения греческой культуры!

План здания

Existing Plan & Elevations Existing Site Plan

Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты