This advert is no longer active. The property may have been sold or taken off the market.

РОСКОШНАЯ ВИЛЛА ПЛЮС БАРН КОНВЕРСИЯ И БАССЕЙН

Mortágua,  Viseu,  Португалия
€475 000

Резюме

  • bedrooms 5
  • bathroom 4
  • Площадь объекта: 350 sqm
  • Площадь участка: 1000 sqm
  • Год постройки: 2008
  • 3 потрясающих характерных объекта в тихой сельской местности, но недалеко от всех удобств
  • Земельный участок 1000 м2, полностью огороженный и частный, с электрическими воротами на главный вход
  • Красивые сады с многочисленными фруктовыми и оливковыми деревьями, декоративный пруд с рыбками с каменным каскадом.
  • Красивый бассейн с открытыми и затененными креслами и встроенным каменным барбекю.
  • Каждый дом имеет отдельный вход, парковку и частную тихую террасу.
  • Все сетевые услуги, интернет, скважина и спутниковая антенна для английского телевидения.
  • Полностью изолирована окнами с двойным остеклением Climalit ™.
  • Возможная возможность для бизнеса в аренде на время отпуска
  • Сарай и Лодж полностью меблированы.
  • Пешие прогулки, гольф, гребля на каноэ, рыбалка, речные пляжи, кафе, рестораны, магазины, все местные, 1 час до побережья

Детали

Расположенный на окраине тихой деревни, полностью огороженный участок включает 3 прекрасно отремонтированных дома, которые формально были частью более крупной Квинты.
Главный дом представляет собой отдельно стоящую виллу с двумя / тремя спальнями с оригинальными каменными элементами.
На территории с индивидуальным доступом и парковкой находятся еще два готовых к сдаче в аренду жилья, потрясающий переоборудованный амбар с 2 спальнями и каменный коттедж с 1 спальней. Главный дом полностью изолирован, и все внешние стены облицованы, поэтому во всем доме тепло зимой и прохладно летом. Отопление обеспечивается центральным отоплением, работающим на жидком топливе, и дровяными печами в главном доме, а также системой центрального отопления на дровах в амбаре. В коттедже есть дровяная печь.
Территория полностью огорожена высокими стенами и ограждением и состоит из ухоженных садов с цветущими кустарниками, фруктовыми деревьями, включая вишню, лимон, лайм, инжир, апельсин, сливу, гранат и многие другие. оливковые деревья. Идеально подходит для тех, кто живет с домашними животными.
Бассейн, выложенный плиткой размером 8 x 4 м, имеет 1,2 м на мелководье и 1,8 м на глубоком конце, а пол выложен плиткой в виде дельфинов. На катушке есть термальное летнее покрытие, которое увеличивает и поддерживает температуру летом, а также приспособленное сверхмощное покрытие зимой.
Палуба бассейна - прекрасное место не только для купания и принятия солнечных ванн, но и для развлечений. Готовьте идеальный стейк на каменном барбекю, пока ваши гости отдыхают в тенистой зоне отдыха Pergola с джином и тоником.
В задней части беседки есть душевая у бассейна / раздевалка и большая кладовая с стеллажами. для инструментов, винный шкаф на 100 бутылок и морозильный ларь, а также достаточно места для хранения мебели зимой. К бассейну можно попасть отдельно от каждого номера.
Есть также полноразмерная лужайка для игры в гольф Short Matt Bowling, которую мы используем для других занятий, таких как гольф, крокет, мягкая стрельба из лука и багго (корнхол).
Рядом есть небольшие магазины, рестораны и бары в пределах в двух минутах езды.
Супермаркеты, банки, врачи и т. д. находятся в Мортагуа, примерно в 10 минутах езды от отеля.
В доме есть водопровод и скважина, через которую в сад бесплатно попадает вода.

Главный дом

Кухня
Сделанные на заказ современные кухонные гарнитуры с деревянными дверями и гранитными столешницами, встроенная электрическая духовка, гриль, микроволновая печь и кофеварка, отдельная газовая плита с вытяжка. Большое окно выходит на тенистую террасу и вид на лес. Главная дверь ведет к бассейну. Керамический плиточный пол и радиатор.

Подсобное помещение / кладовая - 2,40 x 1,25 м (7 футов 10 дюймов x 4 фута 1 дюйм)
Маленькая комната через дверь из кухни с стеллажи для хранения вещей и сантехника для стиральной машины. Подвесное пространство для верхней одежды и небольшой запирающийся сейф для ценных вещей.

Гостиная / ТВ-зал - 4,0 x 4,5 м (13 футов x 14 футов 9 дюймов)
Уютная гостиная с полом, выложенным керамической плиткой, и радиатором и дровяная печь.
Телевизор, телефонная розетка и розетки.

Столовая и гостиная (открытой планировки) - 8,35 x 3,8 м (27 футов 5 дюймов x 12 футов 6 дюймов)
Большая столовая и гостиная открытой планировки, в которые можно попасть из кухни. Керамический плиточный пол, 2 больших радиатора и стильный подвесной (настенный) дровяной камин. Большие стеклянные двойные двери ведут из этой комнаты в солнечную комнату и рабочую комнату с дверью на парковку.

Солнечная комната / мастерская - 4,3 x 2,8 м (14 футов x 9 футов) ) И 3,2 x 2,8 м (10 футов 6 дюймов x 9 футов)
Войдите в солнечную комнату из столовой / гостиной через двойные стеклянные двери, чтобы найти зону отдыха с видом на лес и сад через большое стекло. окна. В эту комнату попадает солнце с полудня. Двойные стеклянные двери открывают доступ к внешней садовой террасе с терракотовым полом. Через открытый дверной проем в каменной стене вы найдете Мастерскую Ремесла с большим панорамным окном, ведущим в долину и лес. Здесь также есть дверь из твердых пород дерева, ведущая на внешнюю парковку и входные ворота.

Лестница из гостиной и кухни ведет на площадку 1-го этажа с радиатором.

Мастер Спальня - 4,2 x 3,5 м (13 футов 9 дюймов x 11 футов 6 дюймов)
Большое окно с противомоскитными сетками и рольставнями обеспечивает вид на долину и лес за ее пределами. Керамический кафельный пол, радиатор и ТВ-точка. Собственная ванная комната с ванной и душем, туалетом, умывальником и полотенцесушителем.

Гардеробная / кабинет - 4,2 x 3,5 м (13 футов 9 дюймов x 9 футов 10 дюймов)
Двойные двери из главной спальни ведут в большую гардеробную, которая одновременно служит кабинетом со стеной библиотеки с полками. Гардеробы His и Hers Fitted предоставляют достаточно места для одежды с полками для хранения наверху. Из окна с одной стороны открывается вид на долину и лес за ней, а с другой - на парковку и главные въездные ворота.

Вторая спальня - 4,00 x 3,0 м (13 футов x 12). '6')
L-образный двухместный номер с окном (с противомоскитными сетками и рольставнями) с видом на лес и дверями патио на балкон, с которого открывается вид на амбар и бассейн. В этой комнате также есть встроенный шкаф для хранения вещей с раздвижными деревянными дверцами, ТВ-точка и радиатор.

Возможная третья спальня - 4,0 x 4,5 м (13 футов x 14 футов 9 дюймов)
В настоящее время используется как ТВ-зал. Керамический кафельный пол, радиатор и дровяная печь. ТВ, телефонная розетка и розетки.

Семейная ванная.
Дверь с лестничной площадки обеспечивает душевую, туалет, умывальник и полотенцесушитель.

Переоборудование сарая

Построенный из оригинального камня, сарай предлагает две спальни с двуспальными кроватями и общую ванную комнату Jack & Jill между ними. Гостиная / столовая / кухня открытой планировки включает в себя уютную гостиную и полностью оборудованную кухню с гранитными столешницами и барную стойку для завтраков / обедов. Встроенная электрическая духовка, гриль, микроволновая печь и отдельная индукционная плита с вытяжкой, встроенный холодильник и стиральная машина.
Большое окно над раковиной выходит на круглый гранитный обеденный стол и бассейн. Весь пол сделан из массива дуба и имеет четырехметровые двойные стеклянные двери, открывающиеся полностью, чтобы открывать вид на бассейн и лес за его пределами. Система центрального отопления, работающая на дровах, обеспечивает тепло для всего коровника через вентиляционные отверстия, нагнетаемые горячим воздухом. Амбар также имеет отдельный закрытый вход и автостоянку. При желании эта часть собственности может быть сдана в аренду на время отпуска.

Деревенский домик
Вдали от дома, но в пределах его стен, находится каменный домик, который использовался ранее. быть деревенской хлебопечкой и кухней для рабочих усадьбы. Этот оригинальный каменный коттедж состоит из двух этажей. На нижнем этаже находится спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с душем, туалетом и умывальником. На первом этаже оборудована кухня в деревенском стиле с гранитной столешницей, а в качестве элемента сохранилась старая хлебная печь. Это здание было преобразовано в коттедж для отдыха для 2 человек, но еще двое при необходимости могут разместиться на большом кожаном диване в форме буквы «L». В коттедже есть собственные въездные ворота с частной парковкой и выходом на террасу у бассейна и боулинг / лужайку по мощеной дорожке.

ВНЕШНЕЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Земельный участок около 1000 кв. по размеру, треугольной формы и полностью огражден высокими стенами от дороги и ограждением и высокими берегами сзади. Комплекс окружен хорошо ухоженными садами с кустарниками, фруктовыми и оливковыми деревьями. Из него открывается вид на долину и покрытые деревом склоны холмов. Это оазис тишины и спокойствия, где можно расслабиться и насладиться красотой мира природы; искупайтесь в выложенном плиткой бассейне 8 x 4 м с южной стороны, позагорайте или почитайте книгу в тени перголы с черепичной крышей (10 x 5 м). Есть также полноразмерный корт с короткими матовыми чашами, который можно использовать как лужайка для гольфа, и хорошо укомплектованный бассейн для рыбы с каскадным водопадом. Повсюду вокруг отеля вы найдете восхитительные зоны для отдыха и обеда, где вы можете провести время со мной или развлечься с друзьями.
На террасе у бассейна (20 x 10 м) также есть каменное барбекю с черепичной крышей. и дымоход и дровяной склад сзади.

translate.video

Youtube Video

Местоположение

Связаться с продавцом





© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты