4-х местный просторный дом с большим бассейном с подогревом

Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil,  Dordogne,  Nouvelle-Aquitaine,  Франция
Продано

Резюме

  • bedrooms 4
  • bathroom 2
  • Площадь объекта: 145 sqm
  • Площадь участка: 2 Acres
  • Год постройки: 1970
  • Бассейн с подогревом больше среднего размером 10 x 6 м
  • Привлекательное освещение заднего сада и бассейна, а также автоматическое охранное освещение спереди
  • Впечатляющее, элегантное поместье площадью около 2 акров в небольшом лесу.
  • В крупном туристическом городе с прекрасными удобствами.
  • Новый Fosse Septique установлен в 2017 году
  • Очень привлекательный бассейн и сад сзади
  • Кухня открытого плана, столовая и гостиная
  • Спокойный и спокойный район с прилегающими лесами и полями
  • Полноценный подвал, подходящий для преобразования в дополнительную жилую площадь
  • Уютный и теплый, с центральным отоплением и дровяной печью.

Детали

Это просторный дом с 4 спальнями (одна на основном жилом этаже) и большим, чем в среднем, бассейном с подогревом. Этот элегантный отель, построенный примерно в 1978 году, впечатляюще расположен посреди примерно 2 акров земли, включая небольшой лес, прямо над потрясающим туристическим городком Ле-Эзи-де-Тайак. Окруженный лесами, полями и природой, он отличается большим пространством и спокойной обстановкой. Есть небольшой одноэтажный дом / бунгало на участке земли позади собственности, который хорошо защищен лесом и несколькими вечнозелеными кустами лавра. Других близких соседей нет. Переулок перед зданием очень тихий, движение транспорта практически отсутствует.

Летом дом используется как успешный объект для отдыха, поэтому есть возможность для бизнеса, если это понравится. В равной степени он идеально подходит для круглогодичного проживания или в качестве дома для отдыха.

В этом хорошо построенном доме два основных этажа и полноценный подвал.

Номера просторные и элегантные, с высокими потолками.

В L-образную гостиную и столовую можно попасть по каменным ступеням и двойным дверям на небольшой террасе в передней части дома. При входе столовая находится прямо перед вами, а кухонная зона - справа. Слева от входа находится гостиная квадратной формы с большим каменным камином. На этом этаже есть спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами и ванная комната с ванной и тропическим душем напротив, а также двери, ведущие на верхний и цокольный этажи.

Есть спутниковое телевидение и Wi-Fi.

Закрытая изогнутая деревянная лестница ведет наверх, и через дверь наверху открывается вид на большую одноместную спальню со встроенным низким шкафом и мансардным окном, с которого открывается вид на верхушки деревьев и передний. Справа от этой спальни находится большой открытый кабинет / спальная зона со встроенным низким шкафом для хранения вещей, к которому примыкает душевая и отдельный туалет. В конце открытой площадки дверь ведет в потрясающую просторную главную спальню, из которой открывается прекрасный вид на верхушки деревьев. В конце небольшого коридора, если повернуть налево наверху лестницы, находится спальня с двуспальной кроватью, достаточно большая для двуспальной и односпальной кровати. В этой спальне также есть встроенный низкий шкаф для хранения вещей, а из окон открывается вид на лес.

Интерьер в основном нейтральный и белый с некоторыми обоями. В основном вторичное остекление и центральное отопление через радиаторы. В гостиной есть дровяная печь, а в подвале - гораздо более крупная, которая эффективно нагревает воду и все радиаторы. Есть возможность нагревать только воду, выключив радиаторы, и после нагрева до хорошей температуры горячей воды хватит на 3 дня. Этот котел также подключен к газу через цистерну сбоку от заднего сада, поэтому есть возможность использовать газ вместо него. Также имеется отдельный электрический резервуар для воды.

В этом году кухня была реконструирована, и теперь в ней появились новые блестящие двери цвета слоновой кости, остров и столешницы из дуба. В этом году новинка этого года - линейка Smeg, посудомоечная машина и двойная раковина Teka. Стиральная машина была перемещена в подвал с вращающейся веревкой для белья под рукой снаружи, а также есть длинная веревка для белья в заднем саду. Освещение на кухне очень гибкое, а лайтбокс создает особую атмосферу.

Еще одним крупным обновлением в этом году стал пол, который теперь покрыт красивой бежевой и кремовой плиткой травертина, создавая всю гостиную / столовую / кухню Площадь настоящее ощущение света и простора.

В задней части дома находится большая терраса с барбекю и беседка с занавеской. Отсюда к бассейну ведут ступеньки балюстрады. По ступенькам можно попасть на террасу у бассейна под красивой деревянной жимолостью и перголой, украшенной глицинией. Бассейн окружен множеством хорошо укоренившихся красивых растений, деревьев и кустарников, в том числе виноградных лоз и фигового дерева, и имеет небольшой фонтан.

Бассейн размером 10 х 6 м имеет римские ступени на конце и имеет удобную глубину 1,25 м. В холодные дни бассейн можно нагреть с помощью очень экономичного нагревателя, а в солнечные дни в нем согревается солнечная накладка.

Вокруг бассейна, на ступенях и в саду установлено подземное освещение с дистанционным управлением, что делает его приятным местом для проведения времени долгими летними вечерами. Есть также автоматическое сенсорное освещение перед входом в дом и освещение перед воротами.

В палисаднике и вокруг него много деревьев, а лужайку окружает бордюр из кустов и деревьев. От одной стороны передних ворот до конца заднего сада простирается небольшой лесок, образующий L-образную форму. Вход в отель через белые металлические ворота, а затем по дороге к большому острову, покрытому кустами и цветами, и вокруг него. На проезжей части есть парковка для нескольких автомобилей, а сбоку навес.

В одной комнате в подвале находятся котел центрального отопления, бак для горячей воды, насос фильтра для бассейна, раковина и стиральная машина. . Также в этой комнате есть смягчитель воды, хотя мы им никогда не пользовались. Сразу за большими двойными гаражными воротами находится кран с садовым шлангом, а также обогреватель для бассейна. Эта внешняя зона освещена автоматическим охранным освещением. При необходимости подвал можно легко превратить в другое жилое помещение, а на другом конце уже сформированы еще две комнаты хорошего размера. На большом открытом пространстве в центре в настоящее время есть стол для настольного тенниса, бильярд и дорожка на газонокосилке, но в равной степени здесь могут с комфортом разместиться как минимум 2 большие машины.

В доме было сделано несколько улучшений. и сад с тех пор, как он был приобретен нами в 2011 году. Ванная комната внизу была полностью реконструирована и модернизирована, были добавлены бассейн и террасы. Был сформирован сад, обрамляющий бассейн, а деревянная беседка, ступени и фонтан были созданы для улучшения всего окружения. В 2015 году к бассейну были добавлены ступеньки балюстрады, а также дистанционно управляемое освещение вокруг бассейна и сада. На фасаде дома и на воротах есть сенсорное освещение. В конце 2017 года был установлен новый фосс-септик объемом 4000 л.

Окружающая среда - лесная и удивительно спокойная. Это короткая поездка вниз в деревню с ее несколькими магазинами, кабинетами врача, аптекой, почтовым отделением, банкоматами и ресторанами, и все это в красивом месте на берегу реки. Ле-Эзи - популярный туристический город, который хорошо обслуживает множество посетителей, которые приезжают сюда каждый год, в основном с апреля по октябрь. В городе есть несколько кафе и ресторанов, где можно найти все, от пиццы и закусок на вынос до отмеченных наградами изысканных деликатесов, а некоторые рестораны открыты круглый год. Два ближайших крупных города - Ле-Буг и Сен-Сиприен - находятся примерно в 10 минутах езды на машине, и здесь вы можете найти более крупные супермаркеты (Carrefour, Lidl, Aldi, Intermarche), а в Ле-Буге есть банки. Более крупный средневековый город Сарла находится примерно в 25 минутах езды, и здесь можно найти другие службы и официальные офисы, а также более крупные магазины.

В этом районе есть несколько интересных достопримечательностей, и дом идеально расположен для посещения основных достопримечательностей, таких как наскальные рисунки Ласко, средневековый Сарла, Домм, Кастельно, Ла-Рок-Гажак и многие другие. Les Eyzies имеет увлекательные доисторические связи, музей, Font de Gaume и удивительные и красивые гроты. Он расположен на берегу массивной реки Везере. Для гурманов в городе есть более 13 ресторанов и несколько прекрасных мест, где можно вкусно поесть!

Les Eyzies находится примерно в часе езды от аэропорта Бержерак (Ryanair) и немного дальше от аэропорта Брив (Ryanair). До аэропортов Бордо (Easyjet) и Лимож (Ryanair) от 2 до 4 часов езды. Дорога из Кале занимает около 9 часов, в зависимости от остановок и условий движения.

Сюда включены планы этажей. Дополнительные фотографии и информация могут быть предоставлены по запросу.

При необходимости часть мебели может быть приобретена путем отдельных переговоров.

План здания

Местоположение

Фото местоположения

Связаться с продавцом

Этот объект недвижимости продан

© 2004 - 2024 MagnoliaProperty.ru | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | О компании | Контакты