This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

Вилла с четырьмя спальнями в Риме

Rocca di Papa,  Roma,  Lazio,  Италия
€385 000

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 185 sqm
  • Площадь участка: 2000 sqm
  • Год постройки: 1990

Детали

ROCCA DI PAPA (РИМ) - ЛАЗИО
ВИЛЛА С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ В 2000 КВ. ЗЕМЛИ
€ 495.000 ¦ 4 спальни / 2 ванные комнаты ¦185 кв.м.

ОСОБЕННОСТИ
• Идеально подходит Расположение в историческом районе Кастелли Романи недалеко от Рима, в нескольких минутах от потрясающего Кастель Гандольфо, летней резиденции Папы, восхитительного Фраскати, известного своими винами и патрицианскими виллами, живописного Неми, известного своей земляникой и связью с императором Калигулой.
• Тихое и безопасное месторасположение в сельской местности, но удобное для покупок и других удобств: торговый центр с супермаркетами, аптека, банк, парикмахерская, салон красоты, автозаправочная станция, тренажерный зал, бар / кондитерская и т. Д. Расположены менее чем в 2 км.
• Только 20 км (12 миль) от Рима, 9 км (6 миль) от международного аэропорта Чампино, 31 км (18 миль) от моря
• Большой сад, фруктовый сад с фруктовыми и оливковыми деревьями, погреб для виноделия и хранение
• Возможность расширения объекта в соответствии с новым правилом региона Лацио По этому вопросу (см. рендеринг в картинной галерее).
ДЕТАЛИ
Вилла построена на двух этажах общей площадью 185 кв.м и состоит из двух спален, ванной комнаты, гостиной-столовой и кухня / комната для завтрака с камином на первом этаже.
На втором этаже / в мансарде есть еще две спальни с двуспальными кроватями и ванная комната, а также просторная гостиная, которая может быть использована в качестве еще одной спальни. Полное центральное отопление во всех комнатах.
Снаружи есть большая мощеная зона с цветочными клумбами и небольшой внутренний дворик. Кроме того, снаружи есть привлекательный крытый внутренний дворик (40 кв.м), отделанный деревом с глиняной плиткой, который идеально подходит для развлечений - есть на свежем воздухе, барбекю и т. Д.
Еще одна главная особенность объекта - подвал (около 70 кв.м), выкопанный из туфовых камней и поэтому идеально подходит для виноделия и хранения хорошего вина, так как сохраняет естественную влажность и стабильную прохладную температуру. Это также может быть использовано для хранения или альтернативной развлекательной зоны.
Собственность окружена 2000 кв.м. первоклассной земли с оливковыми деревьями (производящими отличное оливковое масло), фруктовыми деревьями, фруктовым садом для выращивания овощей и идеальной землей для выращивания виноградной лозы для виноделия. Этот район Кастелли Романи находится в районе DOC, который славится белыми винами. Фраскати является самым известным.
Вилла в хорошем состоянии; это извлекло бы выгоду из некоторого обновления и с незначительными изменениями могло бы стать действительно ошеломляющим местом жительства Это было бы идеально для постоянного или дачного дома или быть преобразованным в B & B, учитывая его близость к Риму.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Собственность расположена в муниципальном районе Рокка-ди-Папа, одном из Кастелли Романи города. Отель Castelli Romani прекрасно расположен к югу от Рима, с которым часто и по доступным ценам ходит общественный транспорт. Рядом вы можете найти два живописных вулканических озера Кастель-Гандольфо (с его папским дворцом, летней резиденцией Папы Римского) и Неми (известный тем, что он является детской площадкой Императора Калигулы, который принимал военно-морские боевые игры на его водах) и исторический город Фраскати (знаменитый своими винными и патрицианскими виллами, дачами знатных римских семей в прошлом). Если вы любите активный отдых, вы можете заняться прогулками или походами в природном парке Кастелли Романи, поплавать или покататься на лодке или покататься на байдарках по озеру Кастель Гандольфо, покататься на велосипеде по многим загородным улочкам, покататься на лошадях и т. Д. Или вы можете просто расслабиться, отправиться за покупками. и есть во многих ресторанах и тратториях в районе, известном благодаря: «Porchetta», вкусным мясным изделиям, сырам, пасте и замечательным сезонным фруктам, таким как земляника Неми, и овощам, таким как цветы кабачка и артишоки. Чтобы узнать больше о Castelli Romani, перейдите по адресу: www.visitcastelliromani.it/en

План здания

ground floor plan first floor/loft plan

Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты