Красивый дом с великолепным видом

El Marchal De Anton Lopez,  Almería,  Andalucía,  Испания
Продано

Резюме

  • bedrooms 3
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 170 sqm
  • Площадь участка: 240 sqm
  • Год постройки: 1970
  • Полностью / со вкусом отремонтированный
  • 17 минут до пляжа и 10 / удобства
  • Красивые сады
  • Террасы на крыше с великолепным видом
  • Просторные и частные номера
  • 3 кровати, 2 ванные комнаты
  • Двойное остекление и защитные решетки
  • Большой гараж
  • Прикрепленная студия
  • С мебелью по договоренности

Детали

Это потрясающе красивый и со вкусом отремонтированный деревенский дом с 3 двуспальными спальнями, гаражом на две машины и прилегающей студией. Casa Basil находится в центре Эль-Маршала-де-Антон-Лопес, небольшой типичной деревушки в Альмерии, Андалусия. Всего в 20 минутах от побережья!

Эль Маршал находится всего в 20 минутах от ближайшего пляжа Агуадульсе, где солнце светит 350 дней в году. 30 минут до Рокетас-де-Мар с торговым центром и превосходными пляжами.
Всего 15 минут до коммерческого центра с огромным супермаркетом Carrefour, ресторанами и многими другими заведениями.
10 км до поля для гольфа La EnviaGolf и 35 минут от аэропорта Альмерии. Плюс всего 30 минут до центра города Альмерия.

Этот уникальный дом включает в себя большой гараж, жилую площадь 172 кв.м, 240 кв.м, включая сад, не говоря уже об огромных и уединенных солнечных террасах на крыше с прекрасным видом.
Этот прекрасный дом полностью законный и зарегистрированный, с современной электрикой и сантехникой, Wi-Fi и водопроводом.
Полы полностью выложены плиткой, сохранены оригинальные потолочные балки, которые находятся в отличном состоянии. Просторный дом с двойным остеклением, современными ставнями и сетками от мух.
Casa Basil изобилует типичным «андалузским характером и стилем», но полностью обновлен для современной жизни.
Эта резиденция имеет 2 этажа, а также террасы на крыше и частный сад, обнесенный стеной. Из сада вы найдете студию с полностью открывающимися дверями в красивый сад.

На первом этаже большая и светлая гостиная с открытым камином и дровяной печью. Это ведет в уютную столовую, а затем в очень просторную, полностью оборудованную современную кухню с духовкой и плитой, холодильником с морозильной камерой, посудомоечной и стиральной машинами. Там вы также найдете другую горелку для дров (у которой есть плита для аутентичного приготовления, если вы захотите). Двери с двойным остеклением, ведущие в столовую / патио и в сад.
В коридоре первого этажа вы найдете ванную комнату 1, спальню с двуспальной кроватью и кладовую под лестницей.
Лестница на площадку первого этажа.
Просторная и светлая лестничная площадка, ведущая к спальням 2 и 3 (обе спальни с двуспальными кроватями), одна с застекленной дверью на очень впечатляющие террасы на крыше с прекрасным видом. Рядом с лестничной площадкой вы также найдете
ванную комнату 2, которая отремонтирована со вкусом.
На террасе на крыше есть несколько гостиных / обеденных зон, очень солнечная, с далеко простирающимися видами, кованая лестница ведет вас обратно в нижний патио и в сад.
В этом великолепном саду рядом с кухней есть обеденная зона со зрелой виноградной лозой, которая наполняется сладкими сочными фруктами в летние месяцы и приятной тенью летом. В комплекте с зоной барбекю, раковиной и кладовкой - все это в очень частном саду, обнесенном стеной.
В доме есть большой гараж на две машины с полной электрикой.
Этот дом действительно является сокровищем и готов к заселению. Меблировка договорная и не включена в цену.
Дом в настоящее время используется как постоянное место жительства, но может также быть домом для отпуска / отдыха из-за мер безопасности, так что вы можете запереться и уйти, не беспокоясь.

Еженедельно предлагаются фургоны для доставки свежих фруктов, овощей, мяса и рыбы, в которых продаются местные продукты хорошего качества, и фургоны для ежедневного хлеба. У нас есть кафе / бар и пекарня / Tabacos - детская игровая площадка, а для взрослых - открытая площадка для упражнений с различными станциями.
Идеально расположенный для тех, кто хочет избежать суеты городской жизни, но находится всего в нескольких минутах ходьбы со всеми удобствами. Свежий воздух, отличные прогулки прямо у порога, альпинизм, езда на велосипеде, все в окружении миндальных и оливковых деревьев.
Древесина местных оливковых и миндальных деревьев доставляется к вашим дверям в течение коротких зимних месяцев по очень разумной цене. Электроэнергия и вода подведены к дому, а также есть Wi-Fi и стационарный телефон.
Вам просто понравится внимание к деталям. Приходите и убедитесь сами !!!

План здания

Ground floor First floor

Местоположение

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты